Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Орден тьмы (набор в орден)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
BuShaRt - offline BuShaRt
Cool29-05-2006 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Орден тьмы (набор в орден)

Объявляю набор людей в Орден тьмы(далее ОТ), на данный момент уровень персонажа не важен, важно всего на всего пройти собеседование со мной (ICQ: 690774 стучите в офф, я часто сижу в инвизе)...

Убедительная просьба в топике не флюдить и задавать вопросы ТОЛЬКО по тебе...

На данный момент состав ордена:
Крео
Испилион


__________________
...Испилион...
Мы расправим крылья

Изменено: BuShaRt, 05-06-2006 в 18:27

pav.fr - offline pav.fr
30-05-2006 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BuShaRt
1.Просьба подробнее про орден... что это просто группа, без функций объедененные идеей или что-то другое...
2.Название, функции, состав, идея и т.д. - внеси сюда эту Инфу...
3.Читал в топе до этого, наверно очень не внимательно, но понял, что там уже шел Схаластический спор о Тьме и никакой конкретики... (кароче галиматья пошла )

4.Наверное я


__________________
Uruk-Hai грр...
No comments...

Г и р - offline Г и р
30-05-2006 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записывай меня.

Крео - offline Крео
31-05-2006 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внесу несколько комментариев для ясности.

ОТ это не сборище сдвинутых монстров и кровопийц.
Кто ожидает кровопролитных войн, человеческих жертвоприношений в полночь на кладбище и тому подобного – все в сад.
С обсуждаемой здесь идеей «ордена киллеров» - туда же.

pav.fr есть некоторые сомнения… но все обсуждаемо…
Ты готов ради Тьмы отказаться от свадьбы? (от официальной части) Обоснования по привату.

The Grey Owl - offline The Grey Owl
31-05-2006 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



хм... ОТ вроде бы и нужен.
но скажем так это будет офицальное эго признание.
существует такое понятие "Дикая охота" - т.е. игроки не зависимо от расы или фракции, начинают "военные" действия или охоту (гонения) на игрока который совершил какое либо преступление не зависимо от тяжести (!?)... я могу покрайней мере назвать двух игроков занимающихся этим - это: The Grey Owl и Darth Schturmer

Урук-Хай - offline Урук-Хай
31-05-2006 08:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Удалено

Изменено: Урук-Хай, 01-06-2006 в 10:00

Призрак ШкКам - offline Призрак ШкКам
31-05-2006 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже хочу в орден тьмы

Изменено: Призрак ШкКам, 31-05-2006 в 16:31

BuShaRt - offline BuShaRt
31-05-2006 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl
Спецально для вас:
Убедительная просьба в топике не флюдить и задавать вопросы ТОЛЬКО по тебе...
Кто ожидает кровопролитных войн, человеческих жертвоприношений в полночь на кладбище и тому подобного – все в сад.
С обсуждаемой здесь идеей «ордена киллеров» - туда же.
(с) Крео

Урук-Хай
Узы брака обременяют, а темный должен быть свободен...

Призрак ШкКам
С тобой, вроде все обсудили-)

Урук-Хай - offline Урук-Хай
01-06-2006 09:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BuShaRt этож бред..., значит я не с вами...


__________________
Uruk-Hai no comments...

Маэррот - offline Маэррот
02-06-2006 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl
Записывай меня. Я тоже этим занимаюсь

Вы вспомните историю некоего Shaab'a. Вам же нужно будет как-то поддерживать свою репутацию "темного". Боюсь, с вами будет то же самое...

BuShaRt - offline BuShaRt
02-06-2006 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маэррот
The Grey Owl
Вот вам не иметься, что нить да написать


__________________
...Испилион...
Мы расправим крылья

Крео - offline Крео
02-06-2006 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Урук-Хай
Любой брак, так или иначе - ответственность...
Если говорить почти юридическим языком.... обретение прав и обязанностей…

Тьма не приемлет никакие формы ограничения собственной свободы... даже добровольные… даже такие….

И повторюсь… никто не лезет в ваши отношения… никто не мешает вам быть вместе… Тьма не принимает только формальную часть брака…

Сможешь доказать, что брак ничем тебя не ограничивает, что ты приобретаешь намного больше чем теряешь (в категориях тьмы) – Велкам.

Kamnerad - offline Kamnerad
02-06-2006 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




- Милый, после свадьбы я буду делить с тобой все горести заботы.
- Но у меня нет горестей и забот.
- Я ж говорю: после свадьбы.



сорри за оффтоп

Урук-Хай - offline Урук-Хай
02-06-2006 10:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сори что пишу не по теме...
Крео тебе это "воров в законе" не напоминает, а???

Формально не формально (вот тебе и ограничения )
Свадьба будет и я свами, либо вы без меня


__________________
Uruk-Hai no comments...

Крео - offline Крео
02-06-2006 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не напоминает...
Просто формальный брак сильнее закрепляет обязательства... чем... например, гражданский...

Хотя... Если брак устраивается только ради праздника...

А еще существует свобода от предубеждений... высказывай свою точку зрения...

В любом случае... есть повод обменяться мнениями... но уже за рамками форума...
Выходи в приват... или Аську... указанную в начале темы... или на 264298980...

Ингвар - offline Ингвар
03-06-2006 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя... Если брак устраивается только ради праздника...

ну почемуж, а подарки?

Элиасса - offline Элиасса
03-06-2006 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кгхм. КГХМ!...
Чего-то у меня горло разболелось... Ночёвки на полигонах к хорошему не приводят, запомните это...
А о чём это вы?

BuShaRt - offline BuShaRt
03-06-2006 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все подробности в аське.... Позиция ордена и цели не разглашаються...

Призрак ШкКам - offline Призрак ШкКам
03-06-2006 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BuShaRt А может их попросту и нет? И кстате не с того ты начал орден делать... Надо делать так: Уговариваешь на создание ордена одного из старичков, благо Бесор еще тут, ВЫКЛАДЫВАЕШЬ УСТАВ ОРДЕНА НА ФОРУМЕ, всех несогласных в сад, а согласных с уставом подвергаешь собеседованию, отсеивая всех неугодных... Вот так всего пара пустяков, так что не с того ты начал...

BuShaRt - offline BuShaRt
04-06-2006 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Призрак ШкКам
Если бы их не было, я бы тебе не отказал со вступлением... А знать о наших целях все не обязательно... Это во первых... А во вторых уговаривать я не кого не собираюсь...

Опыт создания кланов (орденов) у меня есть не первый год в олнайне

Призрак ШкКам - offline Призрак ШкКам
04-06-2006 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BuShaRt Ну - ну дерзай, и если ты до сих пор не понял, то нет такой гильдии, ордена и т.д. в которой небыло бы высокоуровневого персоонажа, так как администрация скорее отреагирует на их прозьбу о создании ордена, нежели на твою...

Ингвар - offline Ингвар
04-06-2006 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда создавалась ШаКам, то, если не ошибаюсь, самым высокоуровневым из камикадзей был Террион 15 по моему левела.

Призрак ШкКам - offline Призрак ШкКам
04-06-2006 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ингвар А вот и неправ, он уже тогда был старше 30 левела, что уже неплохо и еще одно: он тогда был в игре уже больше полугода и завоевал доверие администрации... И еще одно, создание школы - вобщем большая случайность, кто - то предложил бредовую идею, ей загорелись все, а потом уже не отвертеться было

Ингвар - offline Ингвар
04-06-2006 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Призрак. Не вводи народ в заблуждение, я уже будучи принятым в ШкКам обогнал Терриона где-то в районе 20 уровня. Что касается времени, проведенного им в игре - тут ты прав.

Ein - offline Ein
04-06-2006 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl
Записывай меня. Я тоже этим занимаюсь

Вы вспомните историю некоего Shaab'a. Вам же нужно будет как-то поддерживать свою репутацию "темного". Боюсь, с вами будет то же самое...


100% Ничего кроме оскорблений в свой адрес Шааб не получил.... Ах нет, ещё молчанку от Бесора...

Текущее время: 04:42 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru