Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Миссия Импосибле 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
09-06-2006 05:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТРИНАДЦАТЫЙ РАЙОН?!! О, господи. Давно ты, похоже, хороших фильмов не смотрел :)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-06-2006 05:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke Там трюки -- супер? Разве не об этом реч?

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
09-06-2006 06:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



трюки в смысле прыжки по лестницам намек на ямакаси?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-06-2006 06:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke не намек на ямакаси не разу. Если вдаваться в историю панкура, то вроде в 13 районе как раз таки главный герой и есть основатель движения -- le pankour (вроде так пишется). В Ямакасях просто раньше додумались снять это направление. =)) Хотя какая разница. Панкур-круто!

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
09-06-2006 06:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты прыгал? По-панкурски. Пробовал? Нет? Попробуй. Не понравится

...

Это кино. Просто кино. Мне понравилось фраза (по-моему, из livejournal, точно не помню) - про "Ангел-А" Люка Бессона как режиссера.
"Тетка классная? Классная. Ноги длинные? Длинные. Фильм говно? Говно. Режиссер Бессон? Бессон. А что вы хотели?"

...

p.s. прошу прощение за неприличное слово.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-06-2006 06:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke //нет? Попробуй. Не понравится
Спасибо, я лучше на роликах покатаюсь. Но смотреть на такие прыжки, черт побери, приятно.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
09-06-2006 06:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS

Спасибо, я лучше на роликах покатаюсь
Ты прав. Я не катаюсь, но пытаюсь завидовать :) сорри за страдательный залог :)

Но смотреть на такие прыжки, черт побери, приятно.
Один раз - да. Второй раз - увольте.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-06-2006 06:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke //Один раз - да. Второй раз - увольте.
Да даже если и раз. Главно, чтобы всем нравилось.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
09-06-2006 07:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главное, чтобы всем нравилось.
Всем? Это кому? Не понял, серьезно. Ты про любителей отстоя а-ля такси и ямакаси?

...

природа - кайф, фотография (если получится) через десять минут во флейме, тема "рабочий стол"

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-06-2006 07:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke То есть ты считаешь, что фильм с трюками из ряда ямаками -- не может понравится рядовому зрителю?

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
09-06-2006 07:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
В твоем вопросе - твой ответ. Это как бы силлогизм. Рядовому зрителю не может не понравиться не сдобренный не спецэффектами не фильм.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-06-2006 07:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke Так в таком фильме нет специфектов. Только трюки.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
09-06-2006 07:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Ага. Дурацкие. Для детей. Тебе нравится? Ты ребёнок?

...

без обид, я все-таки на природе, отдыхаю, настроение портить нельзя!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-06-2006 07:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke //Для детей. Тебе нравится?
Да мне нравится. Смотря такие фильмы (имеется в виду фильмы в которых нет смысла, но имеются трюки, эффекты итп.) я расслабляюсь и получаю удовольствие. Удивляясь тому что эти черти вытворяют.

13 район я пересмотрел раз пять. В быстрой перемотки, смотря сцены трюков. Может тому виной парвда была и заблристая музыка. Что касается такси -- тоже раз пять от нечего делать. Опять таки музыка ничего и тама. Ямакаси -- раза три. Где саунднадыбать?? Вообще в этих фильмах смесь музыки+трюков превращает фильм в подборку клипов. Это мне и нравится. А всю остальную чушь в виде сюжета, игры актеров я выкидываю за борт. так вот.

Я не ребенок. И мне кажется, что ребенок врядли оценит такой фильм, а если и оценит, то под впечатление сиганет с балкона вниз. да. бывает и такое.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
09-06-2006 08:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
По мне так такое вообще смотреть не имеет сил и здравого смысла хоть и сейчас он [здравыйсмысл] и не очень здравый (у меня).

...

Похоже, за неимением лучшего и смотрим всякое барахло. Барахло С Большой Буквы. Лучше уж французские фильмы (старые) пересматривать.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-06-2006 08:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke //Лучше уж французские фильмы (старые) пересматривать.

На днях смотрел "Сколько ты стоишь?" ( французский фильм, по стилю очень сильно смахивает на Озоновски "Капли дождя на расколенном песке" Инфа тут ) Вынес вердикт буквально через 15 минут. Фильм стильно снят, но смотреть его трудно. Если не настроится смотреть скучноватый фильм.

А если есть свободное время, то можно посмотреть и такой фильм типа Ямакаси, Такси, 13 район.

Я не всегда смотрю умные фильмы. Я смотрю то, что на данный момент мне хочется смотреть.

Старые французские фильмы -- не перевариваю как жанр. Особенно комедии. Из французского нравится тока Озон и Бессон. Все.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
09-06-2006 08:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос был относительно современных французских фильмов ви-эс старые французские фильмы. Имхо, второе поприятней...

Озоновский "Капли дождя на раскаленном песке"
Инфу знаю, даже учитывая откуда название - практически плагиат (кнрк). Но Озон неплох, очень неплох.

то можно посмотреть и такой фильм типа Ямакаси, Такси, 13 район.
Вот. Ты можешь смотреть это барахло, я - нет. Просто не перевариваю. Особенно когда ежедневно осознаешь всю процедуру кинопроизводства.

Я не всегда смотрю умные фильмы. Я смотрю то, что на данный момент мне хочется смотреть.
Умные фильмы здесь не причем. По-моему, нет такого жанра - умный фильм. А если даже и есть, то - пример в студию (по твоему мнению.) Или тему "Умные фильмы" делай, пусть фанки-киллер развлекается... :)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-06-2006 09:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke //Ты можешь смотреть это барахло, я - нет. Просто не перевариваю. Особенно когда ежедневно осознаешь всю процедуру кинопроизводства.
Это стоит только уважения. Тов. переживает за кинопроизводство. Расслабься, тыж на отдыхе.

//Умные фильмы здесь не причем. По-моему, нет такого жанра - умный фильм.
Умный фильм это тот в котором есть сюжет и хорошая игра актеров. Давай пока остановимся на таком определении. =)

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
09-06-2006 09:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Расслабься, тыж на отдыхе.
Действительно :)

Умный фильм это тот в котором есть сюжет и хорошая игра актеров. Давай пока остановимся на таком определении
Ну-ну. Например? Твоя любимая Трудная Мишень? :)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-06-2006 09:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke // Твоя любимая Трудная Мишень?
Нет. Это скорее пример тупого кино.

Определение тупого кино: Тупое кино - это такое кино в котором из необходимых компонентов кино, игра актеров, сюжет, режесура, музыка, есть только один, и менее компонентов.

Трудную мешень я засматривал когда был в классе так в 7-м поэтому моя оценка этого фильма как "кено" в то время, спустя почти десять лет простительна =)))

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
09-06-2006 09:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Ok, я тебя понял. Мне понравились слова "менее компонентов" и "режесура". У тебя в дневнике дневник есть? Нормальный дневник, куда оценки можно... Нет?!! А куда оценки ставить?!! :)

...

То есть - умное кино - это кино антитупое?

...

А насчет трудной мишени я пошутил... :) Сам люблю побаловаться такими фильмами... Трудная мишень, кобра, коммандо... эх!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-06-2006 09:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke //. У тебя в дневнике дневник есть? Нормальный дневник, куда оценки можно... Нет?!! А куда оценки ставить?!!
Ставь туда, куда ставитца. Мама и папа все пойму, не обидятся. да.

//То есть - умное кино - это кино антитупое?
Выходит что так. Я бы удивился если бы тупое и умное кино были бы по одну стороны черты. резделяющей фильмы.

тупое кино
-----------------------
Ультрафиолет
-----------------------
Умное кино

Как-то так.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
09-06-2006 11:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушай, а похоже на правду :) А вообще, вы - реднеки - очень странные. Приравниваете все к чему-то. Выстрагиваете. Глендиолуете (с ударением на "у".) Похоже, пора завязывать пить, вечереет, над озером - легкий облак. А пива еще - n. Стелла Артуа, мать её так. :)

...

Далеко что-то от Миссии Импосибле мы ушли ;)-

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-06-2006 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke // вы - реднеки - очень странные.
Хто это?? сижу в раздумьях.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
09-06-2006 11:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага-ага. Не надо сопротивляться!

Текущее время: 21:24 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru