Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Мод для LFS - машины из RBR, GPL, GTR
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
NecroSavanT - offline NecroSavanT
04-09-2004 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



С оффтопиком завязывайте. Надоели. Поднимите тему "GPL :: Флейм", я её просто во "Флейм" переименую и там хоть о чем говорите, а здесь давайте о моде к LFS, а не про GPL.

Crueger - offline Crueger
04-09-2004 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



к слову, насчет мода. Можно поднять сервак под модом (он ведь в деме работает тоже, да?) и погонять как-нить. Если будут желающие, конечно.
:-)

LICH_klava - offline LICH_klava
04-09-2004 14:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мод на демку ставится? Желающие могут найтись

Grosser Preis - offline Grosser Preis
04-09-2004 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ставится.

Crueger - offline Crueger
04-09-2004 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava, если ты на клавишах, то тебе нужен билд ЛФС с полной помощью руления (в последнем билде ее убрали, т.к. народ на клаве мог в пол езлить по кербам и тд, в то время как рулисты не успевали реагировать).
Мод имеет поддержку и того билда тоже. Ну да это к nausea

LICH_klava - offline LICH_klava
04-09-2004 15:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crueger
я на руле

Antony3d - offline Antony3d
05-09-2004 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Замучивал вчера MIR2 в мультиплеере на С1. Весьма, весьма интересно. Очень понравился КАМАЗ на ралийном треке, УАЗ тоже вполне ездабельно. А вот картинг, который вместо МРТ5, однозначно рулит на мелких автокроссовый лэйаутах, почти всю ночь гоняли на разных треках.

Все эти машинки и "формула русь" едут вполне адекватно. Только вот у камаза, есть проблемы с дифференциалом Движок походу не позволяет, если хоть одно из колес начинает терять сцепление --> все, кирдык, остальные калеса не тянут, а оно буксует. Очень жаль, а так на этом монстре едется интересно, всякие РБ4 проезжают непосредственно под ним, можно использовать их и как трамплин

Только вот на мой взгляд серьезный есть недочет в мультиплеере: все рекорды на пример на ХР ЖТ (ФР), ведь будут сохраняться в ЛФСворлд, что не есть вери гут. Надо потом будет их очищать.

skillz - offline skillz
05-09-2004 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vip
Как успехи? У меня вчера было 1.26.65, сегодня проехал 1.25.95. Хотя до идеального круга еще далеко, лучшие сектора: 28.95, 1.01.40


Tsar - offline Tsar
05-09-2004 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



у меня на МРТ 27.9 Сегодня утром покатал немного

VIP - offline VIP
05-09-2004 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skillz
Ууу да ты монстр, а не ездил в BL больше, но раз такое дело нужно будет покататься еще

Tsar - offline Tsar
05-09-2004 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Собственно, все мои времена можно смотреть на офф. сайте

VIP - offline VIP
05-09-2004 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skillz
Собственно вот 12564 Предлагаю перебраться например на трассу Soutch Sity Unofficial 1 ( standart ) Фан еще тот Пока время не публикую, так как никак не могу круг проехать, что бы в стену не впечататься

ps. Поменять jpg на rar


LICH_klava - offline LICH_klava
06-09-2004 05:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хех, пора мне наверно ХР ставить, а то на 98-х говорят не покататься на МРТ

jenek - offline jenek
06-09-2004 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
Предлагаю перебраться например на трассу Soutch Sity Unofficial 1 ( standart )
тогда я предлагаю перебраться в эту тему:
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...47&pagenumber=4

Изменено: jenek, 06-09-2004 в 14:08

Текущее время: 17:36 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru