Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » ХАЛЯВА РУЛИТ!!!!!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
03-05-2005 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
WOOOOOOOW!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрю обязательно!!!

Скамп - offline Скамп
03-05-2005 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x да не посмотри, а проходи! Так ведь интереснее. Только для того чтобы ЭТО забрать, тебе нужен ОЧЕНЬ высокий навык воровства. И умение драться тоже... Ато тебя выдерут в задницу и даже не заметят.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
03-05-2005 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Опять Курио, что ли? Да не дам я ему... (насчет "тебя выдерут в задницу и даже не заметят.").
Думаешь, сюжет начать проходить? А то я даже в Аркнтанде не был (кстати, больно там пинают (напоминаю, уровень 26)?

Скамп - offline Скамп
03-05-2005 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x если ты не будешь продвигаться дальше поиска сюжетной вещицы, тебя пинать никто не будет. Просто несколько бомжей с ржавыми гвоздями и предводитель бомжей с топором.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
04-05-2005 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Просто несколько бомжей с ржавыми гвоздями и предводитель бомжей с топором.

А я хочу пошариться там, бомжей посмотреть, дубину показать. Да и найти что-нибудь хорошее...
Кстати, если я там заблужусь? Свитки, правда, есть, но все же - реально это?
И еще. Какой самый страшный враг там обитает? Или лохи все?

Скамп - offline Скамп
04-05-2005 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x Заблудиться там вполне реально, очень даже. Много можно нарыть Двемерских доспехов, Двемерских кубков, кувшинов, когереров, трубок, Двемерских монет, деталей, алмазов/рубинов и прочей мелочи, более менее ценной.
А самыми страшными врагами там будут, помимо призраков Гномов, Паровые центурионы, что снесут перса 26 уровня где - то за пять - восемь ударов своей булавой. Но увидеть их можно только в Галерее крови земли. Она довольно зорошо заперта, но если этот замок для тебя проблема, то не волнуйся - Хасфат Антаболис что посылал тебя в Аркнтанд за кубиком, позже сматерит ключ из него. Только ценного в этой галерее ничего нет. (И не спрашивай меня, ГДЕ же этот кубик!)

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
04-05-2005 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Много можно нарыть Двемерских доспехов, Двемерских кубков, кувшинов, когереров, трубок, Двемерских монет, деталей, алмазов/рубинов и прочей мелочи, более менее ценной.
Ну, все это достаточно ценно, очень даже неплохо. Но все не унесу, наверное.
помимо призраков Гномов,
Ну, хоть Камни Душ заряжу!
Паровые центурионы, что снесут перса 26 уровня где - то за пять - восемь ударов своей булавой.
Ну, я один раз почти убил такого в Лаборатории Монстров (в Вивеке, поселение Телванни). Не показался особо страшным, хотя я был только 18 уровня. Странно... Булава хоть выпадет после смерти?
Кстати, это подземелье никак не поможет в разгадка квеста про гномов? Архимаг, придурок, сказал: "Сходи, типа, отгадай, куда гномы делись!". Урод. Я его убил потом три раза, потом ранний сейв загрузил (я так всегда делаю, когда кто-нибудь бесит сильно).
но если этот замок для тебя проблема,
Я свободно открываю заклинанием двери до сотого уровня. А без разницы, как открыть? Ничего не изменится?
(И не спрашивай меня, ГДЕ же этот кубик!)
Да ладно, сам найду!
P.S.: Кстати. как такую подпись (Я застрял здесь... навечно... Я умру...) сделать? Не получается что-то.

Скамп - offline Скамп
04-05-2005 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x а ты сначала посмотри, КАКАЯ ( ) у него булава.
Эта гномская крепость как гномская крепость. Ничего необычного. А вот с загадкой гномов придётся повременить - для её разрешения придётся в сердце Красной горы лезть, в одну из местных цитаделей. Красная гора для тебя, пока ты не достигнешь как минимум тридцать пятого - сорокового уровня, самоубийство.
Да без разницы, как открыть.
В самом верху наводишь курсор на кнопку "кабинет", подождёшь секунду - откроется меню, в нём нажимаешь кнопку "профиль" и в графе "стандартная подписка" вводишь всё что душе угодно. Потом можешь поменять если надоест.
Нет, не найдёшь. Каждый (К_А_Ж_Д_Ы_Й(уж поверь слову ветерана) камрад задавал этот вопрос. И почти всегда создавал новую тему.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
04-05-2005 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Спасибыыыыыыыыыыыыыы!!!!
а ты сначала посмотри, КАКАЯ
Я же говорил, что убил его почти (может, случайно...)
Нет, не найдёшь
Что, все так уж плохо?

Скамп - offline Скамп
04-05-2005 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x почти не считается сам небось удирал от него еле живой попутно отбиваясь

А ты найди её попробуй

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
05-05-2005 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
сам небось удирал от него еле живой
Магия случайно закончилась. И вовсе не еле живой. Зелья жалко было тратить просто.
А ты в Вивеке видел их? Ну Телванни и психи... ТАКОЕ в доме держать...


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Скамп - offline Скамп
05-05-2005 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x ну, во первых, не в доме,а в подвале... Во вторых, они их или перепрограммируют, или что там ещё, но иногда можно заметить что на их крепостях роботы не нападают. Возьмём хотя бы Баладаса Демневанни с его Электрическим центурионгом, Тель Мору и её музей двемеров, Тель Увирит, где охранниками служат Двемерские центурионы.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
05-05-2005 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
перепрограммируют,
Настрогали терминаторов. А если из-под контроля выйдут? Будет тогда "Матрица-4. Морровинд".
где охранниками служат Двемерские центурионы
В Вивеке они вполне дикие.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Скамп - offline Скамп
05-05-2005 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x ну дык в Вивеке же просто ЛАБОРАТОРИЯ.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
05-05-2005 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Ну, дык, а если сбегут оттуда? Неосмотрительно...


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Скамп - offline Скамп
08-05-2005 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x Три дня прошло. Расскажи хоть, что сделал за это время... Может вопросы какие?

evitagen - offline evitagen
Red face08-05-2005 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда с похода не вернулся Видать попал в засаду

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
08-05-2005 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



evitagen
В засаду попал, но вырвался.
Скамп
Да так, ничего вроде особенного. Играл в эти дни мало, особых успехов не достиг. Со скампом нормально так и не поторговал, ибо вещей таких (средней стоимости) нет. В пещеру одну пробовал сунуться, там Спящие. Опять, конечно, напинали. В другую пошел, там контрабандисты. Отправил их с богами обЬясняться. Сокровищ там, конечно, нет никаких. Ну, доспехи только всякие позорные. Уровень теперь 27 у меня, и скоро 28 будет.
Вопрос у меня пока один только: почему меня в доме Хлаалу не повышают? По требованиям подхожу, квест какой-то выполнил вроде. Меня в Балморе дура какая-то послала формулы алхимика принести. Ну, я одну часть у алхимички этой спер (на столе лежала), а вторая у нее в кармане. Вор из меня никакой, из кармана без палева достать не могу. Убивать ее жалко, хотя легко. Так, сама, не отдает. Говорит, мол, "секрет мой". Может, что-то в другом месте сделать можно, принести ей чего-нибудь, например, чтобы сама отдала?
Квест этот сделать нужно обязательно, видимо, чтобы повышение получить. Подскажи, что сделать, если не трудно.
P.S.: А где скрины Даготов? Я помню, ты обещал.
А есть ли какое-нибудь место, где все только ядом атакуют? Надоело шляться без прокачки. Сходил недавно в даэдрическое святилище, убил с трудом Сумрака одного, остальные опять, как мухи на говно, набежали. Еле свалил, даже с трупа не забрал ничего. Кстати, что из нее обычно выпадает?
И еще. Где взять квесты за Имперский культ?

evitagen - offline evitagen
08-05-2005 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из нее душа выпадает а так ничего хорошего.Братан сказал что задания культа начинаются в Эбенхарте.За точность увы не ручаюсь Скрытность легко прокачивается и без тренеров.А для безопасности выучи запирающее заклинание -простейшее.Далее сидишь у сундука закрыл открыл закрыл открыл,до полного удовлетворения Вроде нигде не соврал Ну типа удачи

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
09-05-2005 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



evitagen
Скрытность легко прокачивается и без тренеров.А для безопасности выучи запирающее заклинание -простейшее.
Т.е. я запросто смогу спереть у нее из кармана что угодно, а она так и будет спокойно по комнате бродить? Попробую.
Вроде нигде не соврал.
Щас проверю...
Ну типа удачи
Типа, спасибо.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

KiberNetIK - offline KiberNetIK
09-05-2005 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Почему это вы одни остались(стр. 4 вроде(опять тему лень до конца читать!))!!! Я ещё с вами... вот только пассворд от BloodKiber забыл, да уезжал на море на 3 недели!
О ваших способах заработка я хочу сказать следующее "Запарили вы меня!!!". потому-что читал помню месяц назад "нельзя пользоваться тренерами и торговать со скампом"! Странно... тут только про это и слышно... значит вы "неправильно играете в морр"?!?!?!
Далее... вы не забывай что не всем надоел морр... у многих просто инета нету дома!
Самый честный заработок это работа в гильдиях, я когда первый раз проходил ни разу не пользовался читами! Не нужны были! Ещё я пользуюсь лишь одним модом! armorer делающего в игре способность создавать доспехи...

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
09-05-2005 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



KiberNetIK
Заходил бы ты почаще, камрад... Может, и ожил бы форум.
Ещё я пользуюсь лишь одним модом!
А у меня модов нет принципиально. Хотел что-нибудь ТОЛЬКО улучшающее графику скачать, да камрады говорят, мол, нет таких модов. А жаль...


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

multivak - offline multivak
09-05-2005 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x
да камрады говорят, мол, нет таких модов.
камрады отчаялись тебе объяснять что такие моды есть. самые известные - головы тела и текстуры высокого разрешения.

KiberNetIK - offline KiberNetIK
10-05-2005 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Fr0st Ph0en!x
Ты в Яндексе поищи! Я помню когда искал моды находил Кометические моды!
аходил бы ты почаще, камрад... Может, и ожил бы форум
Теперь я буду здесь ежедневно!

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
10-05-2005 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



KiberNetIK
А как быть с сейвами? Заново начинать как-то не хочется...
Или как-то можно их обновить?


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Текущее время: 05:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru