Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » SW:Knights of the old republic
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
FURY ONE - offline FURY ONE
13-05-2003 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SW:Knights of the old republic

Собственно сабж как он есть(знакомая фраза)
Из новостей приблизительная дата выхода - осень этого года.

bgrooshin - offline bgrooshin
13-05-2003 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну так и цель этой темы ?

FURY ONE - offline FURY ONE
14-05-2003 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игру вообще ждут?
На данный момент меня интересует как будут реализованы бои - будет это система VSIM, используемая в Broken Sword, или же обычная рубилка.Почти уверен, что врагов нельзя будет разрубать(....жаль.....).
А возможность парировать удары весьма кстати - снопы искр и характерное урчание lightsaber...WOW.... Непомню, чтобы такое хоть где-то было.

bgrooshin - offline bgrooshin
14-05-2003 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



FURY ONE
Скажем, игра вызывает интерес, хотя из игр по миру StarWars меня гораздо больше интересует продолжение Jedi Knight.
разрубать(....жаль.....).
А возможность парировать удары весьма кстати - снопы искр и характерное урчание lightsaber
вот как раз в первых 2х его частях и было.

bgrooshin - offline bgrooshin
14-05-2003 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



FURY ONE
система VSIM, используемая в Broken Sword что это ?
Вообще, SW:KotOR, же делатся bioware, в основе движок NWN - бой, думаю, будет аналогичный. Опыт начисляется по уровням с ручным наращиванием скилов. Может еще и D&D приплетут.

FURY ONE - offline FURY ONE
15-05-2003 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin
VSIM это система ударов при помощи движения мышки
А по-моему бой будет на манер jedi knight, хотя я могу и ошибаться
D&D вряд ли приплетут, он здесь никаким боком

Впечатляет то, что играя за джедая можно перейти на темную сторону силы, лично я так и сделаю

bgrooshin - offline bgrooshin
17-05-2003 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



FURY ONE он здесь никаким боком
В разработке любого проекта уместно все. Возвращаясь к теме, есть адаптация D&D под Sci-Fi - Alternity.

FURY ONE - offline FURY ONE
17-05-2003 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alternity - странно, никогда не слышал.Но D&D в Sci-Fi, должно быть очень интересно или невероятно отстойно.... как оно?
По поводу сабжа - нигде не видел даже намека на Д&Д.Хотя сама система мне нравится, но ИМХО - не для SW она.Надеюсь в игре будет что нибудь новое, более реалистичное, чем нынешние ролевые системы.

bgrooshin - offline bgrooshin
17-05-2003 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



FURY ONE
как оно? да так же Какая разница, что понимать под "2d4", удар мечом или выстрел из бластера ? Навыки изменены, классы по-другому обзываются, но все равно общие моменты очень четко прослеживаются. Вообще по этой системе компьютерных игр не было, а в настолках я не силен.

Gothic - offline Gothic
26-05-2003 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Друзья! Игра как раз будет использовать D&D, только для этой Вселенной, эти правила уже написаны, по ним играют, так что будьте покойны. Будет что-то вроде NWN, только сначала для консолей и во Вселенной ЗВ.

Gothic - offline Gothic
26-05-2003 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FURY ONE Кстати, за переход на Тёмную сторону Силы вы, как маленькие, будете притесняться (штрафные очки, отбирание заветных очков опыта...). Интересно, зачем это?

Baatezu - offline Baatezu
26-05-2003 12:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic
(штрафные очки, отбирание заветных очков опыта...). - вот это, блин нехорошо, а кстати, откуда эта инфа? Если правда, то разработчикам - световым мечом нужно отмахать кое-какие жизненно важные органы... Гм, руки

Ну да ладно, настоящих Ситхов такая ботва не остановит (в этом месте должен быть смайл Дарта Моула) - будем плакать, колоться, но переходить на Темную Сторону. Скайуокер - маст дай.

Gothic - offline Gothic
27-05-2003 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Baatezu К сожалению, это правда. Уже не помню где читал, но было это не так давно (может месяца 3 назад). Думаю, что это своеобразная политкорректность, которую можно обойти (скажем, чит-код или ещё какой код вроде блокировки насилия в "Солдатах Удачи").
Настощему Ситху всегда везде будет кровавая бойня!
А почему штрафные очки? Что, неужли консольные пользователи испугаются статьб плохими дядьками? Бред... Надеюсь, что всё вскоре изменится.

FURY ONE - offline FURY ONE
28-05-2003 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic
Я слышал (вернее читал) нечто другое: за переход на темную сторону отбираются бонусы,скиллы и возможности добряков-джедаев, но добавляются бонусы темной стороны, так что.....

Gothic - offline Gothic
28-05-2003 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FURY ONE Очень может быть... Возможно, что то была лишь утка, разработчики хотели проверить как отнесутся к этому игроки, а узнав, что очень много возмущений тутже прикинулись шлангами.
А вот про бонусы Тёмной Стороны... Эта опция точно будет в продолжении Проклятого Джигита (именно в одиночной игре, а не только в мультиплеере), поэтому и тактика ведения боя будет разниться. Так почему же этого не может быть в РПГ? Одним словом, поживём-увидим...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
28-05-2003 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Стоп. Вы о каком продолжении Jedi Knight говорите?
JK2: Jedi Outcast, вообще-то, давно уже вышел ...

Gothic - offline Gothic
29-05-2003 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer О третьей части, разумеется. Там же просто сложное название Jedi Knight: Jedi Outcast, поэтому и неразбериха.

DimaD - offline DimaD
05-06-2003 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О третьей части, разумеется. Там же просто сложное название Jedi Knight: Jedi Outcast Так называется 2 часть, третья нащзывается jedi academy

Текущее время: 08:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru