Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Клиент и его чума
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Arcu - offline Arcu
Unhappy27-07-2006 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Клиент и его чума

Народ!Я извиняюсь.если эта тема была и все в этом роде,но форум мне не помог..пока.Вообщем я скачал клиент,зарегился,пытаюсь через него зайти в игру,ввожу все жму "вход" и тут клиент "Не отвечает"...все перепробывал...глухо.Помогите плз

Ein - offline Ein
28-07-2006 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая у тебя ОС?

JimmyM - offline JimmyM
28-07-2006 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arcu Programs - Lane - Client - Settings
Проверь параметры связи - может у тебя нужно прокси указать или еще что-то

Изменено: JimmyM, 28-07-2006 в 18:55

Alorian - offline Alorian
28-07-2006 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arcu
Если не только клиент вешает но и систему, то такая же ситуация была у моего друга. Процессор под сто загружал, и оперативку под несколько гигов забивал. Ему помогло отключение файрвола. У него Агнитум стоит, может это только глюк агнитума но попробуй отключить твой файрвол.

Arcu - offline Arcu
29-07-2006 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня Windows XP...
Прям проклятие какой-то...поставил фаирвол на режим разрешение,тоже глуха,ща попробую вырубить вообще.С прокси ниче не делал,даже не знаю че с ним и делать вообщем-то

Arcu - offline Arcu
29-07-2006 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вырубил фаирволл...тоже глухо...

Jez - offline Jez
29-07-2006 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то при инсталляции клиента не написано, что он работает под ХР. Но у меня работает как и у многих - но на работе он не захотел работать сразу, а потребовалось "подсунуть" ему некоторые файлы - при инсталле - читай - там написано какие.
Может поможет - мне помогло.

Arcu - offline Arcu
29-07-2006 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А он у тебя тоже зависал и не влево,не вправо?И вообще,как понять "подсунуть" ты бы конкретней говорил

Jez - offline Jez
Post29-07-2006 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Именно зависал!
"Подсунуть" - это взять файлы с другого компа или даже ОС, и положить в то место - куда просит инсталятор клиента

Arcu - offline Arcu
29-07-2006 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у мну ниче не просит...косяк какой-то,да и файлы взять не откуда..чеж за беда..

Jez - offline Jez
29-07-2006 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При установке читаешь текст инсталятора - там написано - какие файлы должны быть на компе.
Эти тексты никто никогда не читает - мне пришлось - когда дома работало - а на работе - нет.

Ein - offline Ein
31-07-2006 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вообще-то для ХР этого как раз и не требуется делать... Надо думать... Конечно пальцем в небо, но попробуй кукис почисть... Посмотри при "зависании" подключается ли клиент к лейну... Есть ди stderr.txt.... Если есть то что пишет... Уж больно симптомы расплывчаты

Ckpyt - offline Ckpyt
31-07-2006 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу уточнить симптомы: память, используемая клиентом, пляшет дико(то возрастает до 450 мб, то падает до 5-6 мб), загрузка проца под 100%, но использование клиентом - не больше 10%. Почему-то начинает активно использовать проц ЕDialer, чего он не делал никогда.
В ерорлоге говорится "No more memory"(у меня ее гиг, куда уж больше?) Самое забавное, что загрузка линии то прекращается, то вновь начинается.
Как говорится, вот такие пироги с катятами.

Ein - offline Ein
02-08-2006 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ептыть... Очевидно что дело в еDialer... Не кантачит он видать с клиентом.... Отруби его и думаю сможешь играть спокойно

Fordewind - offline Fordewind
03-08-2006 07:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня таже фигня, что и у Arcu.

Win2003 Server. После запуска клиента и ввода логина и пароля клиент не отвечает и процесс System IDLE жрет 99% проца.

2 Jez

Файлы commdlg32.dll и commctl32.dll? Где взять не подскажешь? А то, у меня на компе их нет.

JimmyM - offline JimmyM
03-08-2006 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fordewind
У клиента случаются косяки при старте и выкачке данных с сервера. Особенно при первом запуске Если при первом запуске он завис, и при повторных попытках ситуация повторяется, - по практике, лучше вычистить каталоги установки

C:\Documents and Settings\<имя пользователя>\Local Settings\Application Data\Lane
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Lane

- и переустановить.

Jez - offline Jez
04-08-2006 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fordewind
Если не ошибаюсь - то я кинул файлы без цифр 32 в имени и заработало - почему - я не понял.
Но у меня не запускался клиент несколько раз и чистка не помогала.
Механизм для меня остался непонятен.

Foggy E - offline Foggy E
10-10-2006 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это моя проблема или системная?
После скачивания 46 клиента, пишет, что не хватает файла sdl.dll.
Переустановками, сносами и т.д. не лечиться...

vladimirex - offline vladimirex
11-10-2006 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я пониямаю Клиента 46 как такого не существует. Есть промежуточный апгрейд до 46 версии. Получается он путём последовательного апгрейда от последней версии клиента. А это 43 версия. Так что нужно вначале скачать её, и пропатчить вначале 44, потом 45, а потом уже 46 апгрейдом.
http://www.lane.ru/client/setup_full43.exe
http://www.lane.ru/client/up44.exe
http://www.lane.ru/client/up45.exe
http://www.lane.ru/client/up46.exe

Foggy E - offline Foggy E
11-10-2006 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так примерно и делал, повторил по любезно предоставленным ссылкам, не хватает файла....

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
12-10-2006 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Foggy E
Послал тебе sdl.dll из своего клиента почтой. Сообщи потом о результатах

vladimirex - offline vladimirex
12-10-2006 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Живёт он примерно тут:
С:\Program Files\Lane\Client

Элиасса - offline Элиасса
12-10-2006 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



stderr пишет: Ошибка в подгрузке данных: context.imageselect.bkgnd

И?

Foggy E - offline Foggy E
12-10-2006 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vladimirex
не живет...
lane
lane.exe
unis000.dat
unis000.exe
и все...
устанавливаеться и как-то работает 42 версия. 43 - окно открываеться и закрываеться сразу само.
Все апдейты ведут к ненахождению файла.

JimmyM - offline JimmyM
12-10-2006 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foggy E там еще 8 dll-ек должно быть. Установка не полностью проходит значит. Возможно файл неудачно скачался, раньше такое случалось.

Текущее время: 00:24 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru