Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Осторожно Задов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Президент США - offline Президент США
19-06-2006 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Осторожно Задов

Лучшая российская комедия с лучшим российским актером.
Кто смотрит?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-06-2006 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Я не смотрю. Чушь!
Лучшая комедия -- Саша+Маша. Да.

Вальдар - offline Вальдар
19-06-2006 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Президент США должен смотреть вестерны.

funky-killer - offline funky-killer
19-06-2006 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2006 05:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Вальдар прожжег, да.

О вестернах. Вчера начал смотреть "Беги без оглядки" так тама один русский фанател от одного. Я ржал.

Тарантул - offline Тарантул
20-06-2006 06:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



А что вы имеете против вестернов?

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
20-06-2006 08:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По сабжу: лично мне сложно понять, как можно это смотреть.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2006 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke смотритца это глазами.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
20-06-2006 08:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ответ неверный. Я спросил не "чем", а "как можно". Варианты верных ответов: нельзя, пьяным, заграницей и т.п.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2006 08:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Ты сам ответил на вопрос.
Топик создал Президент США Правда я не знаю насколько он пьяный, но то что заграницей -- факт.

Tira - offline Tira
20-06-2006 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Против классических - ничего не имею.

Shapa.SPB.RUS
Так ты смотришь, что ли?
Касательно Президента США - подозреваю, что это очередной бот Отто

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2006 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Tira Я не смотрю. Смотрел пару серий, когда они вместе с Ростом подобное шоу устраивали. Как называлось не помню. Но смысл был тот же, прапорщик Задов фигурировал в действии.

Вальдар - offline Вальдар
20-06-2006 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Президента США - подозреваю, что это очередной бот Отто
Отто ненавидит американцев (и правильно) поэтому это не его бот.

Tira - offline Tira
20-06-2006 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар
Именно поэтому Отто мог посчитать, что это - наилучшая маскировка.

jediroman - offline jediroman
20-06-2006 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Согласен с Alexander Fluke. Не понимаю, как эту ***** можно смотреть? Она наверное, на де***ов рассчитывалась. Лучшее комедийное шоу - на РенТВ, с Задорновым. Вот это и впрямь весч.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2006 11:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



jediroman //а РенТВ, с Задорновым.
Я думал, Задорнов все. А он продолжает жеч.

ИМХо Комеди Клаб - зе бест.

dentonjc - offline dentonjc
20-06-2006 11:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shapa.SPB.RUS
>>>ИМХо Комеди Клаб - зе бест.

Хы хы хы хы. Похоже, тут не только Ларинголог себе ботов вырастил....

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2006 11:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



dentonjc А я не скрывал, что у меня есть паработов.

RedL1ne - offline RedL1ne
20-06-2006 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Alexander Fluke смотритца это глазами. гы

Shapa.SPB.RUS
dentonjc А я не скрывал, что у меня есть паработов

ржунимагу !!!! убе сибя!!!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2006 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



dentonjc ты видишь как шалит мой полоумный бот. НЕ обращай внимание. Я ничего не могу с ним поделать...

RedL1ne - offline RedL1ne
20-06-2006 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dentonjc
Хочешь расскажу тебе правду!!!
На самом деле у Shapa.SPB.RUS не может быть бота по одной простой причине! Потому что он сам бот!!!
Один из первых, неудавшихся ботов Павла Воли из Камеди Клаб!!
Он флудит везде, потому что хитрый и запрограмирован писать фигню во всех темах подряд!

RedL1ne - offline RedL1ne
20-06-2006 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dentonjc
Бот Shapa.SPB.RUS наделен некоторым интеллектом который ему вмонтировали в голову Зловредные Санкт-Петербургские интеллигенты, поэтому он щас всячиски будет метать стрелки, отмазываться и говорить что бот на самом деле я!!

Вальдар - offline Вальдар
20-06-2006 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



У меня то-же есть бот, но это не Отто.

Tira - offline Tira
20-06-2006 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады. Зачем вам боты, а? Комплексы девать некуда?

Президент США - offline Президент США
20-06-2006 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Комплексы девать некуда?
При чем тут комплексы?

Текущее время: 18:45 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru