Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Украина - после выборов!
Стало ли лучше?
Да
Нет
Пофиг, я не украинец
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
xGornx - offline xGornx
31-03-2005 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Кроме тотального отрицания всего русского в украинской истории и государственности и стремления отобрать у "москальства" все, что только можно
Отрицания чего ? И что такого у "москальства" было отобранно?
А может россияне отрицают все украинское и забывают, что етническая территория украинцев простиралась от Карпат до нынешних Воронежской и Ростовской областей (или какие у вас там адм. еденицы) и Краснодарского края !?

necros - offline necros
31-03-2005 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И что такого у "москальства" было отобранно?
Крым верните.

может россияне отрицают - непременно. Орду вам не вернуть?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
01-04-2005 06:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



xGornx
Уважаемый, мне кажется, что убеждать Вас в чем либо, что отличается от Вашей собственной точки зрения, – занятие неблагодарное. А я очень расстраиваюсь, когда меня не слушают. У меня возникает комплекс неполноценности. И я могу через это заболеть, и, может быть, даже умереть. Я могу, конечно, на исповеди назвать имя, но лучше я проживу еще несколько лет, пусть даже осознавая, что один из язычников остался необращенным.
К сему собственноручно приложился М.О. (по неграмотности поставил крестик)
X

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-04-2005 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



2. А как гражданин одной страны может быть патриотом другой - элементарно, Ватсон.! У нас вот на политическом горизонтике нарисовалось много типанов всяких, которые гражданами России не являясь, неустанно пекутся о демократии, законности и прочих умных словах! !! правда делать енто они предпочитают из-за кордона. Вот такая вот загогулина (с) .

xGornx 3. По-моему, вообще, патриотом России быть тяжело. - ты даже не представляешь как !!! На форуме!!! В виртуальной реальности !!! И то - сажают ! ... чтобы неповадно патриотничать было

xGornx - offline xGornx
Thumbs down01-04-2005 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
Крым верните.
И чо вы с ним делать то будете ? Вырубите оставшиеся виноградники и будете картоху да репу выращивать ?
Орду вам не вернуть?
1. Аналогичные предложения:
а) а христианство не забрать ? или
в) а может вам надо вернуть всю Сибирь и Курильские острова ?
2. А ну попробуйте только !!!

multivak - offline multivak
01-04-2005 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xGornx
Кста! Хорошей крымской репы давно не дегустировал. Пожалуй тут есть смысл.

xGornx - offline xGornx
01-04-2005 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
А я очень расстраиваюсь, когда меня не слушают
А вы что, ко мне обращались ?
Очень интересная статья. Во многих местах спорная и где-то однобокая...
Вот только правды там мало. И вообще, чего вы ожидали, что здравомыслящий человек прочитает эту вульгарную статейку и будет дифирамбы автору петь ? Или вы думаете, что вам с России виднее ?

Squint - offline Squint
01-04-2005 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xGornx

Слышь? Эт не ты там культуру немецкого бюргерства на Украине хвалил? ...И заливал как немцы вам урожай собирать помогали?....

Ты почитай, чо немцы с твоей Украиной сделать хотели, и куда вам дорогу готовили.... Эт так, для самообразования полезно будет:

http://his95.narod.ru/vov/das5.htm

necros - offline necros
01-04-2005 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xGornx
И чо вы с ним делать то будете ?
Это уже наше дело - хоть бы и кукурузу сажать, как ваш кукурузник завещал.
А вещички-то... верниии.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-04-2005 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak Кста! Хорошей крымской репы давно не дегустировал. ты об этом ?

xGornx - offline xGornx
01-04-2005 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Эт не ты там культуру немецкого бюргерства на Украине хвалил?
Ты почитай, чо немцы с твоей Украиной сделать хотели, и куда вам дорогу готовили
Различай простых солдат от нацистов и их пособников. Немцы немцы, бюргеру, у-у-у ... ты это своим чиновникам скажи, как они относяться к своим мерседесам и бумерам, и не страждают ли они от того, что пользуются немецкой техникой. А то вам там (да и нам тоже) чиновники баки забивают дерьмовым патриотизмом, а сами немецкое пиво попивают и отдыхают в Баден Бадене.

xGornx - offline xGornx
Cool01-04-2005 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще, камрады, вы меня утомили. Перепиливаете опилки второй мировой, перекручиваете факты. Одним словом, злые вы, ухожу я от вас.

multivak - offline multivak
01-04-2005 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xGornx
Нет! Прошу тебя xGornx не покидай нас. Может мы вместе споем тебе и станцуем? Или хочешь я стукну necrosa и он станет фиолетовым?

necros - offline necros
01-04-2005 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
С чёрным.

xGornx
Ну конечно, простые солдаты всенепременно хотели вам (и нам) мира, и непременно за нас бы вступились. В концлагерях и т.п. Это не твоя бабушка встречала румяных добродушных эсэсовцев с караваем и солью ?
PS: Пошёл нам Крым возвращать?

multivak - offline multivak
01-04-2005 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наблюдение - стоило напомнить украинскому камраду о сомнительном статусе Крыма как он обиделся и скрылся в неизвестном направлении.

oleksa - offline oleksa
03-04-2005 03:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DNQ



Наблюдение - стоит напомнить российскому камраду, что хрен с редькой вам, а не Крым, и он, как ни странно, тоже обижается.

necros - offline necros
04-04-2005 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хрен с редькой вам, а не Крым
Вскрытие покажет.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
04-04-2005 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



xGornx несмотря на всю фигню - русские и украинцы это гораздо более близкие друг другу люди чем украинцы и немцы, украинцы и литовцы, украинцы и поляки... и т.п.

Gekkos - offline Gekkos
05-04-2005 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
русские и украинцы это гораздо более близкие...чем... украинцы и литовцы...

Вот в этом я не уверен. После 1320 г., всяких там Мендовгов, Витенов и Гедиминов - вполне возможно, что литовцы не такие уж далекие украинцам...

Helot - offline Helot
08-04-2005 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gekkos
И, кстати, дорогой, немцы зная, как "хорошо" пришлось украинцам в период становления "великого" Советского гос-ва, пытались обратить их " в свою веру". Задобрить, в общем.
Почему только пытались ? Очень даже хорошо у них это получилось. И истребленные деревни этому доказательства. А также те пацаны, которые из Львовских лесов домой на ДМБ не приехали. А навсегда там остались .
xGornx
Похоже что нет: российская прокуратура провело расследование "катинского дела"- расстрел 20 тысяч польских офицеров и представителей интелегенции возле села Катынь, Смоленской области( которые были взяты в плен в 1939 г. и убиты через год)
А с чего Вы взяли что эта работа НКВД? По мне так немецкими сапогами за километр несет.

Gekkos - offline Gekkos
08-04-2005 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
Почему только пытались ? Очень даже хорошо у них это получилось. И истребленные деревни этому доказательства. А также те пацаны, которые из Львовских лесов домой на ДМБ не приехали. А навсегда там остались .

Ну, это мы уже выяснили. Все западные украинцы - сволочи и фашисты. Определенно. Обжалованию не подлежит. Хорошие на Украине только русские, попавшие туда волею судеб. Но их угнетают подлые украинофашисты-недобитки, прошедшие школу Гестапо-СС. "Arbeiten, москалі!"

Я не спорю. Из Москвы оно виднее.
... А НКВД - вообще белое и пушистое...

Я тебе, камрад, так скажу. В свое время поляки огребли в Львовских лесах не меньше русских. Но особо на это не жалуются, т.к. прекрасно отдавали себе отчет в целях
таких "туристических" поездок за границу.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
09-04-2005 00:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Helot А с чего Вы взяли что эта работа НКВД? По мне так немецкими сапогами за километр несет.

Ясен перец, что главное слово - "по мне". Т.е. какая версия больше нравится - та и истинная, вне зависимости от реальности! Но вот незадача случилась - наши власти официально признались в расстреле, и если я не ошибаюсь, принесли полякам официальные извинения, не удосужившись почему то испросить выводы исследований уважаемого народного историка Helot-а .
RTFM, прежде чем приводить такого рода аргУменты.

multivak - offline multivak
09-04-2005 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
официальные
это по тебе?

Helot - offline Helot
09-04-2005 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gekkos
Знаете, есть большая разница между заслуженным арестом и последующей высылкой в холодные места и стрельбой в спину , а также работой на противника. На НКВД, хотя бы , грех предательства не лежит. Да и Хатынь не на их совести а Ваших ребят .
И , вообще, вот у меня претензий к НКВД нет .Вот из моей семьи никого не арестовали , не расселяли . Ведать странное какое-то НКВД попалось .

Helot - offline Helot
09-04-2005 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]

Ну если по логике , то на кой ху .. это было надо СССР? Ватников , что ли не хватало ?Али пил ? Сибирь большая , леса много , а не хватит то можно и в шахтеры отправить, или канал забабахать . Тов. Сталин экономный был и хозяйственный , и столько дормавой рабочей силы зря не потратил бы.
Если по истории ,то есть куча книг которые опровергают этот «официальный маразм» .Мухин , например писал. Если не верите русским , то есть и иностранные авторы , Деко например.
И , вообще, пятнистый ублюдок много чего пиз..л До сих пор расхлебываем. Спасибо ему.

Текущее время: 08:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru