Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Миссия Импосибле 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-06-2006 11:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



То есть ты что-то знаешь обо мне чего я о себе не знаю. Кошмар! Позор!

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
09-06-2006 11:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё ты знаешь, кендер. И реднек твой тоже про кендеров знает. И деркен... И креден. И даже дрекен.
...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-06-2006 11:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Кендеры, однозначно, умны и сообразительны!

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
09-06-2006 11:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я даже спорить не буду.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-06-2006 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Strelkin - offline Strelkin
09-06-2006 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS флейм и оффтоп...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-06-2006 04:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Strelkin где?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-06-2006 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke В догонку про 13 район. Только на прошлой неделе, спустя сколько времени??, этот фильм стартанул в Американском прокате.
Вот как бывает.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
13-06-2006 12:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Американцы, что с них взять? С их-то демократией, рейтингами, etc. Наши фильмы там в прокате вообще бывают?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-06-2006 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke Я слышал, вроде Москва слезам не верит у них шла =)

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
13-06-2006 14:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS Похоже, после того, как Оскара вручили. Попробуй туда же наш Ночной Дозор засунуть. Засмеют...

Alexvn - offline Alexvn
13-06-2006 14:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Наши фильмы там в прокате вообще бывают? - во Франции бывают, да. Довольно часто.

Американцы не причем, сроки выхода в прокат устанавливает местный паблишер и правообладатель, как договорились, так и начинают прокат.

Тут, во Франции, некоторые российские фильмы выходят практически сразу, другие (тот же Ночной Дозор) - лишь несколько месяцев спустя, это совсем не значит, что французы тупые с их-то демократией, рейтингами.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-06-2006 04:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke Ночной Дозор вроде вышел за границей, правда его судьба мне не известна.

Alexvn //рокат устанавливает местный паблишер и правообладатель
А какой резон выпускать фильм супстя СТОЛЬКО времени? Чтобы все повторно посмотрели разве что.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
14-06-2006 06:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что французы тупые...
А я про французов и не говорил. Франция - другое дело. И кино (и русское, и французское) там другое. И наши (русские) там другие. Тот же самый Михалков еще со времен кпсс дружит с французами (и итальянцами), что есть очень хорошо.
А французов надо уважать хотя бы за французский язык.

сроки выхода в прокат устанавливает местный паблишер и правообладатель, как договорились, так и начинают прокат.
Безусловно.

Ночной Дозор вроде вышел за границей, правда его судьба мне не известна.
Я слышал, что вроде у них там, у американцев, свой собственный ночной дозор. Я слышал, и сценарий там совершенно другой. Но это, конечно, просто слухи, не более того. Но если слух не умирает - это не слух - откуда цитата, помните, камрады?

...

без смайликов, похоже, не обойтись...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-06-2006 06:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke //Я слышал, что вроде у них там, у американцев, свой собственный ночной дозор.
У них фильм назывался так же Night Watcher вроде. Раньше был снят. К творчеству Лукьяненко никакого отношения не имел.

Alexvn - offline Alexvn
14-06-2006 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Shapa.SPB.RUS
А какой резон выпускать фильм супстя СТОЛЬКО времени? Чтобы все повторно посмотрели разве что - сколько СТОЛЬКО времени то? Почему повторно? Где рядовому американцу было посмотреть этот фильм, если он в прокат не выпускался? Или думаешь, все желающие уже слетали в Европу и посмотрели его тут?

Резон может быть какой угодно - долго не могли найти дистрибьютера, долго не могли договориться, какие то маркетинговые соображения, например - хотели посмотреть, будет ли фильм успешным в европейском прокате, да мало ли сколько может быть причин помимо наивной "Американцы, что с них взять? С их-то демократией, рейтингами".

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-06-2006 10:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexvn Нет. я конечно согласен, что причин задержки проката может быть великое множесто. Но как же пираты? или в Америке таких нет.
Я к тому, что когда Шрек2 в России задержался с прокатом, и его уже во всю продавали пираты, он собрал намного меньше чем мог. Я даже передачу про этот случай слышал.
Смысл выпускать? Он все равно не наберет бабла.

Alexvn - offline Alexvn
14-06-2006 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Shapa.SPB.RUS - ну ты не сравнивай Россию со Штатами в плане пиратства и вообще специфики видеопросмотра...

Во первых, пиратство там все же не носит такого размаха, как в России.
Во вторых, средний американец предпочитает смотреть кинофильмы в кинотеатре, а не дома (по крайней мере при первом просмотре).
В третьих, не сравнивай раскрученный по всему миру Шрек2 (который знают все, и вокруг которого ажиотаж) и какой то 13-й район (который я даже не помню о чем).

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-06-2006 11:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexvn Согласен. Там пиратов гасят. Но все же, я не думаю, что фанов Люка Бессона в Штатах мало. И что они были готов терпеть столько времени. Хотя хз, конешн.

Шрек, не более раскручен чем "фильм от Бессона"

Alexvn - offline Alexvn
14-06-2006 11:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Shapa.SPB.RUS
Шрек, не более раскручен чем "фильм от Бессона" - я тебе по собственному ощущению говорю, что больше 13-й район даж во Франции практически не раскручивали по сравнению с мировыми блокбастерами (к которым относится Шрек), что уж говорить о Штатах

Вот тебе показательный факт: по Шреку 2 есть аттракцион в парке Юниверсал Студио (а это икона для американцев, типа Диснейленда). По "фильмам от Бессона" аттракционов нет нигде

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-06-2006 11:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexvn =)) Атракцион, это конечно сильно.

//13-й район даж во Франции практически не раскручивали по сравнению с мировыми блокбастерами
Я согласен. что 13-й район не блокбастер. Тут и разница в расскрутке. Да и бюджеты фильмов разные. Чем тут меряться.

Но 13 район по трюкам -- уникален. ИМхо. А вот шрек2 -- в мультипликации нового ничего не принес.

Alexvn - offline Alexvn
14-06-2006 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Shapa.SPB.RUS
Атракцион, это конечно сильно - угу, я посетил его незадолго до выхода второго Шрека, когда ездил в гости к другу в Лос Анжелес

Но 13 район по трюкам -- уникален - так речь ведь не идет о сравнительных достоинствах этих фильмов, я даже не спорю, а как раз об их раскрутке. Как рядовой зритель может узнать, что на днях вышел 13-й район с супер-трюками и нужно скорее бежать и где то его раздобыть, если рекламы фильма вокруг этого зрителя нет - ни статей в прессе, ни постеров, ни роликов на тв? Никак он об этом и не узнает, пока фильм не начнут активно рекламировать - за исключением, конечно, сравнительно небольшого числа людей из числа любителей жанра/режиссера, которые заранее знали и ждали этот фильм.

Я к тому, что если б 13-й район раскручивали бы так же шумно, как Шрека, а потом взяли бы и задержали на полгодика в прокате, то конечно финансовые потери были бы велики - потому что многие бы действительно обратились к пиратам или заказали бы копию из европы, но ведь преждевременной раскрутки в штатах не было.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-06-2006 11:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexvn//Как рядовой зритель может узнать, что на днях вышел 13-й район с супер-трюками и нужно скорее бежать и где то его раздобыть, если рекламы фильма вокруг этого зрителя нет - ни статей в прессе, ни постеров, ни роликов на тв?
А зачем проводить повторную рекламную акцию, если фильм уже собрал все что можно собрать. Да еще не блокбастер, не рассчитан массового зрителя, на него нет атракциона в штатах.
Я просто не понимаю, по каким причинам, фильм может выйти в таком случае в показ, спустя столько времени. Вопрос остается открытым. думаю, кассовые сборы должны хоть чуток прояснить ситуацию. На сколько выход в пракат оказался практичен.

// ведь преждевременной раскрутки в штатах не было.
Было бы непонятно расскручивать фильм, а выпускать его спустя год =)))

Alexvn - offline Alexvn
14-06-2006 13:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Shapa.SPB.RUS
А зачем проводить повторную рекламную акцию, если фильм уже собрал все что можно собрать - да почему повторную то? Фильм в Штатах в прокате еще не был, и ничего собрать не успел, и рекламных акций не было тоже пока. Сейчас фильм выходит в прокат, его соответственно (надеюсь) рекламируют и раскручивают, что не так?

Я просто не понимаю, по каким причинам, фильм может выйти в таком случае в показ, спустя столько времени. Вопрос остается открытым - да нету тут никакого вопроса, мы вроде целую страницу обсуждали, что время тут не причем Что тем, кто просто любит ходить в кинотеатры на зрелищные фильмы (а таких большинство), им пофик, сейчас им покажут некий очередной фильм, или через полгода, какая разница то?

Alexvn - offline Alexvn
14-06-2006 13:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вообще значительные временные промежутки между релизами аудио, видео, книг и тому подобных вещей в разных частях земного шара - вполне нормальная практика, это сплошь и рядом происходит, чего вы так удивляетесь? Определяется это не столько менталитетом обитателей той или иной страны, сколько совершенно конкретными маркетинговыми соображениями.

Вот например свежие патчи к World Of Warcraft появляются сначала на американских серверах, и лишь спустя некоторое время (1-3 недели) - на европейских. Означает ли это, что европейцы тупые, что с них взять?

Текущее время: 08:58 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru