Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Исчезают люди...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
15-12-2008 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Это хорошо, что вы ДУМАЛИ...
Squint
ЗАЧОТ. Коряво, но очень мощно... Рассмешил, ффуууххх..... 10+ по пятибальной шкале!!!!!!!

Squint - offline Squint
15-12-2008 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Коряво, но очень мощно...

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
15-12-2008 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid ДУМАЛИ... я не ДУМАЛ, я думал

Squint жму руку, это гениально

Astrodroid - offline Astrodroid
15-12-2008 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не ДУМАЛ, я думал
Так, ещё постарайтесь подумать...

Ща укушу - offline Ща укушу
15-12-2008 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Я вот считаю, что некоторые люди преобразуются в чистую энергию, а некоторые случайно попадают в порталы иных измерений и там теряются навсегда. Иных же увозят на стационарные орбиты вокруг внешних планет солнечной системы и там над ними экспериментируют для получения СВЕРХЧЕЛОВЕКА, который сможет перемещаться в пространстве-времени без каких-либо ограничений.
В чистую энергию могут только чистые душой. На них спрос везде.

Astrodroid - offline Astrodroid
16-12-2008 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
В чистую энергию могут только чистые душой.
Так это же замечательно, не находите? Вот только как бы метод сей разузнать, у кого бы?..

Panzerkater - offline Panzerkater
16-12-2008 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Попы обещают духовное очищение... Только враки это, мне кажется. А вот лоботомию можно попробовать.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
16-12-2008 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
И из какого места она выйдет, эта энергия?

Jeny - offline Jeny
16-12-2008 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И из какого места она выйдет, эта энергия?
Это зависит от того на сколько она чиста)))


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Panzerkater - offline Panzerkater
17-12-2008 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Она не выйдет, это ты в неё войдёшь...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
17-12-2008 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
И каким же это концом я в неё войду, носатый?

Panzerkater - offline Panzerkater
18-12-2008 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Извиняюсь за нескромный вопрос... А у тебя что, несколько концов?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
18-12-2008 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Отвечу метафорой.

На вершине большого холма, покрытого нежной весенней травкой, стоит сверкающая в лучах предзакатного солнца иссиня-чёрная махина, стремительная, мощная, вся из себя аэродинамичная. Наверху её округлой бронированной башни есть смотровое оконце типа "щель". Рядом с щелью имеется лючок прямоугольного сечения с хромированной ручкой. Если осторожно, ежесекундно боясь оступиться и грохнуться оземь, взобраться на самый верх и потянуть на себя эту ручку, то взору откроются мрачные, наполненные изощрёнными механизмами и агрегатами бездны. А на самом дне этой пугающей башни, вздрагивая в багряных лучах закатного солнца и поскуливая от ужаса, лежит ничком... карликовый опоссум, альбинос...

Panzerkater - offline Panzerkater
19-12-2008 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Жестоко... Только год, как в дебрях Новой Гвинеи открыли карликового опоссума, а уже заточили одного из них в это ужасное сооружение. Это всё ваши дроидские штучки, я знаю. Вот напишу жалобу в общество защиты животных...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
19-12-2008 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid а вам не кажется, что пора бы немного вернутся и жить в реальном мире, а не мире фантастических книжек?

Astrodroid - offline Astrodroid
19-12-2008 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что пора бы немного вернутся и жить в реальном мире
Фууххх... Немного вернулся, теперь чуток тут. Итак...

Ща укушу - offline Ща укушу
22-12-2008 01:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В реальном мире что-то совсем тоскливо. Кризис этот, цены растут. А фантастика всегда присутствует в нашей жизни. нужно только уметь ее найти. короче лучше фантастика а еще лучше фэнтези...

Astrodroid - offline Astrodroid
22-12-2008 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Вот. Некоторые люди по ночам проходят через зеркала и попадают в соседскую ванную комнату. Там их умерщвляют, специальным образом обрабатывают и отправляют к Трансплутону на околосолнечную орбиту. Их обработанные тела, вращающиеся по орбите вокруг нашего светила, создают щит против жёсткого космического излучения и задерживают тёмную материю, иначе жизнь на нашей планете давно была бы уничтожена...

Ща укушу - offline Ща укушу
22-12-2008 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



))))Фантазия на грани фантастики, ну послужить своим мертвым телом хорошему делу не хуже, чем червей кормить, хотя пусть те, которые в соседской ванной только попробуют... укушу

Текущее время: 21:44 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru