Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind....it's fun...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
anarxik[rus]* - offline anarxik[rus]*
15-07-2004 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Morrowind....it's fun...

hi all.Не знаю была такая тема,или не была...вобщем тема есть:)))
наверно у каждова был такой случай (я имею в виду в Морре) что нивольно да и начинаеш ржать как будто по бошке молотком настучали:)
Вобщем тема:Приколы Морра,от Сейра Нир до самых до акраин
Пртветствуетса всё!!(особенно Screen Shot"ы)

anarxik[rus]* - offline anarxik[rus]*
15-07-2004 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ну для на4ала думаю сойдёт....без коментариев


anarxik[rus]* - offline anarxik[rus]*
15-07-2004 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



сегодня был ещё один прикол....то4нее эксперемент....
я выпил 50 бутылок скуммы....кто хо4ет понять в чём прикол попробуйте повторить...совет проделывайте это не в помещении,а то на скорости 1100 очень сложно в дверь попасть..

Uriel - offline Uriel
15-07-2004 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хе-хе а я нео встетил
Пролетал мимо в костеных доспехах... А может мне это переглючело из-за того что я после скуумы шейн пил, а потом еще и сумбаджой полернул???

Изменено: Uriel, 16-07-2004 в 00:02

Uriel - offline Uriel
16-07-2004 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин нечайно аттачмент со скрином удалил.
Вот скрин:


Alexvn - offline Alexvn
17-07-2004 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Uriel и anarxik[rus]* - увижу еще раз ваш бессмысленный чат в какой нибудь теме - забаню обоих. Хочется поидиотничать - болтайте в аське.

Текущее время: 13:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru