Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » И снова комментатор Оксана Косаченко...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
RuGT - offline RuGT
30-06-2004 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SYBASTIK Попов, если не ошибаюсь, с места событий комментирует только европейские этапы, а все остальные из телестудии (по телевизору другими словами)

Bochkov - offline Bochkov
30-06-2004 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar Я думаю им ввиду не находясь на месте событий, а глядя в телевизор.

В приниципе логично, а то как увидит чего и опять "Ой-ей-ей!!!"

Fenomen 1 - offline Fenomen 1
30-06-2004 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попов, если не ошибаюсь, с места событий комментирует только европейские этапы, а все остальные из телестудии (по телевизору другими словами)

Ошибаешься! Он на все этапы ездит, достаточно внимательно слушать его трансляции: "здесь сказал, здесь заявил, здесь..."

Тарантул - offline Тарантул
30-06-2004 06:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



RuGT
Не, с трасс стопудово. Во-первых, сомневаюсь, что инфу с технических мониторов будут в Москву гнать. Во-вторых, он всегда комментирует события на пит-лейн, в т.ч. и когда ТВ их не показывает, глядя из окна (за искл. последнего Монако). А вот как раз в телевизор бы ему почаще посматривать не мешало

Gaus - offline Gaus
30-06-2004 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну чего в к тетке привязались.
"Не стреляйте в пианиста он играет как может"
Freddie или это скрытая ПР акция по продвижению Косаченко ?

Я лично тоже не восхищен коментариями (я сам чуть после "Ой Ой Ой, что он делает" не подавился), но после 2-х лет формулы на УТ-1 научился не обращать внимание на комментарий.
Может я повторюсь, но вы ребята просто "зажрались" в хорошем смысле этого слова Проще нужно быть
Проблема решаеться - кнопочка mute на пульте от телевизора!!!
Смотрите Евроспорт, там комментаторы что надо, а на 7ТВ в ближайшее время похоже ничего лучше Оксаны не будет

Freddie - offline Freddie
30-06-2004 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus на 7ТВ в ближайшее время похоже ничего лучше Оксаны не будет

Нет уж извините! Каминский меня очень даже устраивал. У него правда темп не всегда поспевал за гонкой, но зато предмет он видимо знает отлично. И имена гонщиков всегда правильно называл.

Fenomen 1 - offline Fenomen 1
30-06-2004 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема решаеться - кнопочка mute на пульте от телевизора!!!

Очень остроумно :E:E:E Ты пробовал гонки смотреть без звука моторов???

Gaus - offline Gaus
30-06-2004 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie

Каминский меня очень даже устраивал
Меня тоже, но видимо не всех Руководство 7ТВ он не "удовлетворял" =)

Изменено: Gaus, 30-06-2004 в 08:37

Fenomen 1 - offline Fenomen 1
30-06-2004 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Руководство 7ТВ он не "удовлетворял"

И руководство 7тв нашло "удовлетворяющего" коментатора.

RuGT - offline RuGT
30-06-2004 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
ну, вообще-то, я информацию от Кости Курочкина слышал, так что - за что купил, за то продал

Kokka - offline Kokka
30-06-2004 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Руководство 7ТВ он не "удовлетворял" =)

А нормальные люди редко кого удовлетворяют. Они обычно амбициозны, знают себе цену и как правило, не терпят когда их (по их вопросу) гномят люди, в их вопросе не разбирающиеся. Оттуль и "разводы".

Riskoff - offline Riskoff
30-06-2004 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Во-первых, сомневаюсь, что инфу с технических мониторов будут в Москву гнать. Во-вторых, он всегда комментирует события на пит-лейн, в т.ч. и когда ТВ их не показывает, глядя из окна (за искл. последнего Монако).

Все эти "прелести" даёт BernieTV. И информацию с технических мониторов, и канал с пит-лейн. А то что он комментирует именно с этой картинки + имеет бесплатную картинку мы с друзьями заметили ещё в Монако-2001. Сами смотрели точно также

И вообще, где рёв моторов в комментаторской кабине? Куда делся?

chp - offline chp
30-06-2004 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А разве БерниТВ ещё существует? Хотя такие каналы как RTL в частном порядке могут показать чтото своими камерами или пустить в эфир переговоры МШ-Браун (ими купленные).

Кста, покататься по Монце (и многим другим трассам) на машине можно.

Проблема решаеться - кнопочка mute на пульте от телевизора!!!
Очень остроумно :E:E:E Ты пробовал гонки смотреть без звука моторов???


А что.. поставил легкую и мелодичную музычку и ты спокоен (по крайней мере никаких воплей в стиле "ой.. ну вы посмотрите что происходит на трассе :)

Тарантул - offline Тарантул
30-06-2004 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Riskoff Берни-тв уже нет. А звук моторов в кабинке явно слышен. Особенно на первых нескольких кругах, когда они всем скопом мимо проносятся, Попов даже голос повышает.

В общем, очередной миф из разряда "американцы не были на Луне"

Fenomen 1 - offline Fenomen 1
30-06-2004 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем, очередной миф из разряда "американцы не были на Луне"

Ну американцы на ней действительно не были
А вот Попов в кабине был

Тарантул - offline Тарантул
30-06-2004 11:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Fenomen 1 А вот Попов в кабине был

Не, это фантастика В Московской студии специально ставят магнитофон, по которому раз в полторы минуты пускают запись рёва Ф-1 - типа фон из кабинки комментатора. Попов по сигналам редактора начинает повышать голос - типа ему плохо себя слышно в эти моменты. Перед этим он хорошенько начитается новостей в инете, чтобы сказать "вот я поговорил с тем-то и тем-то...", инфу по гонке читает на formula1.com. Периодически его голос отключают, чтобы пояснить что "связь с Австралией прервалась". Иногда его голос пускают через телефон, чтобы усилить видимость нахождения далеко. Да, кстати, Берни-ТВ, инфу к которого по большей части использует Повов, на самом деле до сих пор вещает, но на секретных волнах, только для московской студии трансляций Ф-1.
И вот такое вот безобразие продолжается уже 10 лет

Американцы на Луну конечно не летали. Просто всем заплатили за молчание. Сотням людей из персонала мыса Канаверал заплатили. И тысячам парней из НАСА тоже. И десяткам советским астрономам, которые отслеживали этот полёт. И тысячам людей, которые готовили декорации и технику для инсценировки.
А то, что флаг на Луне развевается, это специально при инсценировке сделали, чтобы никто не усомнился в том, что это фальсификация.

И вообще кругом одни заговоры.

SuperDrummer - offline SuperDrummer
30-06-2004 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если честно, то мне после Попова уже мало кто катит.
Воспитал понимаешь, во мне любовь к хорошему изложению событий

А Ческидов как же? Да и Мото ГП очень хорошо комментируют.

Riskoff - offline Riskoff
30-06-2004 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Берни-тв уже нет.

Куда делся?

А звук моторов в кабинке явно слышен.

А вот ради интереса поставь запись 98/99-го года с комментариями Попова/Ческидова и запись с того же Гран-При этого/прошлого года. Сравни уровень шума, так сказать

Попов говорит очень тихо...

Grosser Preis - offline Grosser Preis
30-06-2004 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Ческидов как же? Да и Мото ГП очень хорошо комментируют. Ты прикалываешься? Куда делся? Так его уже года два нет.

SYBASTIK - offline SYBASTIK
30-06-2004 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



Тарантул Всемирный заговор какой-то...

SuperDrummer - offline SuperDrummer
30-06-2004 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




А Ческидов как же? Да и Мото ГП очень хорошо комментируют. Ты прикалываешься?

В смысле??? Тебе не нравятся комментарии мото? Это, конечно, не Попов, но всё вполне прилично. А Ческидов в паре с Поповым - такое шоу я до сих пор с удовольствием вспоминаю!

Kokka - offline Kokka
30-06-2004 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SYBASTIK
Тарантул
Не знаю как вы, ребят. А я уже давно на антресолях держу ящик тушенки, 50 кусков мыла, 50 блоков спичек и мешок соли.
Заговоры и правда везде.

VIP - offline VIP
30-06-2004 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куда делся?

Разорились

Biotech-534603 - offline Biotech-534603
01-07-2004 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чейт собственное сообщение не удаляется

Тарантул - offline Тарантул
01-07-2004 06:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Kokka А я уже давно на антресолях держу ящик тушенки, 50 кусков мыла, 50 блоков спичек и мешок соли.

Ну, это никогда не помешает

Ах да, ещё про один заговор забыл. Мы вроде бы с Riskoff'ом его на камрадовке обсуждали. Почему нигде особенно не видно репортажей с фабрик и лабораторий Феррари? Да потому что там нет никаких конвейеров и стендов. У них стоит машина времени (на которую и уходит весь гигантский бюджет), через которую они получают болиды из 2010 года. Правда, в последнем номере F1 Racing всё-таки есть фотографии из производственных помещений в Маранелло, но это, конечно же, муляжи...

По теме: я слышал, что Косаченко на самом деле активно занимается продвижением автоспорта на ТВ. С собственными комментариями, конечно же А что вы выбираете - репортажи с её комментариями или вовсе отсутствие репортажей на ТВ?

Текущее время: 09:26 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru