Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 192-я партия. День первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Free Frag - offline Free Frag
03-08-2007 07:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Морли Дотс
не передергивай

я взял всех, кто отметился в ночи...

Cilya
стрелять по духАм - это так... непередаваемо:

Я такой весь крутой, с автоматом наперевес стою перед шкафчиком, на котором стоят разнообразные бутылочки и скляночки с ароматным содержимым. Я начинаю стрелять и ароматные стекляшки брызгами летят в разные стороны. А над всей этой безумной красотой, переливающейся в лучах солнца стоит божественный аромат разбившихся духов, смешанный с запахом пороха...

Нет, не понимаете вы души поэта...

Cilya - offline Cilya
03-08-2007 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
А ты стоишь в мужественной позе?

Free Frag - offline Free Frag
03-08-2007 07:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Cilya
это ты стоишь в позе...

я стою весь такой крутой и с автоматом!

Морли Дотс - offline Морли Дотс
03-08-2007 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Free Frag - поделись, где такую траву взял?

Cilya - offline Cilya
03-08-2007 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
Тогда ты не поэт, ты рядовой-срочник, который не любит духи...Я ж говорю - псих!

Free Frag - offline Free Frag
03-08-2007 07:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Морли Дотс
ну какая трава... тебе же сказали - божественный аромат!!!

Cilya
какая банальная у тебя фантазия...
нет в твоей жизни художественной искры...
одна бытовая пошлятина...

Cilya - offline Cilya
03-08-2007 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
В моей жизни, как ты сам заметил, нет полочки духов и автомата, потому глаза и не искряцца, зато милиционеры не останавливают

Kamnerad - offline Kamnerad
03-08-2007 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внимание, мафы!
Ксира первым ходом я не стал бы убивать, ну и Рипера тоже

Cilya - offline Cilya
03-08-2007 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad
Лозунги твои подозрительны, ОМОНа на тебя нет за несанкционированный митинг!

Ving - offline Ving
03-08-2007 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



о! активный флуд это хорошо!

давайте теперь ещё активное голосование

Kamnerad - offline Kamnerad
03-08-2007 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya
Ты прямо как вчера родился У меня неподозрительных лозунгов не бывает

Kamnerad - offline Kamnerad
03-08-2007 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, не очень понял первые посты Ксира и Веоура "про гильдию магов".

Рипер мог писать описаловку на ход отморозка, если он сам есть маф? Почему бы на свой не написать?

anteya_irina - offline anteya_irina
03-08-2007 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag не правда, я не бот Я просто на новенького
и вообще уж больно ты активный... выводы тоже напрашиваются....

Free Frag - offline Free Frag
03-08-2007 09:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



anteya_irina
вот чувствуется, что новенькая

У меня иногда начинается гон.. (в первых партиях, где я играл, этот гон был стабилен)... Когда же я начинаю гнать вместе с братом... вешайся мафия!

*Cilya - он же брат, он же собутыльник, он же крестный отец (моей дочки..)...

Кстати....

Free Frag - offline Free Frag
03-08-2007 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Cilya
тут новость очень кстати подвернулась.... http://journals.ru/journals_comment...ost&userid=6444

Получается я верный сын родного города!

Free Frag - offline Free Frag
03-08-2007 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



я тут поразмышлял за обеденным сырком и пришел к выводу, что

Виновен Weoure

Cilya - offline Cilya
03-08-2007 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
Обеденный сырок (не знаю почему, но меня с этого словосочетания таращит)
А с чего это ты вдруг стал верным сыном города-то? И вообще даешь стихотворные ответы!

Я не знаю почему
Но смеюся я с сырку!
Слезу брызжют, как фонтан
Не добыть мне госстройплан

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
03-08-2007 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отправить на виселицу Ariyan Katenok, во имя торжества гуманизма и благоденствия.

ничего себе благоденствие

давайте лучше повесим Fly Wind

Морли Дотс - offline Морли Дотс
03-08-2007 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Разброд и шатания..

Cilya - offline Cilya
03-08-2007 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Буча, слишком громко молчит

awolf - offline awolf
03-08-2007 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Free Frag

а чо он


__________________
Странные праздники. Что-то меня знобит от этого веселья...

Weoure - offline Weoure
03-08-2007 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Редиски. Все распыляют голоса.

uncle reaper - offline uncle reaper
03-08-2007 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



По порядку
1.Про гильию магов не я. слишком банально.
2. Шашкой помахать не дали
3. Виновен M-X , ну или Аlexa, первый потому что просто виновен, а вторая, потому что первая в списке
4. Жалко артефактов нет, в кои веки зашел и уже убили
5. А Сilya на комиссара похож

Морли Дотс - offline Морли Дотс
03-08-2007 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



uncle reaper
Если б я был комиком, я бы тоже тебя первого проверил очень уж ты опасный, даж без артефактов..

Cilya - offline Cilya
03-08-2007 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uncle reaper
А Сilya на комиссара похож
Ты ж меня такими заявлениями на плаху заведешь! Не убьют, так повесят...
Христа на тебя нету!

Текущее время: 15:45 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru