Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Staff of Magi - паника!(BG II: SoA)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Fireok - offline Fireok
Question07-11-2001 20:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый волшебник



Staff of Magi - паника!(BG II: SoA)

КАМРАДЫ, ПОМОГИТЕ, ПЛЗ!!! ( ...---... )
Замочив Деми-лича, я решил добыть для своей группы Посох Магии(Staff of Magi(?))...
Добыв предварительно три камешка (плутовских), я решил попытать свое виртуально-AD&D-шное счатье путем телепортации в локацию какой-то там Руны (вроде-бы Искаженной). Великодушно прекратив страдания всех кто там меня встретил (а это были: лич, вампирша, бехолдер, воин(по-моему)и волшебница), я нашел среди трупов посох, который и был целью этой битвы...
"И его счастью не было предела", если бы не одно НО:
когда я собирался уже выбираться оттуда, я обнаружил, что выбираться-то собственно некуда!
Я в замешательстве, камрады, огромная просьба, если кто-то что-нибудь знает об этом, помогите, плз!!!

AlexL - offline AlexL
07-11-2001 20:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что значит некуда? Там глаз бехолдера, вроде, взять надо и куда-то пристроить.
Давненько я не играл... забывается уже...

Aleosha - offline Aleosha
08-11-2001 04:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С трупа бехолдера берешь глаз, и щелкаешь на котел который стоит в углу. Открывается выход.

Delvin - offline Delvin
Unhappy08-11-2001 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Fireok

От бехолдера должен был остаться глаз, его там нужно пристроить (куда - увидишь, ошибиться невозможно). И всё...

p.s. Ну что за наказание то, ну трудно что ли покопаться немого в архивах этого форума и специального по БГ2???

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
08-11-2001 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Fireok

Ага, Aleosha прав. И Delvin тоже

Текущее время: 17:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru