Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » ХАЛЯВА РУЛИТ!!!!!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
30-04-2005 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Очередной мод какой нибудь,понапихали туды усе что душе угодно
Это да. Как-то не подумал (в который раз уже...) Еще раз говорю-после скуумы...
Вообще, большая часть модов-отстой, сделали люди, чтоб время убить.
P.S.: Господа! Создавайте новые темы-хоть какие-то. Надоело все об одном флудить.

Скамп - offline Скамп
30-04-2005 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



evitagen строого

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
30-04-2005 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Да...... Суров и справедлив камрад evitagen...
Моды с некоторых пор стали КОРПРУСОМ (C) для Морровинда--прибавляя силу, уменьшают интеллект...

Скамп - offline Скамп
30-04-2005 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x наконец хоть что-то дельное сказал...

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
30-04-2005 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



наконец хоть что-то дельное сказал...
Искренне рад, что ты оценил.
Хватит флуда и оффтопа (хоть и сам грешу )! Да здравствуют НОВЫЕ темы!!! (создайте, пожалуйста!!!!)


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Изменено: Fr0st Ph0en!x, 30-04-2005 в 13:01

Скамп - offline Скамп
30-04-2005 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x а для чего? Всё равно, форум только на нас и держится - никто больше не заходит. Или, заходит от нечего делать.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
30-04-2005 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Всё равно, форум только на нас и держится - никто больше не заходит.
Отныне мы--Хранители форума, избранные. Круче нас только модераторы, администраторы и боги (упс, лечиться пора--мания величия достала).
Вот уйдешь и ты отсюда--и останется этот форум, овеваемый ветрами и моровыми бурями... Заходи хоть иногда. А я останусь патриотом...
Эй! Новые камрады! Заходите на этот форум--я сам здесь всего неделю...

Скамп - offline Скамп
30-04-2005 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x не будет новых камрадов. Игра - то вышла четыре года назад, все кому надо в неё уже пятьдесят раз наигрались

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
30-04-2005 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



четыре года назад, все кому надо в неё уже пятьдесят раз наигрались
Ну и что. Я вот, например, только недавно играть начал (про...кхм, пропустил момент, каюсь ) И к тому же, вышли Трибунал с Бладмуном (правда, тоже относительно давно). А я вот не могу в них поиграть, ибо глючит и не устанавливается...И вообще, скоро выйдет Обливион (иожет, хоть он установится...)
P.S.: Дайте ссылочку на мод, улучшающий NPS и перса (внешне) без нарушения баланса, плиииииизззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скамп - offline Скамп
30-04-2005 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет таких модов.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
30-04-2005 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Нет таких модов.
Как это нет???!!!!! Возьми да сделай!!!
А если серьезно, то есть хоть что-то похожжжжжее?

Скамп - offline Скамп
30-04-2005 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x неа. Есть только моды, добавляющие лиц и причёсок в генерацию персонажа. Но неписей изменить нельзя.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
30-04-2005 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Но неписей изменить нельзя.
Черт. Не могли буржуи сделать, а! Обломно. Но жизнь продолжается! (C) Придется так играть, со страхолюдными страхолюдями. И с еще более страхолюдными страхоэльфами. По сравнению с ними Аргониане на редкость красивые!

Скамп - offline Скамп
30-04-2005 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x знаешь, у меня вопрос есть... если не трудно... Тебе сколько лет?

evitagen - offline evitagen
Talking01-05-2005 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И тишинаааааа.....Офт-с праздником!!!

Hronos - offline Hronos
01-05-2005 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старый двемеролог



Да грустно все это форум почти вымер очнь жаль

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-05-2005 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



знаешь, у меня вопрос есть... если не трудно...
Не скажу, смяяяяяяяяяяться будешь... А как думаешь?
То, что я пишу всякую чушь, ничего не значит. Молодой я, зеленый, жизни не видал...
Форум возродится! Я верю в это! К тому же, Пасха сейчас, что символично...

Hronos - offline Hronos
01-05-2005 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старый двемеролог



Он сможет возрадится в полную меру только тогда когда выйдет Обливион

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-05-2005 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Он сможет возрадится в полную меру только тогда когда выйдет Обливион
Я полностью согласен, но верить не перестану. И буду ходить на этот форум каждый день, и буду писать сам себе, и спорить сам с собой. И настанет день, когда форум возродится, но не увижу я этого, ибо в психушке лечиться буду от развившейся шизофрении...
А после Обливиона форум точно возродится, даже если этот самый Обливион всех разочарует. Тогда просто в форуме все будут говорить, что разрабы обленились, и что они какашку и ацтой сделали. Но хочется надеяться, что этого не произойдет, и что все будут восторгаться...

Скамп - offline Скамп
01-05-2005 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну скажиии! Я же тебе про артефакты рассказал?!

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-05-2005 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Ты от нечего делать спрашиваешь? Самому-то сколько? А?
Такие вопросы обычно задают неуверенные в себе личности, стремящиеся самоутвердиться за счет других. Или просто любопытные люди. Думаю, ты просто любопытен...
Недавно меня посетила страшная догадка--неужели Крассиус Курио-педик? Не хочу я больше в доме Хлаалу быть... А если выгонят, в Телванни не возьмут?

evitagen - offline evitagen
Talking01-05-2005 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хлаалу фи,спекулянты х-вы. Никуда больше не возьмут,начинай заново вступай в Редоран Пойдеш тропой воинов У Тельвани не дома а головоломки

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-05-2005 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Никуда больше не возьмут
Совсем-совсем никуда? А если хорошо попросить?
А Курио действительно из голубоглазых? Это не проявится в дальнейших квестах?
А вообще пофиг мне на него. Сам главой Дома стану...
начинай заново
Обидно как-то, и вообще в облом. Еще заново из-за этого начинать, не стоит того (уровень, как-никак, 26 уже),


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Скамп - offline Скамп
01-05-2005 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x Вступив в какой - то дом, тебя больше ни в один не возьмут.

А Крассиус действительно пидор - я хотел тему с этим обсуждением найти, очень ржачным, но, похоже, её успели вырезать...

(RS)[Doc]tor_Goblin - offline (RS)[Doc]tor_Goblin
01-05-2005 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-первых пещерка - это не мод. Она действительно рядом с Кальдерой. Искать надо уметь
Во-вторых можно вступить в два дома. Это уже здесь на форуме о6суждалось. Без плагинов!

Текущее время: 05:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru