Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Бывшая тема FAQ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Семнадцатый - offline Семнадцатый
30-12-2008 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Ledorub АГа ж.


__________________

NeFOuND - offline NeFOuND
30-12-2008 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



мля, ледоруб, да ты охренел


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Ledorub - offline Ledorub
30-12-2008 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



"спокойствие, мой друг! только спокойствие! дело-то житейское!!"))) ©
уж и пошутить нельзя))))


__________________
******************************

leonid777 - offline leonid777
30-12-2008 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, у меня вообще сборка "Всё против УАЗ 4х4" Но, может это вам поможет.

1) RoverBook Nautilus V572

Intel® Centrino® Duo Mobile Technology
Intel® Core™ 2 Duo T8100 2.1ГГц

2) Microsoft® Windows® Vista™ HB x64

3) NVIDIA® GeForce™ 8600M GT 512Мб


Поставил последние Бета драйвера НВидиа для ноутбуков.

На высшем качестве по умолчанию с генерацией колеи и т.д., визуально не тормозит, на штатных в ДМ тормозило.

NeFOuND - offline NeFOuND
30-12-2008 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



leonid777 глянь харки в профиле, с PhysX дровами на макс. настройках даже не подлагивает...


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

leonid777 - offline leonid777
30-12-2008 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeFOuND

Забыл добавить, у меня оперативки 4 Гб DDR-II 533/667 SDRAM (возможность двухканального режима работы)

И карта Макс. объём: 2303 Мб (технология NVIDIA® TurboCache)

Может "здесь собака порылась" (с) ? + драйвера.

Black_Racer - offline Black_Racer
30-12-2008 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Groove Я с тобой согласен во всём, это не руки у нас кривые, а скрипты в игре. Может что-нибудь добьемся, я в авалон ещё на мыло им сообщение накатал, ну мож как они там отметят праздник и ответят нам.
Ну прежде чем игру обсерать, нужно самим что либо создать подобное, на аг одни засранцы и обсерают игру, а мне она нравиться даже очень еслиб не многочисленные глюки и недоработки то вообще бы прелесть была. Да разрабам ещёб движок сменить на что-то лучшее и менее ресурсоёмкое, а то движок у игры больно тяжёлый и нестабилизированный.

RUSlan92 - offline RUSlan92
30-12-2008 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Black_Racer Главная проблема ПП - движок...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Groove - offline Groove
31-12-2008 14:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да зачем уже что то менять в прошлом ПП... Все равно новая игра выйдет на новом движке.

Black_Racer - offline Black_Racer
31-12-2008 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Groove Ну как сказать, я хочу эту и я заплатил деньги за три диска....
Ну я не знаю насколько она будет лучше на новом движке я думаю версия 1.0 будет врятли играбельной (если не заставят бета-тестеров работать). Да а что Авалон заявил что игра будет выпущена на новом движке?

Да всех с новым 2009 годом поздравляю. И всего вам наилучшего в новом году желаю.

Groove - offline Groove
31-12-2008 19:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да. Они купили лицензию на анрил энжин.

Всех с Новым годом.
А от вас Авалонцы, ждем новый ПП в этом году

RUSlan92 - offline RUSlan92
31-12-2008 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Black_Racer Ну я не знаю насколько она будет лучше на новом движке я думаю версия 1.0 будет врятли играбельной (если не заставят бета-тестеров работать). Да, есть такое...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Семнадцатый - offline Семнадцатый
04-01-2009 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



_


__________________

Black_Racer - offline Black_Racer
06-01-2009 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет ребята, у меня неплохие новости я уже играю на своей машине без тормозов (приблизительно найден источник ошибки).
Мне нужен один файлик для тестирования, у тех у кого нету глюка притормаживаний с игрой скиньте мне его, отсюда -C:\WINDOWS\system32\msvcrt.dll

Зарание спасибо.

Lika797 - offline Lika797
06-01-2009 19:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гугли

http://www.dll-files.com/dllindex/d...es.shtml?msvcrt


__________________
GameCritic.ru - все обзоры, рецензии на игры

Groove - offline Groove
07-01-2009 12:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно почему этим разработчики не занимаются? Или им главное продать товар?

MidnightDragon - offline MidnightDragon
07-01-2009 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Black_Racer У меня фризит... Как решил проблему?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Семнадцатый - offline Семнадцатый
07-01-2009 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Black_Racer гашел баг в движке? ПРосто у разарботчиков нет соглашения о изменения движка.


__________________

yA3oBop - offline yA3oBop
08-01-2009 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Seventeen, а движок будет менять Black_Racer и всё будет тип-топ)

S.Alex-94 - offline S.Alex-94
08-01-2009 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кто-нибудь, скажите, можно ли сделать так, чтобы игра шла на разрешении 1680х1050??? Кароче чтоб на широкоформатных мониторах о весь экран была??? ПОМОГИТЕ!!!


__________________

DEMON85 - offline DEMON85
08-01-2009 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



S.Alex-94 Какая игра? Если ПП1 то не знаю поможет или нет, а в ПП2 нужно открыть блокнотом файл \Data\VideoSettings.scr и в строке Resolution прописать нужное разрешение. Интерфейс будет растянутым, но картинка должеа быть нормальной.

P.S. Надо бы включить в ФАК этот вопрос, а то часто спрашивают...


__________________

S.Alex-94 - offline S.Alex-94
08-01-2009 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



DEMON85
А ты не пробовал? сами машины в игре ПП2 не будут растянутыми? и всё окружающее?
P.S. И еще, каким порядком установить ВСЕ игры ПП2 чтобы всё пошло? как в одной игре?


__________________

DEMON85 - offline DEMON85
08-01-2009 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



S.Alex-94 Я не пробовал, у меня монитор обычный, но другие делали, помогало.

Если Хаммер обычный, устанавливаешь его, потом качаешь с оф. сайта Extreme Edition, ставишь. Затем УАЗ 2, и программа установки спросит про объединение.

Вообще-то про все это уже писалось.


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
08-01-2009 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



S.Alex-94 Растянутым вроде интерфейс будет (спидометр, карта и т.п.)


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Black_Racer - offline Black_Racer
09-01-2009 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я нашёл глюк в движке и его исправить можно только переписав exe и исправив code.pak или сложным путём выделения памяти, а потом снятием дополнительных процессов с exe. Seventeen Chrom щеки совсем ах*енели как так продать на разработку кривую версию движка???
А Авалоновцам на этот баг сё пофиг главное впихнуть продукт, а то что у 45% людей купивших игру она фризит им неинтересно.
Сейчас ещё тестону и скажу потом в чём причина Lika797 я боюсь этот файл не прокатит нужно с машины того у кого игра нефризит, народ скиньте у кого игра нефризит этот файл со своего компа C:\WINDOWS\system32\msvcrt.dll

Текущее время: 11:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru