Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Страна Игр про УАЗ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Qator - offline Qator
Thumbs down20-12-2006 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Страна Игр про УАЗ

Купил сегодня журнал "Страна Игр" и что интересное для себя выяснил, оказывается игра УАЗ плохая (интересно, жалко что раньше не знал, а то бы не играл бы месяц)
В целом написано неплохо, но местами автор статьи многоуважаемый Ашот Ахфердян (наверно ему не дает покоя слава Гарика Мартиросяна) жжжот не по детски.. Было бы смешно если не было так грустно, поскольку вся его критика это просто перепечатка гневных постов всяких ламеров в этом форуме..
Оценка соотвественно 7 из 10..(конечно -не плохо - скажете вы) но что удалось выяснить (10 минут поиска в интернет), по версии журанала Страна Игр:
Лада Рейсинг - 7.5 из 10!!
Экспедиция-Трофи - 7.5 из 10!

Насколько можно доверять данному журналу, решайте сами


ЗЫ: Я никого не защищаю или чего-то там, просто странно...


__________________
Внедорожный самурай 4х4

AZone - offline AZone
20-12-2006 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цитаты хотя бы приведи, вместе посмеемся.

MARS - offline MARS
21-12-2006 01:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



или дай ссылку

BVPROGS - offline BVPROGS
21-12-2006 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю чего они там пишут, лично я полагаюсь на свой опыт и опыт мне подсказывает, что игра мне понравилась, а ещё больше мне понравилось отношение разработчиков к игрокам, которые умеют прислушиваться и улучшать игру. Ребята не сдавайтесь я в вас верю!!! Творческих вам успехов!!! Хотя и отрицательное мнение тоже имеет право на жизнь, так как это помогает вовремя замечать ошибки и исправлять их.

Aurora-Ace - offline Aurora-Ace
21-12-2006 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УАЗ, мне кажется, могут заценить по настоящему не все, например, если б я сам не знал, как весело прыгать на козле по проселечным дорогам и из каких говен он выбирается, врядли ждал бы выхода игры, врядли пришел на этот форум... т.е. чтобы заценить игру сполна мне кажется надо хоть чуть чуть быть знакомым с УАЗами
Мне игра оч понравилась, разработчики молодцы!! Примерно в одно время с УАЗами вышла еще одна игра - Завтра Война, по книгам А. Зорича. Ее я очень ждал, купил, поиграл 2 часа, мне понравилось, но потом подумав, я разочаровался... В ЗВ много недопрботок. А в УАЗах их оооч мало (таково мое мнение=)
и еще: книжка Зорича оооч классная, а игра всетаки подкачала =(

Korvin - offline Korvin
21-12-2006 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



На самом деле, статья не такая уж и плохая, хорошие статьи вышли в Игромании и ПС Игры.. Просто журналисты, это обыкновенные люди, многим из которых написать статью это просто чуть-чуть заработать денег Часто (большее время) они высказывают свое очень субьективное мнение.. За долгие годы работы в индустрии мы уже привыкли, что не стоит ожидать каких то уж очень позитивных отзывов или восторга, пока ты действительно не сделаешь что-то гениальное.. Так что есть к чему стремиться и мы будем над этим работать

Что касается в принципе оценок (мне кажется это зависит от глубины погружения в игровой процесс или в отсуствие погружения....)


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
21-12-2006 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Вот кстати статья из интернета, с человеком этим не знакомы и сайт этот если честно впервые увидел.
Но читать было приятно, а человеку, если кто его знает, передайте с меня пузырь:

Полный привод: УАЗ 4Х4

Разработчик: Avalon Style Entertainment
Издатель: 1C
Жанр: driving


Проект LADA Racing Club ещё долго будут вспоминать недобрым словом, причём не только геймеры. Ведь с одной стороны эта, извиняюсь, игра дала потребителям повод не доверять отечественным автосимулятороам, с другой - она лишний раз заставила задуматься российских производителей автомобилей о целесообразности сотрудничества с местной игровой индустрией. Словом, всем нагадили.
К счастью, сегодня мы будем говорить не о LADA Racing Club, а об UAZ Racing Cl... чур меня, об игре "Полный привод: УАЗ 4Х4".
Как понятно из названия, перед нами симулятор гонок на автомабилях УАЗ и, как понятно из специфики данных машин, ездить придётся по очень пересечённой местности.

Гонки делятся на 6 разных типов: триал (гонка из точки А в точку Б по определённому маршруту с промежуточными чекпоинтами), спринт (тот же триал, только по кругу), трофи (то же, что и триал, только необязательно строго следовать маршруту), ориентирование (нужно пересечь несколько контрольных точек на карте, маршрута как такового нет, соревнуемся с ghost-car), ночное ориентирование (самый хардкорный режим игры, в чём его суть, думаю, и так понятно) и фрирайд (бонусный режим, в котором за время надо собрать как можно больше бонусных очков, разбросанных по всей карте). Вроде ничего сложного, если бы не одно "но". В игре нет карты. То есть как таковая она есть и её нам показывают при выборе гонки, но непосредственно во время заезда вызвать её нельзя. Единственным доступным ориентиром является компас, показывающий в каком направлении находится следующий чекпоинт. Ехать напрямую - чистейшее самоубийство, ибо реки, скалы и прочие тектонические прелести сшутят с вами множество злых шуток. Настоятельно не рекомендуется переворачиваться или напрочь вылетать с трассы, ибо вы очутитесь у последнего чекпоинта, что в большинстве случаев грозит потерей времени в десятки секунд.

Трассы пролегают по пяти участкам. Начинаем мы в Средней полосе. Лужи, грязь, перепаханные поля, словом настоящий рай, когда увидишь то, что ждёт после. Так как Средняя полоса в некотором роде является школой для новоиспечённого гонщика-экстремала, там есть непозволительная больше нигде роскошь - дороги (разумеется, просёлочные). Затем надо покорить скалистый Байкал, болотистую Карелию и дремучую Тайгу. Ну и на закуску - Камчатка, в которой наличествует всё вышеперечисленное.

За победы в гонках мы получаем очки престижа и деньги. И то и другое нужно для апгрейда машины: очки делают доступными новые детали, а деньги нужны для их покупки и ремонта.
Автопарк игры показывает нам во всём своём великолепии почти весь модельный ряд (нет только одной машины) Ульяновского автозавода - целых 4 модели. Итак, знакомтесь: УАЗ 2206, в девичестве известный как УАЗ 452, так же часто представавший перед нами в обличии сельской скорой; УАЗ Hunter - тот самый классический "козлик"; последнее достижение завода УАЗ Patriot и его грузовой вариант Patriot Pickup. Все модели отличаются по характеристикам и имеют как сильные, так и слабые стороны. Например, "буханка" - самая дешёвая (как сама машина, так и все детали), но и самая неустойчивая на трассе. А если ещё учесть и тот факт, что всех выигрышей впритык хватает на полную "прокачку" одного автомобиля, то выбор становится в разы сложнее и ответственнее. Так что выбирая перед началом карьеры себе "железного коня", готовьтесь к тому, что до конца игры вы его вряд ли смените. Конечно, машину всегда можно продать, но вдвое дешевле, что ставит под сомнение выгоду от такой операции.
Тюнинговочная составляющая игры позволяет улучшать 10 компонентов машины, включая двигатель, КПП, рулевую, колёса и т.д. Всех деталей по 4 варианта. Внешний вид можно изменить установив любой из 4-х вариантов готового обвеса. Последние, к слову сказать, помимо чисто декоративной функции, защищают все остальные компоненты от повреждений.

В техническом игры выполнена качественно, но не более. Разработчики максимально грамотно распорядились движком от Xpand Rally. Те, кто видел эту игру без труда могут составить представление о графике и физике "Полный привод: УАЗ 4Х4".
Звуковая часть игры "Полный привод: УАЗ 4Х4" выдержана на должном уровне. В течении игры звучит музыка таких российских рок-групп, как amneZia, ЛОМО и другие. Печалит только количество таковой музыки - 13 треков, 3 из которых представлены как оригиналами, так и ремиксами. Впрочем, и здесь разработчики нашли достойнейший выход из положения - они реализовали в игре возможность прослушавания свой музыки в формате mp3 и wma, причём папку с проигрываемыми файлами можно выбрать непосредственно из игры.

Подытожив, можно сказать, что игра "Полный привод: УАЗ 4Х4" превзошла все ожидания. Игра получилась интересной, хотя и сложной и при этом весьма новаторской. Браво, господа из Avalon Style Entertainment! Ваша игра усадила меня за компьютер на большее время, чем хвалёный заморский Карбон.

Оценка игры: 9/10

Автор: Lentyay

Дата публикации: 28 Ноября 2006

Сссылка: http://gamesector.org/review.php?id=227

ЗЫ: если кто еще знает какие публикация в инете про игру, дайте знать) Буду благодарен.


__________________
****************

JON2006 - offline JON2006
21-12-2006 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Лично я не верю статьям из журналов а поступаю так с 95% процентами игр вообще:
В зависимости от игры:

- Качаю демку и смотрю
- Покупаю пиратку, смотрю игру и если игра нравиться покупаю офиц. лицензию Обязательно
- Смотрю качественное видео как можно большей с демонстрацией игры и уже тогда думаю о покупке.

А про статью в журналах могу сказать одно:
-"На всус и цвет, Товарищ ИНЕТ!" Кому то нравиться кому то не нравиться игра - Пока сам не убедишься не верь!


__________________
* Intel Core i5-750 * 4Gb Kingston DDR3 1600MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition - 896mb * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *

UnderJack - offline UnderJack
21-12-2006 21:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Korvinесли кто еще знает какие публикация в инете про игру, дайте знать) Буду благодарен.

Есть еще 2 две статьи, на 7 волке и на боевом народе. тоже в целом очень положительные. на волке 7 баллов на народе 8.4.

shex - offline shex
21-12-2006 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ещё статья в Игромании,8.5 баллов
http://www.igromania.ru/articles/index_new.php?5462

kalinichev - offline kalinichev
22-12-2006 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



shex

Это не обзор, а превью.. Оценки посетителей сайта, а не редакции.


__________________
http://4x4game.ru/

Tallas - offline Tallas
22-12-2006 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С росийскими журналами творится черт знает что.Журнал "РС Игры" два раза выставлял Xenus на обложку(это очень круто).
Затем дал награду "Золотой Кулер".Автор статьи ни слова не написал про вагон багов, вылетов и тормозов на машине, которая была намного круче рекомендуемой.Далее идет "Игромания", которая поставила You Are Empty 6.5 из 10.

UnderJack - offline UnderJack
24-12-2006 13:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ещё один обзор, совсем свеженький и так сказать, показательный

http://www.playground.ru/articles/15382/

alexpet - offline alexpet
15-01-2007 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Появился еще один обзор.
http://www.hardwareportal.ru/Soft/Uaz.4x4/index.html


__________________
P4 2.4@3.8/2GB/X1900GT256MB/SB X-Fi, Win XP HE SP2

tyshka - offline tyshka
15-01-2007 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ну прикольная игра ну кж лучше лады рейсинг клуб

Aurora-Ace - offline Aurora-Ace
15-01-2007 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexpet
самый конец обзора - в точку

Korvin - offline Korvin
17-01-2007 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



alexpet круто - написали, даже прям энтузиазм появился работать еще лучше.

спасибо за ссылочку!


__________________
****************

PUXOVIK - offline PUXOVIK
18-01-2007 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ну прикольная игра ну кж лучше лады рейсинг клубДа лада и рядом не стояла, эта ужасная вещь которую нельзя назвать игрой. Уаз это другое дело, как говорится мухи отдельно, котлеты отдельно. Уаз с помощью дороботак может стать ну очень хорошей игрой.

SnakeWar - offline SnakeWar
22-01-2007 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как бы в журналах не критиковали игры - всё равно пока не купишь - не узнаешь что к чему=)) К тому же, в разных журналах (Игромания, PC игры, Страна игр и т.д.) как правило дают разную оценку. Например, как только вышла Готика 3, в игроманию сразу же всунули сомнительного происхождения видео, где заснят игровой процесс (по-видимому бета версии игры), а на самом то деле игра получилась не такая уж и плохая (например в ZooM-е ей дали оценку 5/5, и я с этим полностью согласен)))

genesizz - offline genesizz
22-01-2007 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Лучше конечно самому всё пробовать - на практике, пока сам всё не узнаешь, ато по слухам игруху помню купил так такое г оказалось а по описанию прям таки игра GOD-like.


__________________

alexpet - offline alexpet
10-02-2007 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очередной обзор об игре http://www.overclockers.com.ua/games/uaz-4x4/


__________________
P4 2.4@3.8/2GB/X1900GT256MB/SB X-Fi, Win XP HE SP2

YUrtosik - offline YUrtosik
Angry13-02-2007 03:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



страна игр самый Х.....й журнал про компьютерные игры

alexpet - offline alexpet
20-02-2007 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще один свежий обзор http://www.thg.ru/game/polniy_privod_uaz_4x4/index.html


__________________
P4 2.4@3.8/2GB/X1900GT256MB/SB X-Fi, Win XP HE SP2

Korvin - offline Korvin
20-02-2007 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



alexpet спасибо!


__________________
****************

alexpet - offline alexpet
20-02-2007 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin на здоровье.
Добавляйте ссылочки на http://4x4game.ru/?action=press


__________________
P4 2.4@3.8/2GB/X1900GT256MB/SB X-Fi, Win XP HE SP2

Текущее время: 10:32 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru