Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Как вернуть save ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
mom - offline mom
Angry29-07-2002 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как вернуть save ?

Трабла следующая: в конце второго акта, завис комп и при загрузке персонажа выдаёт что персонаж 22 уровня, но параметры как у нулевого (млин), и вещей и денег ноль, но есть возможность повыситься до 16 уровня (поднять параметры и скилы), а где взять СВОИ вещи назад? И выдает что НИ ОДНО задание НЕ ВЫПОЛНЕНО (МЛИН)!!!! Можно ли подкорректировать save, или вернуться назад, или ну её Diablу!!!!

P.S. прохождение было в сингл плейере.

Буз - offline Буз
30-07-2002 14:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Встрял по мелочи Покопайся в файле своего персонажа, быть может, он обнулился или просто перенесся? А вообще пора было б уже переходить в третий акт, на 22-то уровне Если моральных принципов нет, то восстанови все трейнерами, но я бы лучше сначала начал. А что за перс был, если не секрат?(варвара или амазонку еще не жалко...)

mom - offline mom
01-08-2002 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому не жалко? Обыдно сущий , да... Перс варвар. А был только 2-й акт потому что до этого при зависаниях компа париходилось проходить задание еще раз, а монстры опять живые, но опыта и прибавлялось, но это еще терпимо, но что бы ВСЁ еще раз проходить, это уже слишком!!! Файлы я скопировал сразу при возникновении траблы, они вроде на месте и в порядке, могу выслать, если не в лом посмотри что то там. Есть програмка d2edit1.3.2.exe, она позволяет редактировать параметры сейва, но вещи ею не добавишь, хотя вроде задания пройти можно с помощью ней. А как пользоватьтся Trainer.exe я не понял, запускаешь, параматров своего перса не видно, и с запущенной Diablа, и с своим сейвом, а как надо?

Stasishe - offline Stasishe
01-08-2002 08:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда я баловался трейнерами, то просто давал свежеиспеченному персу уровень этак 30-40-60, в зависимости от вещей, и выставлял все порталы во всех актах, пробежать все квесты используя порталы несложно, за пару часов все три уровня сложности, дольше всего - третий акт, джунгли, там искать долго (мэпхаком не пользовался)

Буз - offline Буз
16-08-2002 14:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я в этих делах не особо шарю. К тому же, это неудивиельно, если у тебя Дяба виснет Значит, что-то с компом или игрой. А варвара ты быстро накачаешь, только не особо застревай на втором акте, хех-хех-хех

Текущее время: 09:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru