Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Aura: Fate of the Ages (прохождение)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Yoghurt - offline Yoghurt
05-07-2004 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aura: Fate of the Ages (прохождение)

Досталась мне русская игрушка и решил я в нее поиграть... Редкий квест мне нравится, а этот прям зацепил...

Что-то я застрял... предполагаю что в самом-самом начале.

- Почему-то не работает аккумулятор. Я его вставляю и в машинку, что на столе на первом этаже (как нарисовано в книге подсказок), и в штукенцию, что на втором этаже - ничего не происходит...
- Еще не получается вставить Зодиакальный Треугольник в "штукенцию, что на втором этаже"
- Около "штукенции, что на втором этаже" три вертушки с 4-мя положениями на каждой. Вроде выставляю все правильно, как в домике со светящимися знаками, но опять-таки ничего не происходит. Предполагаю, что из-за неработающего аккумулятора.
- Непонятно зачем нужны весы

Так, что еще... карту получил, скрытый тоннель открыл.


__________________
Жизнь - вредная штука, от нее умирают...

MindWorm - offline MindWorm
06-07-2004 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yoghurt

У Тебя русская версия от кого?

Wubuka - offline Wubuka
07-07-2004 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зажги сначала котел, передвинь на следующей локации ползунок на предпоследнее деление, до этого вставь на место термометр, установи аккумулятор, замкни контакты, заряди его и вперед и с песней!!!

Yoghurt - offline Yoghurt
10-07-2004 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wubuka
Угу, это я уже сделал и перешел во второй мир (уровень?). Застрял теперь там.

Что сделано:
- выпустил из заточения какого-то чела
- запустил мельницу
- принес челу из самого первого домика его недостающие пазлы
- открыл железную круглую огромную дверь

Не получается:
- никак не могу понять как и куда крутить вертушки, с помощью которых, как я понимаю, должен подняться мост (это еще в книге подсказок нарисовано), но нутром чую что это связано как-то с подсказками, которые видно на стене, если спуститься от вертушек на лестницу.

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
12-07-2004 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поскажите, кто прошел первый мир, как и куда присобачить зодиокальный треугольник? Как на картинке нарисовано, я нашел такую штуку напротив входа в дом, но она не активна. А напротив этой штуки есть другое приспособление, зеленый курсор загорается, но у меня уже кроме треугольника ничего не осталось (все использовал). Кажись, застрял.

Alkor_dbv - offline Alkor_dbv
14-07-2004 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Сноу
А напротив этой штуки есть другое приспособление, зеленый курсор загорается, но у меня уже кроме треугольника ничего не осталось (все использовал). Кажись, застрял.

В доме в комнате с круговой лестницеи, где здаровая машина из пола вылезла, на право поверни и там рычаг в углу найдешь. Вот этот рычаг и вставь в А напротив этой штуки есть другое приспособление, зеленый курсор загорается

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
14-07-2004 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alkor_dbv
большое спасибо. Тепрь радостно лазаю во втором миру. Медленно, но верно разгадываю пазлы. Супер. А то, что рычаг нужен, я понимал, только не знал где его искать. :-)

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
14-07-2004 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yoghurt
вертушка с мостом лего открывается с помощью подсказок на стене, ты прав. На стене нарисованно как должны состыкававаться рисунки на кружочках между собой. Я вот совсем не врубился с "квадратом" из цилиндров в подземелье. Одна диагональ выстроена, остальные можно вертеть. Составить квадрат так, чтобы в каждой горизонтали вертикали и диагоналях был бы такой набор символов - невозможно. Что еще придумать - пока не знаю. :-(

Wubuka - offline Wubuka
14-07-2004 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Сноу
Yoghurt

http://forums.questzone.ru/viewtopi...er=asc&&start=0

bek - offline bek
21-07-2004 12:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подскажите пожалуста, куда вставить камни, как активировать аккомулятор, и вообще как пройти первый мир

Zerg_123 - offline Zerg_123
24-07-2004 07:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пжалста скажите что можно сделать
AURA вылетает каждые 60-90 секунд!!!
ПОМОГИТЕ !!! ТАК ХОЧЕТСЯ ПОИГРАТЬ !!!
PLZ

Andrey Egorov - offline Andrey Egorov
24-07-2004 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто-нить разгадал загадку со вторым мостом - по ходу дела, один из самых самых заморочистых паззлов в игре.


Hypnotic - offline Hypnotic
25-07-2004 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где находится котел и как его зажечь, куда нужно вставить термометр, все облазил на могу понять. всем кто подскажет большое спасибо

Aguilera - offline Aguilera
28-07-2004 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аура, хорошая игрушка, только очень сложная.
-непонятно зачем нужны весы
-как правильно вставить камни в "аппарат" на первом этаже (комната с лестницей)
-что делать после того, как опустился купол ( второй этаж)
-ну и планеты ( кручу , верчу, но ничего не получается)

Aguilera - offline Aguilera
Smile28-07-2004 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hypnotic
катёл находится между шаром с планетами и столом с этим "агрегатом", зажегается очень просто с помощью светильника

Diablos - offline Diablos
06-08-2004 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, а кто-нить дошел до 3-го города? А то я по-моему там застрял......

Diablos - offline Diablos
06-08-2004 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrey Egorov
Надо, чтобы символы впадалиодин в другой(как на картинках при входе) вертикально и горизонтально.

Diablos - offline Diablos
09-08-2004 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин! Не квест, а халява!!! И концовка тупая!

Lelik Mihalich - offline Lelik Mihalich
11-08-2004 19:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на счёт второго моста. Уж как не крутил, не вертел, а никак не довертелся. Помогите, кто прошёл это место, мож скриншот подкинте, а? А то я уже головой об стенку бью.

Lelik Mihalich - offline Lelik Mihalich
13-08-2004 16:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура!!! Я в 3-м мире (прошёл уже мир духов). Если кто где застрял до этого - пишите, помогу!

Idol - offline Idol
14-08-2004 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



На сайте 7Волка прохождение сегодня выложили.

Изменено: Idol, 14-08-2004 в 22:52

Stra}|{dushiy - offline Stra}|{dushiy
14-08-2004 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, кто прошел ИГРУ, или хотя бы имеет в своём инвентраре зелёный листок (лепесток) прошу скинуть save на [email]okalashnikov@mail.ru[/email]
Заранее благодарен!!!

Aroona - offline Aroona
Unhappy16-08-2004 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Narod, HELP. Не могу правильно поставить эти штуки на стенах. Я простмотрела световую подсказку на мосту. но фишка не подходит. Как правильно должны стоять эти штуковины на стенах: какими символами вниз а какими вверх, и в каком порядке крутить их надо???

Aroona - offline Aroona
16-08-2004 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aguilera Как вы опустили купол???

Lelik Mihalich - offline Lelik Mihalich
16-08-2004 15:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aroona
Купол опускается путём поворота тех хреней на стенах. Та, что слева от лестнице эта центральная на подсказке.
Stra}|{dushiy
Листик лежит там, где надо добыть духа в горшке. Выходишь из телепорта, направо по дороге и внизу, справа у обочины

Текущее время: 13:28 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru