Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Книга рекордов Морра
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
^_^ - offline ^_^
Thumbs up20-12-2003 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Книга рекордов Морра

Книга рекордов Морра

Давайте сюда писать найкрутейшие достижения в любимой игре.
Например:
Самая крутая ловкость/сила и т.п.
Самый высокий уровень
Самый высокий прыжок (незнаю как мерять )
Самый оригинальный способ передвижения
ну и тому подобные.
Желательно со скринами, но БЕЗ читерства

Я однажды в Вивеке, надев два кольца (оба силы +24), и сняв все остальное для облегчения веса использовал закл мегаjump
Прыжок 100п на 1 сек (трюк не рекомендуем повторять)
И, с ветерком так, пролетел пол Морра и рухнул в недра красной горы...
Утрирую, утрирую!
Но до Призрачных врат долетел!

Будьте осторожны - не повторяйте трюк
если ваша акробатика < 90,
а здоровье < 300.
А то расшибетесь так что мама не узнает!

Ну, кто еще чего добился?

Demidrol - offline Demidrol
Talking20-12-2003 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1102 пункта акробатики - скролл на меня упал, точнее три , с этой хрению почти до конца карты долетел

Artman - offline Artman
20-12-2003 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demidrol
Не 1102, а всего лишь 1000

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
20-12-2003 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Самая крутая ловкость/сила и т.п.
нафига нужны сила/ловкость выше 120 (в приятных уникальных перчатках)- не очень понятно.
нет в игре достойных противников.

Самый высокий уровень
история помнит персов с уровнем 500+. нафига им это, когда у моего перса все аттрибуты достигают 100 на 42м уровне,
а от дальнейших уровней перс получит только 10hp/уровень - непонятно. враги и так не живут.

Самый высокий прыжок (незнаю как мерять )
высота не меряется. А дальность... при прыжке из Бальморы с фортифайнутой на 8000 стаминой (фортифай постоянный, спеллом)
над садрит-морой я снижаться еще не начал, прищлось прерывать прыжок искусственно
потом заказывал и кастил спелл для снижения текущего fatique до нормального уровня

Самый оригинальный способ передвижения
кроме суперпрыжков есть скроллы левитации-500. неоригинально, но наиболее удобно.

то расшибетесь так что мама не узнает!
чтобы не расшибаться есть спеллэффект slowfall (чтоб не убиться хватает единички) и эффект levitate - прыжок/падение прерываются.
и то и другое я обычно вшиваю на постоянку в два пояса, выбираю из них хоткеями.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
20-12-2003 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Artman
Не 1102, а всего лишь 1000
Почему не 1102? +1000 дает скролл, плюс свои 100 и 2 еще откуда-то.

Demidrol - offline Demidrol
Talking20-12-2003 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray и 2 еще откуда-то. после сифилиса вроде набавились.......

Demidrol - offline Demidrol
Red face20-12-2003 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VERY SORRY to all !!!!!!!!!! 2 еще откуда-то. после сифилиса вроде набавились....... ошибочка , они к выносливости добавились еще раз VERY SORRY !!!

^_^ - offline ^_^
20-12-2003 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
Незнаю что и сказать

Demidrol
Ну... Эти три MмMмMeGaсвитка ты имеешь в виду?
Так только три раза прыгаешь и усе

Кстати, я этого мага спас!
Да, именно - я сделал закл - левитация: удал. цель
и в него кинул! И тот в воздухе замер! Я к нему обращаюсь, а тот: "Я не хочу говорить об этом"
Даже не поблагодарил!

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
21-12-2003 00:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кстати, я этого мага спас! Да, именно - я сделал закл - левитация: удал. цель
А не гонишь?
идея спасти этого мага - конечно прикольная, но ведь в падающюю мишень попасть тяжело.
или ты в землю под магом кастил, сильно ненулевого радиуса?

Demidrol - offline Demidrol
Unhappy21-12-2003 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^
Так только три раза прыгаешь и усе ------ зато как красиво !!!!!
жаль не получается самому такую хрень сделать, жаль.................

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
21-12-2003 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Demidrol
жаль не получается самому такую хрень сделать, жаль.................
сделай себе энчант с временным jump 100 - этого достаточно

Glukavy - offline Glukavy
22-12-2003 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы тут все прыжки да прыжки, вот у меня был рекорд другого плана, замочены ровно 250 ординаторов, больше не хочу, ну может как-нибудь до 500 догоню. По прохождении Трибунала в одиночку в один подход завалены все Альмины руки. Вот думаю кого бы еще в коллекцию добавить.

Gloin - offline Gloin
22-12-2003 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм... как мерять высоту прыжка? - да очень просто - высотой взятого барьера. При этом, запретить подкачку алхимией aka допинг .

Личный зарегестрированный рекорд - внешняя стена Эбенгарда, около ворот со стороны Вивека. Взята случайно, с распрыжки, с небольшого пригорочка (есть там один, напротив, через дорогу).

Еще одна номинация. Количество освобожденных рабов. Мой текущий показатель - 113.

ИМХО, рекордные показатели параметров, как таковых - глупость. Ибо - зачем? - вот если автор рекорда вдобавок сумеет обосновать целесообразность "вздутого" параметра... Ну кому, скажите, нужна сила 500??? для чего???... комикс, да и только... по моему, возможность поднимать параметры до таких пределов - за счет корпруса ли, за счет алхимии ли, за счет дикого количества артифактов (предметов, аналоги которых PC не может воспроизвести при помощи игровых средств по тем или иным причинам) - полный бред и превращают игру из фана в... тьфу ты, противно сказать... в манчкинизм отстойный. Вот.

Stimorol - offline Stimorol
22-12-2003 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня после корпуса сила 2256

Stimorol - offline Stimorol
22-12-2003 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм... как мерять высоту прыжка? - да очень просто - высотой взятого барьера. При этом, запретить подкачку алхимией aka допинг .

Личный зарегестрированный рекорд - внешняя стена Эбенгарда, около ворот со стороны Вивека. Взята случайно, с распрыжки, с небольшого пригорочка (есть там один, напротив, через дорогу).

Еще одна номинация. Количество освобожденных рабов. Мой текущий показатель - 113.

ИМХО, рекордные показатели параметров, как таковых - глупость. Ибо - зачем? - вот если автор рекорда вдобавок сумеет обосновать целесообразность "вздутого" параметра... Ну кому, скажите, нужна сила 500??? для чего???... комикс, да и только... по моему, возможность поднимать параметры до таких пределов - за счет корпруса ли, за счет алхимии ли, за счет дикого количества артифактов (предметов, аналоги которых PC не может воспроизвести при помощи игровых средств по тем или иным причинам) - полный бред и превращают игру из фана в... тьфу ты, противно сказать... в манчкинизм отстойный. Вот.

FUCK YOU GO FUCK

Demidrol - offline Demidrol
Post22-12-2003 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stimorol !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????????????????????????????
ты годами разлагался ????????????

^_^ - offline ^_^
22-12-2003 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не гонишь?
идея спасти этого мага - конечно прикольная, но ведь в падающюю мишень попасть тяжело.
или ты в землю под магом кастил, сильно ненулевого радиуса?

Не гоню.
Честно!
Надо было скрин сделать Я реально долго стрелял в него, подбегал в сапогах скорости на то место где дневник лежит и стрелял вверх...
Создать закл большого радиуса догадался потом


ты годами разлагался ????????????
Скорее всего
От такой силы наверно Огонь Надежны от одного удара вдребезги %))))

^_^ - offline ^_^
22-12-2003 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну кому, скажите, нужна сила 500???
Ну, может кто похвастаться хочет! Для этого топик создан

FUCK YOU GO FUCK
ЭтА тИпА нАеЗд ЧуВаК?

На камрадов не наезжать! Кысь за всех ответить!

Demidrol - offline Demidrol
Angry22-12-2003 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stimorol

ты попал
FUCK YOU GO FUCK---- на самом деле зря......................

Изменено: Demidrol, 22-12-2003 в 16:24

^_^ - offline ^_^
22-12-2003 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты попал ORBIT
НиНи
Не обзываться не ругаться не флудиться (последнее Кысь может )
Если будет драка - достанется всем!

UXorion - offline UXorion
22-12-2003 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот другой рекорд имею. Без всякого там манчуизма и т.п. - обследовал буквально каждый миллиметр вварденфелла. И выполнил все квесты Морровинда, которые было возможно выполнить (с учетом членства в Доме). Я просто обследовал все пещеры, гроты, гробницы, крепости, остатки затонувших кораблей, все дома, хижины, палатки во всех городах, все островки и т.д. Играл с декабря прощлого года до этой осени (правда, 5 игр начинал, а закончил лишь 2). К концу уже искал невыполненные квесты и необследованные локации через CS. Невыполненных квестов набралось несколько штук, но по тем или иным причинам я их уже выполнить не мог, а вот локаций необследованных набралось почти с десяток, но, согласитесь - это не так уж много на общем фоне их количества. Еще я тогда собрал все мыслимые артефакты и книги. Вот так-то. И без всяких читов.
А сейчас уже все подвиги повторяю в связке Морровинд+Трибунал+Бладмун, потому что продолжать продолжать старую игру после установки Бладмуна было неинтересно по описанным выше причинам.

^_^ - offline ^_^
22-12-2003 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



обследовал буквально каждый миллиметр вварденфелла
Уважуха

То есть нет, как там это слово ...
Ах да, респект.

imperial knight - offline imperial knight
23-12-2003 03:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^
да чё там, Уважуха гораздо круче, чем какой-то там респект
предлагаю всем камрадам впредь использовать Уважуху, вместо респекта

^_^ - offline ^_^
23-12-2003 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imperial knight
Угу, поддерживаю

Hawek - offline Hawek
23-12-2003 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Аппсалютно всё оружие и доспехи-зачарованые у сеня.

Текущее время: 02:18 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru