Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Разделитель
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
01-12-2003 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



Разделитель

Я нашел классный молот - Разделитель - а когда его одеваю - умираю. Пишется что-то типа "Разделитель нанес вам смертельное ранение". Что делать?


__________________
Гиперактивный монстр

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
01-12-2003 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Что делать?

Не бегать по беспределу, а положить этот молоточек в укромное место и начать проходить сюжет.
Да, если найдёшь не менее прикольный ножик "разрубатель" и прикольного дядьку "Дагот Ура" (равно как и Дагот Гареса), поступи этим же образом.

imperial knight - offline imperial knight
01-12-2003 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Адмирал Нейсмит
это предмет майнквеста, его можно взять без ущерба только если есть прикольная рукавичка
эту рукавичку можно взять по сюжету у Вивека, можно у него же без сюжета её отобрать, а можно и не брать вовсе, и так Даги грохнуть, но для этого надо быть крутым персом

Artman - offline Artman
01-12-2003 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imperial knight
Разве можно без Стража-то? Я на 40 уровне к Уру пришел, типа ты че падла бури моровые делаешь, и решил вкатить ему пиды. Я его в лаву скинул (точнее он туда сам идиот свалился) и даваи его и луком, и заклами, даже подлетал и молотом его рубал, но ни хрена - как танк. На каком же уровне надо быть чтобы его и так зарезать (не трогая сердца Лорхана), можт тогда сам его себе возьмеш (ну сердце) и бессмертным станешь.
Мечты......

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
01-12-2003 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Artman
Наглость - второе счастье
Пока Сердце работает, скрипт восстанавливает Урри по 1000 в секунду.
Правда, можно сделать ультра-читерский предмет, чтобы отнимал это всё за раз Однако, всё равно бесперпективняк

Uriel - offline Uriel
01-12-2003 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
Консоль делает чудеса в умелых руках...
Другого способа без разделителя и разрубителя убить Дагота я не знаю...
ЗЫ. Раз уж зашла реч об этом, то скажите плизз как своять прикольную левую перчатку стража.

Uriel - offline Uriel
01-12-2003 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно его в лаву скинуть и уйти... А потом со всеми, так сказать, инструментами прийти, сердечко ему разбить: он тут же и свариться....
ХМ... А никто не пробовал Урюка в камушик по самые уши засадить? Я помню Вивека в камушек Азуры посадил, пущай отдохнет от дел своих божественных (в моих заенчантеных этим камнем трусах).

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
01-12-2003 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Uriel
Фашист!
Понимаю, что он сам диавол, но зачем ему геену огненную устраивать?!))))))
Мож ты вообще передумаешь возвращаться и на игру забъёшь и обречёшь его на вечные муки)))))))))

Раз уж зашла реч об этом, то скажите плизз как своять прикольную левую перчатку стража.

Снять с Вовика и сходить к Гному.

А вот, кстати! Что такое "фальшивый разделитель"??? В редакторе видел, а вот в игре не попадался...

Uriel - offline Uriel
01-12-2003 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dead Kennedy
Я фашист??? Да не чуть! Вод если бы я предложил сбросить в лаву, а потом через консоль надеть ему шмотку с констан эффектом парализ, понижение всех абилитей до 1, слепота на 100% и обуза в 1000 атмосфер, предворительно создав ее в редакторе, тогда бы да!!!
Что такое "фальшивый разделитель"???

Это такая дешевая китайская потделка. Не давно завизли...
Пробную партию... Планировали как сувениры производить и продовать

Artman - offline Artman
01-12-2003 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uriel
А че если я без консоля силу себе 9000 сделую (Бутылками своими) и ему Елтонбрандом (просто фигею от ентого wеapona) по его еле прикрытым "вакалиям" вдарю?
Кто-нить знает какая у него примерно регенирация хелсов?

Uriel - offline Uriel
01-12-2003 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
Тогда Альмалексия, Сота Сил, и Вовик соберуться и устроят тотальный суецыд...

Uriel - offline Uriel
01-12-2003 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Упсс... Что-то я разошелся...
Толи настроение хорошие, толи план хороший попался...

Uriel - offline Uriel
01-12-2003 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дА Кстати... Еще вопросик... Очень часто нахожу книгу на не русском (не на русском надпись здесь., немогу не че прочесть)
Что-то типа "Квента!Авра!Кадабра!". Ее последний выживший Гом прочитать могет?

Artman - offline Artman
01-12-2003 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2All:
Я вот попробую без всяких Расчленителеи и Разбателеи набухатся перед дверью к сердцу бутылок 50 с фортифаи сила = ХХХХХХЛ, и залепить ему пасчетчину. Тока нада для ентого долго и тсчательно готовитца.
Кстати, есть в игре такои баг, когда проходиш Кваррои за Дракул и излечиваешся, потом идеш в Садрит Мору и говориш с Высоким ельфом в гильдии магов - он те будет давать скоко хочеш зелии за 1500$. Сто пудово, я сам себе пока шесят загреб, рука устала кнопку нажимать...
Так вот в деиствия ентого зелия входит , помимо всего прочего vhodit фортифаи силу 80%.
Я их Криперу загоняю, если кризис.

Artman - offline Artman
01-12-2003 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uriel
Нет, не могет - говорят она на Есперанто написана...

Uriel - offline Uriel
01-12-2003 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
Ну а как ее прочитать-то?
Ну попробуй... Потом скажешь вышло или нет...

Artman - offline Artman
01-12-2003 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uriel
Хе-хе-хе... Мы прям как в чате тут... Все так быстро...
Ента книга написана( если по Морровиндски ) на языке древнего некромантиона - гном в ентом ни хрена не шарит.... Сам я тоже ету таину пытался разгадать ( люблю таины), даже у Сорквильда Ворона хотел спросить перед тем как его убить - но он убок не знает ни хрена ! ! !
Я уверен что с неи что-то связано, но кроме создателеи Морра вряд-ли кто знает.....

Artman - offline Artman
01-12-2003 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uriel
Учи есперанто, мне-то в ломы......

Uriel - offline Uriel
01-12-2003 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
Понятно... Ну тогда можно задать этот вопрос (что с книгой делать?) на форуме официального сайта Морра.

Artman - offline Artman
01-12-2003 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uriel
Угу, можно попробывать, потом нам всем расскажешь

Uriel - offline Uriel
01-12-2003 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
А че я-то? Я по ихнему типа не бельмеса!

Artman - offline Artman
01-12-2003 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uriel
Вобше я в буржуиском не то что шарю, более того я на нем каждыи день говорю. Я же тут живу, на противоположном конце планеты от вас. Хе-хе-хе. Ну я не знаю, меня ломает моляк...

Uriel - offline Uriel
01-12-2003 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
Давай, давай! Ты унас казачком будешь засланым.
Сходи там, поспрашай че где, а потом скажишь...
У тебя же инет бесплатный! Сам раскололся и не пытайся отмазаться теперь.

Artman - offline Artman
01-12-2003 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uriel
Как там, Elderscrolls.com, да?
И говори где журналы Кагнарека немедленно ! ( енто шантаж)

Uriel - offline Uriel
01-12-2003 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
Шантаж говоришь???Ну ладно щас позырим

Текущее время: 01:50 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru