Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » О бритве одного оккама
Чем?
Невидимыми Драконами
черными дырами
летающими телерузиками
другое
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
28-04-2005 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



под зверолюдями имелись в виду ЛЮДИ, которые превращаются в ЗВЕРЕЙ,
ДА??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я-то думал, блин... Так бы и писали, что оборотни! Спасибо, что просветили. Но раз уж тут присутствуют столь умные смертные, то ответьте мне: ОТКУДА ЖЕ ВЗЯЛИСЬ АРГОНИАНЕ?????! (только не надо гнусных и провокационных комментариев про болотную грязь и прочее...э-э...фекалии)
P.S.: А что же делают со скуумой? Курят, пьют, шир...упс,колются? Ноги натирают? Клизмы делают?

Скамп - offline Скамп
28-04-2005 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скууму пьют.

А аргониане в одном роду со скальными наездниками. Драконов родственники они.

Battlemage - offline Battlemage
29-04-2005 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
>Мы бретонцы очень любим скумму и лунный сахар и еще больше скумму.

Battlemage - offline Battlemage
29-04-2005 04:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скамп
>А аргониане в одном роду со скальными наездниками. Драконов родственники они.
В глубокой древности какая-то дракониха согрешила с черепахой - вот и появились бескрылые аргонафты ... тьфу ... аргониане.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
29-04-2005 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



появились бескрылые аргонафты ... тьфу ... аргониане.
Обидно. Мне кажется, это ложь и клевета. С другой стороны, быть родственником (пусть и дальним) драконов-КРУТО! А что ж тогда наездники братану пинают?
Скамп
А зачем тогда трубка для курения скуумы?

Скамп - offline Скамп
29-04-2005 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x тебе хоть то - нибудь говорил, что это трубка для КУРЕНИЯ скуумы? Эта трубка для перегонки лунного сахара в процесс изготовления скуумы.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
29-04-2005 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Я не помню точно, но, по-моему, она называется именно трубка для КУРЕНИЯ скуумы. Нужно посмотреть сегодня.

Скамп - offline Скамп
29-04-2005 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x она называется "Хорошая Трубка Скуума". Или мы говорим о разных вещах.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
29-04-2005 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
А та трубка, которая у Ции?

Скамп - offline Скамп
29-04-2005 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x такая же. Только назвыается она "Трубка Скуума Ции".

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
29-04-2005 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Ну ладно. Убедил. Перед такой аргументацией гордый аргонианин склоняет голову.
Мне как-то не пришло в голову, что трубки-не обязательно для курения...
А жаль... Радости было бы у хаджитов местных...


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Изменено: Fr0st Ph0en!x, 30-04-2005 в 12:52

KiberNetIK - offline KiberNetIK
10-05-2005 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Fr0st Ph0en!x Скамп
Помоему должна быть для курения. Для перегонки появляется в каком-то моде! А через неё перегонять нельзя!

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
10-05-2005 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



KiberNetIK
Так это мы не по поводу фактического применения, а по поводу мира Морровинд. Вот Скамп убедил меня, что скууму пьют, а через трубку ПО ИДЕЕ перегоняют.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

KiberNetIK - offline KiberNetIK
23-05-2005 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Везёт вам, с лицензионкми... книжки читать можете! А у меня пиратка на англе... лицензионку алкаш (Alcohol 120%) сломал!

Alexvn - offline Alexvn
23-05-2005 08:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



KiberNetIK - как это - сломал? Пополам?

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
23-05-2005 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Alexvn
Сгрыз, наверное. Голодный, кормить надо.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

KiberNetIK - offline KiberNetIK
23-05-2005 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



ХАХАХА! Блин... не смешно всё таки!
Серьёзно... просто игра не инсталируется с него! Я с дуру клонированую удалил!
Вот и живу на английском по памяти(наизусть выучил всё!)

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
24-05-2005 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



KiberNetIK
Хоть инглиш знать будешь...

KiberNetIK - offline KiberNetIK
26-05-2005 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



А я итак знаю

GL.Sam - offline GL.Sam
16-06-2005 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Телепузики рулят! Привет Мультиваку.

Текущее время: 09:08 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru