Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » помогите пожалуйста
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
мантур - offline мантур
24-08-2007 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



СашкО
На будущее тебе напутствие!
1)Лутче изпользовать программу для снятия скриншотов(Fraps)
2)Во всех играх скриншот может делатся так,жмеш на клавишу Print Screen,Потом открываеш Paint,жмеш Правка и потом жмеш вставить,или Ctrl+v.


__________________

СашкО - offline СашкО
24-08-2007 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо тебемантур ,за подсказку, а там я видел скрины с разных ракурсов и сторон машины, то с переди, то с боку машины. а в игре вид только сзади или из кабины. как так делают?

analitic07 - offline analitic07
24-08-2007 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



СашкО смотри: после того как ты проехал гонку, будет меню, и тама среди прочего будет написано: сохранить повтор.ты его сохранишь.
потом выйдешь в главное Меню, тама внизу будет написано просмотр повторов. загрузишь свой повтор и будешь любоваться прекрасным видео (твоя гонка). ну и тама делать скрины. тсссс это очень большой секрет=))

мантур - offline мантур
24-08-2007 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



СашкО
Повтор сохранять не обязательно
Проехал гонку,и нажимаеш просмотр повтора.
А тебе зачем скрины?надеюсь не на конкурс собрался?а то он уже кончился


__________________

СашкО - offline СашкО
24-08-2007 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да не, не конкурс, я просто люблю посмотреть потом на свою игру со стороны, бывают оч смешные эпизоды, особинно в стрелялках и гонках

analitic07 - offline analitic07
24-08-2007 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



СашкО а спасибо?

СашкО - offline СашкО
24-08-2007 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо 100% конечно!!!

analitic07 - offline analitic07
24-08-2007 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



СашкО Другое дело! я ЖАДНЫЙ

CneG - offline CneG
25-08-2007 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



ага... а я знаю от чего за 20 р. можно быть на 7 небе....
ПЫ.СЫ. (это покупается в аптеке....)
ПЫ.ПЫ.СЫ. (все стесняются это покупать...)
от так!


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

мантур - offline мантур
25-08-2007 04:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



CneG
Без этого всё таки лутче.


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
25-08-2007 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



мантур Ну это понятно, только опсанее ))

Сразу почему-то вспоминаю Нашу Рашу )) про список НЕОБХОДИМЫХ вещей для ремонта. Смотрели?

analitic07 - offline analitic07
25-08-2007 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer не-а

CneG пошляк =)

мантур - offline мантур
25-08-2007 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



analitic07
Чего не-а?ты уже опробовал?не смотря на юный возраст?


__________________

analitic07 - offline analitic07
25-08-2007 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



мантур и ты тоже пошляк! и откуда ты знаешь НАСКОЛЬКО у меня юный возраст?

я к тому, што не смотрел НАШУ РАШУ. а пробовал я или не пробовал - это моё личное дело.

мантур - offline мантур
25-08-2007 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"





Ты сам говорил что тебе 14


__________________

analitic07 - offline analitic07
25-08-2007 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



мантур когда? я говорил, што мне 13! ссылочку, пожалуста!

мантур - offline мантур
25-08-2007 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



я плохо помню,может и 13


__________________

Ledorub - offline Ledorub
25-08-2007 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



CneG, пошляк! мне хватает 18 рублей чтоб быть на 7-м небе от счастья- билет туда-обратно на дачу на электричке и заготовленные удочка и баночка с червячками.... + дорога до озера( минут 5), и я на 7-м небе...


__________________
******************************

CneG - offline CneG
25-08-2007 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



мантур SD-Racer analitic07 вы о чем подумали????
лично я про падгузьники для маленьких детей.... а вы?????? пашляки блин ванючие...


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Ledorub - offline Ledorub
25-08-2007 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



CneG, аптека и без того уже пошло...


__________________
******************************

analitic07 - offline analitic07
25-08-2007 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



CneG сама такая

мантур - offline мантур
25-08-2007 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"




__________________

NeFOuND - offline NeFOuND
26-08-2007 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



CneG Хорошо вам. У нас и подгузники и ЭТО, стоит от 50 р. минимум

Секаса осеня ни зватаит


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Ledorub - offline Ledorub
26-08-2007 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



NeFOuND, про подгузники не знаю... а вот ЭТО стоит от 5 рублей(в метро), и до........ ну в среднем 30... (*данные взяты из общения в чате)


__________________
******************************

NeFOuND - offline NeFOuND
26-08-2007 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Ledorub да я тож про подгузники не очень знаю, так мельком один раз видел. А насчет ЭТОГО сам понимаешь дешевку брать не охота, да и просто глупо(особенно это понимаешь, обнаружив на себе половину от того что было сначала).
А нормальные в аптеке у нас стоят не дешевле полтинника.

п.с.Извиняюсь если задел чьи-то религиозные или еще какие чувства!

п.п.с народ это самая массовая флудерская тема. Вон уже вторая страница к концу подходит.


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Текущее время: 23:51 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru