Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Золотая Марка и Марка Эльтона.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Baklaniusius - offline Baklaniusius
Lightbulb04-03-2004 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Золотая Марка и Марка Эльтона.

Я слышал про меч Золотая Марка, который потом кто-то превращает в Марку Эльтона. Это некая золотая катана. Также я слышал, что этот меч связан с заданием какого-то клана вампиров. Вопрос: в какой клан мне вступить, чтоб получить этот меч?

П.С. Я посмотрел в КС и оказалось, что в Морровинде (!!!) как минимум 4 полных комплекта даэдрической брони. Причем в колонке Количества там, по-моему, указывается количество предмета, который лежит "на воздухе", так что еще не известно сколько может даедрик брони лежать в контейнерах.
А тут кто-то говорил, что полного комплекта вообще нет. Так что ищите лучше.

Baklaniusius - offline Baklaniusius
04-03-2004 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот кстати еще вопрос: есть ли какие-нибудь проги или плагины, которые позволяют писать по-русски в Морровинде?
(названия заклинаний, предметов)

Baklaniusius - offline Baklaniusius
04-03-2004 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А при повышении уровня максимально характеристику нельзя сделать больше 100? Тоесть на максимуме у меня по любому будет 100? Ато я качал имперцу красноречие, и у меня было на 4 уровне 100 привлекательность. (дальше не качал)

Baklaniusius - offline Baklaniusius
04-03-2004 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В английской версии мечи называются вроде Goldbrand и Eltonbrang. (для тех кто не понял)

Xeon - offline Xeon
05-03-2004 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про мечи не знаю, сам хотел бы узнать
А касательно брони... у тебя скорее всего стоит какой нить читерский плагин, потомучто брони действительно нету во всяком случае это без блуда.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
05-03-2004 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Про мечи что-то было в FAQ по вампиризму, а что-то - в теме про квесты князей даэдра. Смотрите в разделе солюшн.
Кратко могу сказать, что Goldbrand - катана, которую даэт князь даэдра Boetiah (вампиром быть не нужно), а в Eltonbrand ее можно переделать, будучи вампиром любого клана. Ищите в разделе Solution. Мне уже надоело это рассказывать всем. Вопросы многократно обсуждались

Baklaniusius - offline Baklaniusius
05-03-2004 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Спасибо. А можно ли при повышении уровня поднимать характеристику больше 100?


Xeon
Я в КС смотрел. Мало того из датафайлов я подключал только morrowind.esm, так что ето даже без Трибунала с Бладмуном.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
05-03-2004 14:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Baklaniusius
Нет. Больше 100 - только шмотками и болезнями (корпрус, вампиризм, ликантропия).

Baklaniusius - offline Baklaniusius
05-03-2004 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Большое спасибо! А есть ли какая-нибудь программа или плагин, с которым можно писать в Морровинде по-русски? Ато у меня Акелла/1С и английские названия зачарованных шмоток или заклинаний меня мягко говоря раздражают.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
05-03-2004 15:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Baklaniusius
Не знаю. Это не ко мне вопрос - я играю в английскую версию.

Baklaniusius - offline Baklaniusius
05-03-2004 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, кто знает ответьте пажалуйста насчет "писать в Морре по-русски". Пробовал Punto Switcher - в других играх помогало, в Морровинде - нет. Help me!

Baklaniusius - offline Baklaniusius
05-03-2004 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати я сделал офигенное открытие. В городе если атаковать во время зажатого ctrl (sneak), то на вас не доносят. Я так весь Сейда-Нин истребил. Меня засекли только кода я случайно стрелой в стражника попал. Плагинов никаких не стоит.

TyraelDW - offline TyraelDW
05-03-2004 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я поменял ник, тот делал временно, но сейчас понял, что тут останусь.

Аауи - offline Аауи
05-03-2004 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Писать по-русски в Морроуинде нельзя никак.
Ну - я, по крайней мере, ни разу не видел таких приспособлений.

TyraelDW - offline TyraelDW
05-03-2004 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как сделать русское имя я нашел прогу давно. А вот как писать не видел... Кто-нибудь знает мыло Акелловской тех-поддержки? Мож я им туда ляпну, патч какой-нить выпустят. Вообще у нас Акелла и 1С на TESIII Забили мне кажется, т.к. америкосовских (чтоб их...) патчей я видел штуки 3, а для лицензии русской 1 патч для Трибунала с незначительными исправлениями. Кстати кто знает как сделать часть иконки прозрачной в фотошопе? Ато я скачал плаг на золотое золото() а там иконка монетки на черном фоне, что бесит. Я забыл как там прозрачность наводить... вроде transperency, что-то такое, но не помню точно...

TyraelDW - offline TyraelDW
05-03-2004 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проверил только что Punto Switcher - все равно по-русски не пишет гад. Может в morrowind.ini что-то подправить? Там есть раздел [fonts], только я там ничего не понял.

TyraelDW - offline TyraelDW
Angry07-03-2004 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну народ! Ответьте плз... Охота по-русски писать...

Аауи - offline Аауи
07-03-2004 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Мне кажется, что если бы и был способ писать по-русски, его бы знал каждый второй камрад,
и тебе давно бы уже ответили.

А вот как делать прозрачную текстуру - хотелось бы узнать.
Так наверно можно сделать прозрачную текстуру для creatures тоже? Чтобы как у призраков была?

TyraelDW - offline TyraelDW
09-03-2004 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверное надо что-то в [fonts] подправить, но я не знаю что... (в morrowind.ini)

TyraelDW - offline TyraelDW
09-03-2004 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно и у существ, я вот качал плагин с стеклянными катанами (и еще с кое каким оружием, стеклянного варианта которого не существует) - там лезвие было полу-прозрачное...

Аауи - offline Аауи
Smile09-03-2004 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Наверное надо что-то в [fonts] подправить
И ты хочешь сказать, что работники Акеллы не подправили бы это "что-то"?

TyraelDW - offline TyraelDW
11-03-2004 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит не подправили...

TyraelDW - offline TyraelDW
19-03-2004 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура, камрады! Я нашел способ писать по-русски в Морровинде (спасибо Юльке с ogl.ru)! В папке с игрой лежит файл angel.ini - в нем находим строку EnglishInput=1, исправляем 1 на 0 и вуаля! Теперь всегда будете писать по-русски (и почему акелла так ступила?).

TyraelDW - offline TyraelDW
19-03-2004 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется, что если бы и был способ писать по-русски, его бы знал каждый второй камрад,
и тебе давно бы уже ответили.


Кысь
Теперь этот способ знает каждый камрад.

TyraelDW - offline TyraelDW
19-03-2004 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот еще вопрос: как качать персонажа, чтбы при максимальном развитии все характеристики (например сила) были по 100?
Без читов только.

Текущее время: 04:12 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru