Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » SAN ANDREAS - вопросы по прохождению.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Lord De Hu Mi dza - offline Lord De Hu Mi dza
23-06-2005 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем вам Миниган? Два обреза круче!

Garf - offline Garf
23-06-2005 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен, а сейчас я ещё скачал какой-то мод, так он мне теперь дал возможность ходить с двумя калашами, м16-дцатями и швейками кстати я бы не сказал что "это" миниган. Вообщем вывод отсюда один - МАСТДАЙ ЛЕГАВЫМ и SWAT!!
И всетаки, кто прошел школу вождения отзовитесь!! никак не могу понять как пройти первый этап, если кто прошел его по порядку желательно напишити какие кнопки нажимали и в какой последовательности плииииз!!!

hemdall - offline hemdall
23-06-2005 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а школу пилотов обязательно до конца надо пройти? а то у меня больше никаких миссий по сюжету не появляется.

Mr.Baklan - offline Mr.Baklan
24-06-2005 06:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а школу пилотов обязательно до конца надо пройти? а то у меня больше никаких миссий по сюжету не появляется.
Да обязательно.

m0dya - offline m0dya
24-06-2005 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой...



Garf Первый этап вождени-там надо зажать кнопки "w" и "s" ,т.е. вперед и назад одновременно и плюс к этому стрелку влево либо вправо.Тогда тачка бут бксовать и крутиться по кругу.

PATRIOT_XXX - offline PATRIOT_XXX
24-06-2005 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Narod u mena wopros kak proiti misiu za Aerodrom kogda na motike nado w samolet wehat samolet w 2 rasa bistree motika ja dase wse eto rostojanie na koze ehal wserowno neuspel

Garf - offline Garf
24-06-2005 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PATRIOT_XXX Короче миссия очень простая тебе надо на мотоцикле как пройдет мультик сразу же поднятся на заднее колесо что тебе даст резкий старт пытайся ехать по прямой и не вилять а то скорость потеряешь, дальше в тебя будут кидатся бочками там первые две летят с зади самолета третия пара чуть в право то есть к твоей стороне отлетит ты этого не стремайся и сразу же после этой третий партии опять попыфтайся встать на заднее колесо и влететь в ж**у самолету дальше ты оказываешся на нем тебе скажут чтобы ты не стрелял так как там дофига взрывчатки !! это действительно так так что или если есть дубинка то тебе повезло если нет надейся только на кулаки теперь в самолете в тебя будут кидатся бочками пока не истратят весь запас уворачивайся от них путем виляния в право и влево када поподешь туда поймешь о чем речь и дальше разберешся сам....тут кстати у кого то вычитал что нельзя ехать под самым задом самолета это действительно так и ещё вычитал что некоторым не помогает вставать на зад. колесо и они грубо дрейфуют по воздоху - то есть при разгоне нажимай и отпускай переднее колесо что приведет к тому что сиджей будет пригебатся и увеличит тем самым скорость....хехе самое сложное только впереди...

shaihkritzer - offline shaihkritzer
24-06-2005 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Lord De Hu Mi dza Два обреза круче! - бла бла бла... Мне Миниган надо и всё, никакой альтернативы!

PATRIOT_XXX соответствующая тема уже есть, там всё подробно расписано.

Murninator - offline Murninator
24-06-2005 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я все сюжетные миссии прошёл, итого прогресс 55 %, как исчерпать остальные?

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
24-06-2005 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миниган, Стингер, РПГ и огнемет лежат в доме, где Торрено миссии давал. Но тока после того, как за него все миссии сделаны.

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
24-06-2005 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если в авиашколе получить серебрянные и золотые медали, на аэродроме появятся этажерка и боевой вертолет
В авто, мото и морской школах та-же фигня, за медальки дополнительный транспорт появляется поблизости, но это уже не так интересно.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
25-06-2005 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Bender B. Rodriguez щас пойду проверю...

Garf - offline Garf
25-06-2005 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ а кто-нибудь проходил миссии за такси, скорою, и ментовозку? Сколько их там надо пройти. а за пожарку уже прошел, кстати самый легкий вариант заработка денег в начале игры это пожарка и такси...Ну и ещё лоурайдеры ставишь на штуку и прыгаешь!

shaihkritzer - offline shaihkritzer
25-06-2005 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Как догнать OG Loc'a в миссии за Madd Dogg'a? На хаверкрафте нормально, а вот когда он на карт садится - хана. Ну не могу я на таком $#$%&^ ездить! Управление ужасное, цепляется за всё подряд, а ОГлох едет по рельсам - ему всё равно. Как не пытался - никак. Может там какой альтернативный метод есть?

Mr.Baklan - offline Mr.Baklan
25-06-2005 16:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bender B. Rodriguez а ведь работает!! Млин как долго я до золотых медалей проходил...

Mr.Baklan - offline Mr.Baklan
25-06-2005 17:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer там в принципе легко. Ты тока не бесись и на поворотах аккуратнее

shaihkritzer - offline shaihkritzer
25-06-2005 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Mr.Baklan там в самом карте дело. На хавере я с ним в ровень еду, а то и обгоняю. А на карте никак не получается. Максимум до моста доезжаю. Там он в гору быстро едет, а у меня мощности не хватает.

Гумберт - offline Гумберт
25-06-2005 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи, два вопроса.
1.Миссия в Сан-Фиеро, в клубе с черепком. Вторая. Где ищешь машину пока батарея не разрядилась. Первый раз доехал до аэропорта, скзали, мол, ориентируйся по сигналу на панели. Практически сразу местоположение определил, заехав в тонель, до упора. Но меня грохнули. Стал переигрывать, но теперь шкала на панели, как я заезжаю в тонель уменьшается, типа, не там ищу. Весб аэропорт объездил играя в это чертово "горячо-холодно" так ни черта не нашел. Уже третий раз из-за этого проваливаю миссию. В чем дело, где искать фургон?
2. Миссия от триады. Говорят, прежде чем пройти миссию подводой поплавай, или что-то в этом роде. Где, тренироваться?

WOLF CC - offline WOLF CC
25-06-2005 23:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гумберт 1 все просто в начале едишь на сторойку рядои с гаражем потом в док ну и наконец в аэропорт страно ничего сложного в этой миссии нет
2 надо натренеровать задержку дыхания под водой едишь к воде и ныряешь пока не натренеруешь потом едишь назад к W (в этой миссии надо будет часто нырять)

ps (появится возможность после прохождения соответствующей миссии) в порт можно прегонять машины список на пристани и самому грузить на корабль денег за каждую машину дают хорошо за sanchez дали около 9500$ за strench 40000$

Гумберт - offline Гумберт
26-06-2005 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дохожу я до аэропорта, с этим-то проблем нет. Я в НЕМ не могу найти фургон. Треугольничек исчезает и тебе говорят, мол, ищи по показаниям на панели. То есть, ориентируйся по шкале. Когда заполняется - ты близко к фургону, когда уменьшается - далеко от него. Вот я и не могу в гребанном аэропорту найти фургон.

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
26-06-2005 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВОПРОС:миссия первая после автошколы где недо ориентироваться по сотовым сигналам и поймать машину-ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО НАДО?Догоняю пишут чтота типа ударь взад-ниче не происходит!
ЧЕГО ДЕЛАТИ???

Dimo4ka - offline Dimo4ka
26-06-2005 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гумберт
Фургон не в тоннеле стоит. Он стоит наверху, на длинной уходящей в океан полосе.

Mr.Baklan - offline Mr.Baklan
26-06-2005 11:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВОПРОС:миссия первая после автошколы где недо ориентироваться по сотовым сигналам и поймать машину-ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО НАДО?Догоняю пишут чтота типа ударь взад-ниче не происходит!
ЧЕГО ДЕЛАТИ???

А ты проходил автошколу? Если да то помнишь, там есть такой трюк, называется полицейский разворот или чо-то в етом роде. Прямоугольник это допустим машина, а палочка - направление удара
___
|___|
| |
|___|
|___| -----

Dimo4ka - offline Dimo4ka
26-06-2005 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я просто расстрелял эту тачку из АК-47. Девка-водитель померла, а ее дымящуюся, с пробитыми колесами развалюху я по заданию отогнал назад в гараж.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
26-06-2005 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



В финальном ролике когда Тенпенни с моста упал что происходит? А то я скрин снять хотел и нечайно ролик сбил. Можно ли его вне игры посмотреть как нибудь? Саму миссию заново проходить не буду - ну нафиг. Перескажите кто чего делает в том ролике.

Текущее время: 08:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru