Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Консоли: железо, игры, ПО, аксессуары » Jrpg
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
eleph321 - offline eleph321
Exclamation19-08-2002 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jrpg

Komradы почему никто не озаботился созданием отдельного форума по JRPG и аниме (или я его просто не нашел м-да) это явное упущение. Ведь поклонники аниме здесь есть ("Манга рулит" - аууу) так может нужно сплотить наши ряды и дружно налечь на управителей этих славных форумов с целью создания форума по Jrpg and anime?
Кто нибудь считает так-же? Присоединяйтесь!

azimbek1 - offline azimbek1
23-08-2002 06:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



видимо мало здесь поклонников, иди на http://forum.pristavki.com удовлетворени гарантирую

TerroZ - offline TerroZ
26-08-2002 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hitokiri Battousai



eleph321
мне отвечать?
;D

Virage - offline Virage
20-01-2004 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я того же мнения.
Я появился на форуме совем недавно, но первое что начал искать, это тему JRPG, а то мало людей встречал которым нравяться JRPG. Кстати, никто не играл в Wuild Arms 3, а то вот хочу приобрести, да денег нету пока. Может кто играл, тогда подскажет стоит ее брать или нет.


__________________
I will be one with the Planet

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
20-01-2004 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



eleph321 Есть здесь форум по аниме! Смотри в фильмах!!

Adramelek - offline Adramelek
28-04-2004 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Aragorn-MC Ну, в общем-то, не форум, всего лишь тема. Но зато какая... :]

Текущее время: 17:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru