Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Запись на тестирование эпохи отчуждения
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
The Grey Owl - offline The Grey Owl
28-08-2006 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



для теста на запись
The Grey Owl

Баламут - offline Баламут
28-08-2006 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Милитта просит записать её в тестеры.

Я тоже хочу, но нимагу..

Изменено: Баламут, 28-08-2006 в 14:56

Маркус - offline Маркус
01-09-2006 17:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обнаружилась интересная вещица. Не знаю, баг, не баг ... может и не только я обнаружил это, но вобщем ... любое оружие что я надеваю на мне становится с дамаджом 0-00, и после этого снимай его, не снимай, или рестартируй клиент, оно остаётся с нулевым уроном.
Проверил в дуэли, урон как обычно. Только в инвентаре сбрасывается. Вот и всё

Anafay - offline Anafay
01-09-2006 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Маркус
Предположу, что эти предметы создавались с исползованием старого клиента, т.е. версии <=42.

Бизяка - offline Бизяка
01-09-2006 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже хочу записаться.

Бизяка


__________________
Счастье - это, когда ты думаешь, что тебя убило, а тебе, всего лишь, оторвало ногу.

kirleer - offline kirleer
03-09-2006 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я хоцу к вам!!! Тока я зарегистрироваться не успел до эпохи тчуждения(((( Может есть у ко перс ненужный!!! ПЛИЗ!

Бильбо - offline Бильбо
03-09-2006 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вроде записывался.... нельзя ли таки принять участие ? Бильбо

Маркус - offline Маркус
03-09-2006 18:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anafay
Хммм, дома стоит 42 версия, на работе стоит новый клиент, но и там и там в инвентаре показывает всё равно нулевой дамадж...
Видимо не в клиенте дело, хотя мож я что-то не так делаю

Lonely Wolf - offline Lonely Wolf
03-09-2006 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записываюсь

Stranger

Anafay - offline Anafay
04-09-2006 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Маркус
Созданные с использованием <=42

Маркус - offline Маркус
05-09-2006 06:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anafay
Ой, тогда прошу прощения за непонятливость.

kirleer - offline kirleer
07-09-2006 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как можно зайти? Плиз оцень охото!

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
07-09-2006 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



kirleer
Ну подожди ты месяцок - всё станет хорошо!

Ice Dragon - offline Ice Dragon
07-09-2006 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже хочу потестить - Ice Dragon

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
08-09-2006 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Ice Dragon
Врятли оно у тебя получится...

Elenay - offline Elenay
08-09-2006 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет!
Я появилась и готова внести посильный вклад.
Прошу меня тоже записать.
Elenay.

kirleer - offline kirleer
08-09-2006 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДамТеррион Лимарский
Плиз!!!!

Элиасса - offline Элиасса
08-09-2006 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kirleer
На данный момент идёт тестирование новой версии игры. Регистрация новых игроков НЕВОЗМОЖНА. Ной, не ной.

Dengeon - offline Dengeon
10-09-2006 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже могу потестировать (Dengeon)

Shkk - offline Shkk
10-09-2006 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и мну пустите "SHK"

kirleer - offline kirleer
11-09-2006 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПУСТИТЕ!!!!!! ВСЁХ ДОСТАНУ!!!!!!! Я БУХОЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!

Урюк - offline Урюк
12-09-2006 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kirleer то что ты бухой - нечего не изменит, зарегистрироваться пока нельзя, значит и потестить тебе не судьба, если очень хочется тестить - придется ждать новой эпохи отчуждения, которая неизвестно когда будет и будет ли вообче.

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
12-09-2006 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



kirleer
Уже. Ну уймись ты!

kirleer - offline kirleer
12-09-2006 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и нах вас всех и игру вашу!!!!!!!

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
12-09-2006 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



kirleer
Не хватает терпения? Тогда прости, но Лэйн покажется тебе слишком тормознутым...

Текущее время: 08:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru