Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 191-я партия. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
М-Х - offline М-Х
05-07-2007 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




191-я партия. День второй.

Ход комиссара:
Атака, произведенная на комиссара мафией, посредством мощного отравляющего вещества, не прошла даром. Коми выжил, но глюки преследовали его весь день. Вечер тоже не задался, он зачем-то разрядил всю обойму в обычную горожанку, что шла домой.

Убита честная Ariyan KatenoK.

Ход отморозка:
А вот когда появился отморозок, мало того, что обойма комивского нагана была пуста, дык он еще и полез обниматься, так как крыша в тот момент у него уехала еще дальше. Пару секунд спустя, отмор был в шоке, комиссар получил финкой в бок и завалился умирать.

Убит комиссар Буча.

Ход мафии:
Мафиози, судя по всему, надышался гадостью, которой травили комиссара и глюки тож были более чем достойные, но финал был попроще.

Погиб честный The Grey Owl.

Живые:
Alexa
awolf
Besor
DblPOKOJl
Frodor
McStar
Nicolas Gray
Tesey


Из них 1 мафиози, 1 отморозок и 1 некромант.

Трупы:
Ariyan KatenoK
Cilya – мафиози
The Grey Owl
VorteX DrAgON
Буча
- комиссар

awolf - offline awolf
05-07-2007 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



циля серый. эт почему?


__________________
Странные праздники. Что-то меня знобит от этого веселья...

Cilya - offline Cilya
05-07-2007 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



awolf
Да это меня злодеи погубили в первую ночь еще.
ЗЫ. так и запишем: awolf непонятно где шлялся первые день и ночь...

McStar - offline McStar
05-07-2007 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Красиво... Без комика хреново.

awolf - offline awolf
05-07-2007 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Да это меня злодеи погубили в первую ночь еще."
а как это влияет на игровой процесс?

я просто подумал мож серый - это маф и низзя поднять некром.


__________________
Странные праздники. Что-то меня знобит от этого веселья...

Буча - offline Буча
06-07-2007 00:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



awolf
так так оно и есть маф он ))

а скорее всего М-Х сам нанюхался чего нибудь

М-Х - offline М-Х
06-07-2007 03:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




awolf
это у него нет голоса
- Пока жив некромант, каждый убитый честный камрад имеет половинку голоса. ©

awolf - offline awolf
06-07-2007 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а. (с)

виновен Tesey


__________________
Странные праздники. Что-то меня знобит от этого веселья...

Alexa - offline Alexa
06-07-2007 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я бы сказала что виновен Бесор. хз почему :))

Besor - offline Besor
06-07-2007 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Alexa
ну вот, стоит отлучиться - сразу я виноват.
Думаю, что виноват awolf

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
07-07-2007 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновна Alexa потому что нефиг комментировать выбор, если не знаешь, почему он виноват

Alexa - offline Alexa
07-07-2007 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DblPOKOJl, ну я хотя бы призналась честно, что не знаю, а не выдумывала фсякие "ибо нефиг"

Besor - offline Besor
08-07-2007 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Прокоментирую...
Виновен потому, что за него вступился выбывший маф... (несколько скоропостижное решение, но делалось под градусом и не чего не изменить).

М-Х - offline М-Х
09-07-2007 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Против Tesey'я - (1)
awolf (1)

Против Besor'а - (1)
Alexa (1)

Против awolf'а - (1)
Besor (1)

Против Alexa'ы - (1)
DblPOKOJl (1)

М-Х - offline М-Х
09-07-2007 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




активность, ага

Alexa - offline Alexa
09-07-2007 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага, пАтрясающая :))

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
10-07-2007 01:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Шьёрт побьери! Пока суть да дело, взяли и убили :/

Ving - offline Ving
Talking10-07-2007 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



классное голосование
хотя лидер всёравное есть

М-Х - offline М-Х
10-07-2007 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Напишите кто нить описание... а то ваще тоска

М-Х - offline М-Х
10-07-2007 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Стоял июль и стоял эшафот, а также стояла жара.
Жителям было глубоко фиолетово и влом, поэтому на площадь приперлись только четверо.
Все пришедшие указали на разных кандидатов на казнь, подождали чуток, потом еще… более никто не собирался выразить мнение. Пришедшие переглянулись и решили, что лучше казнить того кандидата, что не пришел на площадь… тем более он был назван первым.
Чтоб не мучатсо долго с отправлением правосудия, собравшиеся выдвинулись к дому жертвы, прихватив канистру бензина. Дом занялся хорошо… пожарные так и не приехали… им тоже было влом…

Казнен честный Tesey.

Ночь

McStar - offline McStar
10-07-2007 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чё-то подвисло голосование. Виновен Тесей

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
10-07-2007 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ого, да тут жара ! )
Думал, еще пишемся, а уже вешаем ... Игра короче записи будет что ли ? )))

М-Х - offline М-Х
11-07-2007 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




McStar
Бугога

Буча - offline Буча
11-07-2007 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



McStar
вроде как второй раз уже голосуешь не читая форум ))

McStar - offline McStar
11-07-2007 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гыыы. А у меня почему-то не обновилась страница. (( И я всего этого не видел.

Текущее время: 21:24 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru