Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 192-я партия. День третий.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Ving - offline Ving
07-08-2007 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



192-я партия. День третий.

Ход мафии:
Белочка Alexa испуганно прыгала по веткам. На лес уже спустилась темнота, но со стороны уединенной полянки все еще слышались какие-то возня и пыхтение. Любопытство все же победило, и она попрыгала посмотреть, что-там происходит.

А увидев такое, что даже не во всяком "немецком кино" показывают, бедная белочка свалилась с ветки от смущения.

К сожалению, прямо под деревом лежал казненный накануне Риппер, и острая клешня его торчала вверх. Она и проткнула бедную Alexa'у.

Убита честная Alexa


Живые:
anteya_irina
Ariyan KatenoK
Cilya
DblPOKOJl
Fly Wind
Kamnerad
Nicolas Gray
Weoure
Ангел волков
Морли Дотс


Не очень живые:
Alexa
awolf — комиссар
Free Frag — отморозок
McStar
Tesey
uncle reaper — мафиози
Xirax
Буча
M-X

Морли Дотс - offline Морли Дотс
07-08-2007 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Статистика голосования вчера

Буча (5.5) — awolf (0,5), Морли Дотс, Cilya, anteya_irina, DblPOKOJl, Fly Wind
Cilya — Free Frag (0,5), М-Х (0,5)
Морли Дотc — Xirax (0,5), Weoure, Kamnerad

Не голосовали (6):
Alexa (далее мертва, чж), Ariyan KatenoK, Nicolas Gray, Ангел волков, Буча (далее мертв, чж), McStar (0,5), Tesey

Я думаю, мафы есть среди неголосовавших и среди довешивавших Бучу под конец. Скорее всего, это тихушники, иначе бы уже давно кто-нибудь на чем-нибудь да прокололся.
Возможные кандидатуры: Fly Wind, Nicolas Gray

Посему
Виновен Nicolas Gray
Он мне с 1-го дня еще подозрителен, и вчера я колебался между ним и Бучей

BlackMouse - offline BlackMouse
07-08-2007 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



мочите Морли Дотс

McStar - offline McStar
07-08-2007 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ааааааа. Флудеры!!!!

Xirax - offline Xirax
07-08-2007 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Морли Дотс
Йа настаивайу!

Морли Дотс - offline Морли Дотс
07-08-2007 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



McStar
Где?

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
07-08-2007 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда, вчера тоже думал между Бучей и Николасом...
Виновен Nicolas Gray

Cilya - offline Cilya
07-08-2007 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот и второй мафо (Дырокол) проявился
виновен Морли Дотс

Cilya - offline Cilya
07-08-2007 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
Хде флудеры? гони их поганою метлой прочь отседова, нечего засорять это тихое и спокойное местечко!

Морли Дотс - offline Морли Дотс
07-08-2007 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Cilya
А вот и первый флудер

Cilya - offline Cilya
07-08-2007 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Морли Дотс
А вот не надо обзываться, а то покажу свое кунг-фу, меня ему обучил сторож из немецкой слободы!

Kamnerad - offline Kamnerad
07-08-2007 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне описаловка на ход понравилась.
"Мсье знает толк в извращениях"

Kamnerad - offline Kamnerad
07-08-2007 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Морли Дотс

Не голосовали (6):
Alexa (далее мертва, чж), Ariyan KatenoK, Nicolas Gray, Ангел волков, Буча (далее мертв, чж), McStar (0,5), Tesey

Я думаю, мафы есть среди неголосовавших


Это по теории вероятности чтоли?

Морли Дотс - offline Морли Дотс
07-08-2007 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Kamnerad
Не только.
Просто это вариант стратегии для мафов - если толпа вешает дружно ЧЖ, не голосовать, а затаиться в сторонке.

Морли Дотс - offline Морли Дотс
07-08-2007 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Cilya
Покажи, покажи..

А я тебе хук справа покажу, как Запашный в рекламе
"Главное - правильная техника!"

Cilya - offline Cilya
07-08-2007 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Морли Дотс
Главное брат - такой же качок, а если еще и орава тигров, так вообще непобедимый!

McStar - offline McStar
07-08-2007 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Морли Дотс Везде! Они повсюду!!!

Морли Дотс - offline Морли Дотс
07-08-2007 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



McStar
Так, пациент, спокойненько.. дышите ровно, вы взволнованы.
Какие таблетки накануне пили? Что курили?

anteya_irina - offline anteya_irina
07-08-2007 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну здрасти всем....
виновен Cilya - ты белочку отвлекал! я еще вчера заподозрила!

Морли Дотс - offline Морли Дотс
07-08-2007 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Белочка, белочка..
После вчерашнего тут ко всем походу белочка пришла О, моя головаа..

Не думаю, что Циля виновен. Слишком уж он громкий

Cilya - offline Cilya
07-08-2007 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



anteya_irina
Ничего себе, бабуленька, я ведь не посмотрю, что пожилой человек, по зубам, как маменька учила, тресну!

anteya_irina - offline anteya_irina
07-08-2007 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya ветошь - цыц!... не зли бабушку, а то ж, ты не смотри, что старенькая, я ж и ответить могу, за меня метелка заступиться

Cilya - offline Cilya
07-08-2007 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



anteya_irina
Метелку сожгу, тебе зуботычину дам и убежу под защиту добродетелей, глядишь спасет кто, от самоуправства, сиротинушку

anteya_irina - offline anteya_irina
07-08-2007 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya и вообще обижаете старушку, белочек невинных убиваете..... что за мир... *бубнит под нос и уходит в избушку.....

Морли Дотс - offline Морли Дотс
07-08-2007 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Cilya
А вот не буду я тебя защищать, злой ты.

Текущее время: 10:14 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru