Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » МОжно считать, что я не смогу пройти основной квест???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
DIBIL - offline DIBIL
06-06-2005 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МОжно считать, что я не смогу пройти основной квест???

Ребят выручайте!!!
Короче, помните миссию, когда Кай посылает вас В Тель Фир, чтобы он вас вылечил от Ловчего Корпуса!!! Но проблема заключается в том, что я давно убил его калек ловчего корпуса, думая, что они враги и сохранился!!! Когда я подхожу к Фиру, Он атакует меня!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??? ПОМОГИТЕ!!!!

Скамп - offline Скамп
06-06-2005 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты не пройдёшь основной квест.

DIBIL - offline DIBIL
06-06-2005 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А воще вылечиться ни как да??? То есть надо заново проходить да??

KiberNetIK - offline KiberNetIK
06-06-2005 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



DIBIL
Ха... ты слышал ведь от них БОЛЬНЫХ В ПСИХУШКЕ НЕ БИТЬ

multivak - offline multivak
06-06-2005 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DIBIL
Старики на Руси сказывали что есть способ но давно дело было. Вроде как барин там деньги любит.

DIBIL - offline DIBIL
06-06-2005 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мултивак, ты что имеешь ввиду??

Скамп - offline Скамп
06-06-2005 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DIBIL да это он так... Заново игру проходи.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
06-06-2005 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



DIBIL
Скрипт вроде с консоли запустить можно... Я слышал о нем, но не помню...
А еще есть плагин, чтобы ХОТЬ ВСЕХ там перебить можно было, но добрый дядечка Фир все же дал лекарство... Поищи на Фуллресте...


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Аауи - offline Аауи
06-06-2005 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Может его добить, а потом resurrect читом?
Только надо ID этого Дивайта Фира узнать.

PS: заодно и комплект даэдрических доспехов перепадет...

Скамп - offline Скамп
06-06-2005 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь не, скрипт запустился после того как ты убил корпрусного, и ресурректом его не остановить... Да и читерство это - даэдрические доспехи с него снимать... Лучше уж, с помощью амулета, зачарованного на "Уничтожение доспехов"... А потом, усмирить и украсть...

Аауи - offline Аауи
06-06-2005 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



По замыслу, он просто отказывается тебя лечить после того, как ты убьешь больного, но ни в коем случае не нападает. Видимо, тут исключительный случай.

Про доспехи - из совести, можно и не брать.

Скамп - offline Скамп
06-06-2005 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь если убьёшь одного... Или двух... До какого - нибудь лимита, то он просто надуется. А если всю его совдеповскую халявную больницу перебить, то он в отместку нападёт.

gedmax - offline gedmax
07-06-2005 03:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Много раз обсуждалось, что можно и с убийством калек пройти основной квест. Для этого нужно поднять свою привлекательность в глазах Фира до 70 или выше, тогда он прощает убийство корпрусных больных. Проблема только в том, что он отказывается говорить. Поэтому обычные уговоры и деньги не помогут. Нужно нацепить на себя все, что увеличивает привлекательность, выпить всяких жучиных мускусов и наложить все известные заклинания, тогда стартовое расположение Фира поднимется выше 70 и можно будет с ним нормально говорить.

А если он атакует, то значит ты не только калек убил, но и кого-нибудь из дочерей или гнома. Их нужно восстановить и только после этого к Фиру идти.

Изменено: gedmax, 07-06-2005 в 03:24

KiberNetIK - offline KiberNetIK
07-06-2005 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Хех.... помниться обсуждались доспехи дядюшки Фира на этом форуме... я уж забыл как тема называеться, но... это было ооочень смешно

multivak - offline multivak
07-06-2005 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я имею в виду, Дибил, что на форуме была солюха по сабжу в которой в частности было отмечено что Фиру нужно много денег дать и он тогда добрый становится. Я то лично инвалидов не мочил потому как Фир сразу предупредил что это игра такая - с него арты а я значит никого убивать не должен так что сам понимаешь из собственного опыта ничего сказать не могу.

Аауи - offline Аауи
07-06-2005 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Да нет, от денег он отказывается категорически ("прощание" и точка). Надо его либо "очаровать" (Charm) либо свою "привлекательность" поднять.
В общем, отношение к себе выше восьмидесяти поднять без помощи взяток и лести.

DIBIL ты кое-что не договариваешь. Он тебе что-то сказал до того, как или сразу попытался порешить?

multivak - offline multivak
07-06-2005 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Это у тебя просто красноречия не хватает. Он такой серьезный парень что и взятки ему тоже умеючи давать надо.

gedmax - offline gedmax
07-06-2005 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
выше восьмидесяти
Выше семидесяти. См. пост выше.
ты кое-что не договариваешь
Он похоже все-таки кого-то из дочерей или охранника, или гнома еще завалил заодно с калеками (кстати, если под носом украсть что-нибудь у Фира, может он тоже потом гонятся будет за ГГ?).

multivak
Нет, взятки просто дать не получиться, потому что в скрипте написано, если кто-то мертвый из близких - то Fight+Goodbye. Если мертвый кто-то из больных, то проверяется только диспозишн. И красноречие там нигде не проверяется.

Скамп - offline Скамп
07-06-2005 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gedmax я всю студию Фира обчистил у него под носом, даже не крадучись, он и внимания не обратил.

multivak - offline multivak
07-06-2005 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gedmax
А скрипты читать это практически читерство. Вот.

gedmax - offline gedmax
07-06-2005 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak


ЗЫ Только правду мы похоже неузнаем, DIBIL пропал...

DIBIL - offline DIBIL
08-06-2005 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А че восстанавливать можно чтоли,?

Аауи - offline Аауи
08-06-2005 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



А че восстанавливать можно чтоли,?
Лучше б на вопрос ответил, что тебе задали.

Он похоже все-таки кого-то из дочерей или охранника, или гнома еще завалил заодно с калеками
Вот тогда - хоть воскрешай читом, хоть не воскрешай. Ведь один раз уже убил, теперь диалог только такой появляться будет.
Хотя, на все сто не уверен.

DIBIL - offline DIBIL
08-06-2005 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ладно я уже заново проходить начал за нордлинга!!! Прикольно за него играть, а до этого за Темног Эльфа играл!! Ладно спасибо вам всем!!!

KiberNetIK - offline KiberNetIK
08-06-2005 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



DIBIL
Играл за Нордлинга... скука... Тёмные - рулят! Вот я Тёмным на 34 уровне, почти Неревар ( осталось главу Психушки №6 прибить)! Интел 155(25 - амулет Некра, 10 кольцо Училки, 20 моя рубаха)!

Текущее время: 09:38 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru