Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » B&W Моя зверюга нечаяно съела...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ламерочек
Question30-04-2001 10:23 URL сообщения             Редактировать
Guest



B&W Моя зверюга нечаяно съела...

Отшелника, что мне теперь будет. Хотел прикрепить к хижине, случайно 2 клика на человечка, все пишите письма. Я его устал уже бить, но эта скотина (тигр) и рыбака одного съел, хотя что странно даешь корову, гладишь, а он блюет. Еще вопрос, я только начал, народу девать некуда, как строить новую деревню. Пилорамы нигде не нашел. До 2 города еще не добрался.

Зереша - offline Зереша
Smile30-04-2001 13:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



много бить тоже плохо, вот зверюга и разозлилась...

Ksandr - offline Ksandr
Smile30-04-2001 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня, кста, тоже отшельника схавала А ещё мячик, когда я его поиграться дал... Зато грибы любииит - уже все слопала на доступной мне территории. Во как

------------------
Let the peace be upon you

Ira - offline Ira
Smile01-05-2001 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ты не дуйся, просто вдруг кто опытный будет отвечать на твой вопрос, может заодно и на мой ответит

Di_griz - offline Di_griz
Smile01-05-2001 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В первом городе ты нифига сделать не сможешь, это вроде обучающей миссии.

Зереша - offline Зереша
Smile01-05-2001 16:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ламерочек
А что за вопрос-то, все-таки... ;-)
"что будет?" -- ничего не будет... А на второй ты сам себе ответил ;-)

Ламерочек
Wink01-05-2001 17:15 URL сообщения             Редактировать
Guest



2Зереша Спасибо. Это и было интересно. Я про это и спрашивал. Просто постоянно вышибает из игры, вернее зависает, все вроде работает, но двигаться по территории не могу(в виндах пишет все ок, игра идет). постоянно сейвится забываю, вот уже 3 день в 1 деревне сижу, и вторая присоединилась. Зверюга Тигр ни как не хочет быть нормальным, зерно есть только с руки. Почему сам не жрет, или жрет, но почему-то людей и по тихому? В статистике написано, не умеет танцевать(хотя видел как он собрал толпу и выдал на ура брейк данс), и пользоваться тотемом.
Как его этому обучить, или это не надо?
Спасибо заранее за ваши ответы, приятно быть глупым, хоть немного.
С уважением Roni
P.S. Ник нейм получился приятный (Ламерочек), чо я сразу его не взял, когда тока вылез вв иннет

Defil - offline Defil
Exclamation01-05-2001 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



Ламерочеку.
1) Обычно он начинает есть сам когда на него долго не обращаешь внимания(кушать то хочется !). Если он съел человека, пошлёпай его немного(сразу после того,как застукал его на месте преступления)(лучше всего на 30% - 40%).
2) Танцевать он научится во второй миссии, когда увидет, как люди тебе молются.
3) Тотэмом он (и ты) научитесь пользоваться во второй миссии. А ипользовать это знание он сможет когда вырасет.

Ira - offline Ira
Smile01-05-2001 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кстати никто не знает что ей от грибов бывает?
А то там в её характеристиках учитывается сколько грибов она сьела, наверное это не просто еда?

Ламерочек
Angry01-05-2001 20:55 URL сообщения             Редактировать
Guest



Видно я тут не один Ламерочек. Все кто ответили, видно совсем не секут о чем вопрос был. Спасибо Господа, за "умные" ответы и советы.

vovanius - offline vovanius
Smile05-05-2001 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает,зачем нужно Чудо Лекаря(это постройка такая иногда бывает)?Когда на неё ложишь, например,fireball,он берётся в оболочку,как-будто он после использования опять там появится.

Текущее время: 05:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru