Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Выбираем лучший логотип 4х4
Какой логотип нравится больше
Голосование окончено.
5 13 22.81%
1 9 15.79%
2 7 12.28%
4 6 10.53%
10 6 10.53%
9 4 7.02%
8 3 5.26%
6 3 5.26%
3 3 5.26%
7 3 5.26%
Всего: 57 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
kalinichev - offline kalinichev
20-08-2007 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



да новость скоро появится


__________________
http://4x4game.ru/

PANTERA - offline PANTERA
20-08-2007 11:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



странно получается....надо было сразу сказать что будет голосование, и то что будет участвовать тока 1 вариант в голосовании...
Ну да ладно...
просто я думал что вариант

получше будет


щя будет сплошной накрут)))

Korvin - offline Korvin
20-08-2007 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



А голосовал я за 10. Мантур- маладца!


__________________
****************

Ledorub - offline Ledorub
20-08-2007 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



нда... лень- двигатель прогресса.... чего только не увидишь в нашем мире.... сначала: жюри голосуют только за 5 от каждого.... потом- лимит снят, потом переносят сроки..+ еще оставляют нам на выбор..
господа компетентное жюри, вы б когда правила составляли, вы б хоть потом обязались бы их выполнять..... а то как-то некультурно выходит.... для чего тогда правила писали?? чтоб из них только размер использовать??? странно... а чем другие работы хуже??? почему именно эти 10???
счас еще добавлю неск. строк эгоизма: и че эт про мои "номера" забыли??? коллеги-создатели вроде были довольны ими... многим понравилась необычная идея...

вывод один: "Умом Россию не понять...."


__________________
******************************

мантур - offline мантур
20-08-2007 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin
Спасибо дружище

Ledorub
Чё ты гониш?
Почитай первое сообщение в этой теме,kalinichev всё прекрасно объяснил почему проводится голосование.К чему такая агресивность?


__________________

Korvin - offline Korvin
20-08-2007 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Ledorub не надо ссориться друзья.. жюри бессильно в таком кол-ве логотипов.. а нам ходить на этот форум, чуть ли не каждый день а не жюри так что давай выберем вместе..


__________________
****************

analitic07 - offline analitic07
20-08-2007 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ledorub ну как я уже говорил, мне понравилась твоя работа с номерами, жалко, што её не включили в списо(((

я конечно понимаю, как тебе обидно (сам не раз выкладывал скрины на конкурс), но многие считают што именно его работа лучше, поэтому я и не стал делать свои ЛОГО, што б потом не расстраиваться

CneG - offline CneG
20-08-2007 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



а вы как думали.... каждый высылает тонну своих и думает что у него то лучше всех.... а тут столько работ...
причем вся проблема щязз сойдет к тому что виноватыми останутся ... как вы думаете кто? канечно жури! (ИМХО я так не думаю) и каждый чьи работы не включили будет жлобить на жюри.... мол чё это других включили а мои нет???
Друзья! я думаю что вы понимаете к чему я клоню.... тяжелее всех пришлось нАшему многоуважаемому ЖЮРИ... ещё бы отобрать из нескольких= сотен всего лишь одну, в которой была бы такая изюминка... каторая бы всем обяательно понравилась!!! и после проделывания ГРОМААДНОЙ работы.. таких работ видимо оказалось 10.... и ведь одна лучше другой! и что же делать? А давайте на форуме голосование устроим! - говорит 1 из ЖЮРИ Пускай камрады выберут 1 из работ ....
В ОБЩЕМ я к чему виду.... друзья давайте отнисемся с пониманием к ЖЮРИ и проголосуем за ту работу каторая вам больше всего нравится за место той которая сейчаз висит сдесь...
П.С.Ledorub по твоему как надо было?? вывесить на голосование все 300 работ??? канечно нет..... да и сам поразмысли.... а если сейча3 каждый будет орать что его работы были лучше и почему их не вывесили в форум..... согласись получился бы сплошной галдеж....... и все бы каждый день отнгосились с "неприязню" к той картинке которая в числе 1 загружается когда ты заходишь на форум......
так что проголосуйте все за работу каторая вам больше всего нравится И все будут довольны и счастливы!!!


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

notAlx - offline notAlx
20-08-2007 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем добрый вечер.
Просто хочу сказать Спасибо тем, кто проголосовал (или ещё собирается) за мой вариант

Ledorub - offline Ledorub
20-08-2007 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



да не ребят, я не про свои работы, если читать внимательно, то я про свои лишь упомянул в конце спича.... *всего работ было около 160, из них по параметрам (цвета, размер) участвовало около 80.....(сам считал)....
так вот....
негодование мое направлено на то, что правила меняются как захочется..... ну разве это дело???

представьте,
F-1... 5 минут до старта.. блеск выезжающих из боксов машин... красивые девушки.... зрители спорят, кто победит, а кто будет стоять снизу и с небольшой злобой в душе смотреть на победителя снизу... кто-то спорит на щелбаны, кто-то ставит ставки..... выезжают произведения искусства.... по паре от команды... вступительная речь... и.... долгожданный СТАРТ!!!! болиды понеслись! судья-информатор тараторит правила:"только счастливая троица, пересекшая первыми финишный створ, получит красивейшие кубки... самый дорогой хрустальный кубок конечно же получит победитель...." но вот господин Эклстоун смотрит, что машин вроде как не так уж и много, да и еще стоят у боксов, словно просят впустить.... смотрит он на трассу и разрешает любое количество... выезжают еще по 5 машин от каждой команды, да еще и "подснежники" на "Чарликах" и "Горбатых"-пока пускают на трассу всех желающих.... в итоге, после 5-го круга на трассе около 100 машин... гонка продолжается еще 60 кругов..... ФИНИШ!! и вот...долгожданное награждение, все замирают, секунды тянутся как часы.... каждый слышит как чихает простывшая в тени муха..... ну вот, раздается голос уже успевшего поднадоеть судьи-информатора и, слегка кашлянув, он сообщает: "сегодня мы увидели настоящую борьбу, огромное количество обгонов и прекрасных прохождений поворотов.... но... вот только наши секундомеры не смогли определить победителя.... давайте-ка позовем на подиум..... ну ты, ты и ты, и еще ты, и ты... ну, человек 10 в общем... и... пускай зрители решат.. через неделю.. они же тут вроде как посетители, а мы лишь устроители...." после этого начинается шум и гам! каждый и начинается голосование... кто-то хорошо знаком с гонщиком, кто-то чей-то родственник... кто-то вообще мимо проходил, но ему сказали, что вот-тот старичок на "Чарлике" вообще супер гонялся и ему надо бы баллов накинуть.... ну а итог.... а итог простой.... один победитель и еще 9 вместо 2 награжденных...
(*данная история- плод моего воображения и все возможные сходства с другими авторами случайны)


давайте тогда у каждого конкурса правила менять будем каждый день??? А??? а еще лучше было б, если б на Олимпиаде оценивали всех зрители..... это ж для них делается! точно! давайте пусть все фигуристы выступают, а потом 10 человек рэндомным порядком и на суд зрителей! и жюри тихоньк в сторонке курит- они не смогли справиться с количеством участников- их же на Олимпиаде ой, как много... это ж супер будет! главное, чтоб до финала никто не знал что так голосовать будут.... это ж супер выйдет!
ДАЕШЬ ТАКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ В СОЧИ-2014!!!

P.S. и не стоит списывать это на то, что я злюсь т.к. мои работы не включили.... призы у меня вроде как уже есть - еще правда не дошли, но есть....
и еще, я не говорю, что представленные на голосование хуже в чем-то других... и не говорю, что мои лучше.... моё мнение субъективное всё-таки... НО просто так не делается.....


__________________
******************************

analitic07 - offline analitic07
20-08-2007 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ledorub нельзя сравнивать заезд и ЛОГО, ну а вообще я согласен, што это не дело, не надо бало снимать ограничения по кол-ву, ну раз уж так всё получилось, пусть так и будет

Ledorub - offline Ledorub
20-08-2007 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



analitic07, ну заезд может и не катит.... но вот в соревновании фигуристов точно надо такое ввести! и в худ. гимнастике.....


__________________
******************************

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
20-08-2007 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Эх, жалко мои лого жюри не понравились .
Ну как говориться – “Если фортуна повернулась к тебе спиной , то не расстраивайся, а пристраивайся”
Так что я голосую за №1
Хотя ни один из приставленных вариантов мне не нравиться.
Лого должно не надоедать, как любимый фильм, который можешь смотреть хоть каждый день. А когда я смотрю на представленные лого, уже не в первый раз, становиться скучно.

То свой, по-настоящему честный, голос отдаю за “номер” Ledorub-а.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Семнадцатый - offline Семнадцатый
20-08-2007 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



kalinichev ну как отправили по почте?


__________________

Ledorub - offline Ledorub
20-08-2007 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Русский_Дракон за "фортуну....." +1...


__________________
******************************

Korvin - offline Korvin
20-08-2007 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Seventeen калиничев до понедельника на МАКСЕ )

Ledorub я с тобой согласен конечно, но только будь уверен, что делается это для того чтобы наоборот никого не обидеть. Жюри выбрало 10 финалистов. все 10 нравятся... какая разница если бы жюри выбрало одного из них?


__________________
****************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
20-08-2007 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Korvin чёрт а я думал он сегоня успеет мне выслать посылку(


__________________

Ledorub - offline Ledorub
21-08-2007 03:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Korvin, благими намерениями выстлана дорога в ад.....


__________________
******************************

CneG - offline CneG
21-08-2007 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Ledorub нуу.... правда ... про заезд канечно не совсем удачный пример.....
а насчет правил ... может ты в чем то и прав.....


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Ledorub - offline Ledorub
21-08-2007 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну наконец-то меня поняли!!


__________________
******************************

Racer-93 - offline Racer-93
21-08-2007 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Я проголосовал за 10. мантур - молодец! Остальные что-то мне ваще не понравились!

SD-Racer - offline SD-Racer
21-08-2007 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Я проглосовал за 4-ый вариант. Как-то он мне больше всех понравился!

CneG - offline CneG
21-08-2007 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Ledorub а про дорогу... по моему ты не очень удачно пошутил....


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Ledorub - offline Ledorub
21-08-2007 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



CneG, это из...... мульт такой был иностранный... че-то про Рождество.... да и поговорка такая есть...


__________________
******************************

мантур - offline мантур
21-08-2007 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Street Racer 93
Спасибо!


__________________

Текущее время: 03:03 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru