Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Есть ли реклама, которая вам нравится?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Вальдар - offline Вальдар
20-05-2006 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мегафон очень жизненная реклама и добрая реклама.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
20-05-2006 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tira

Кстати, о МТС: вот выйдет на экраны это их новое яйцо в промышленных масштабах - тогда посмеёмся. Истерически...

Мне интересно, что они вообще имели ввиду?

Ещё нравится реклама автомобилей. По крайней мере, стильно и глазу приятно посмотреть, никаких тупых вопросов, тупых детей, старательно кричащих, какой вкусный продукт они пьют, и т.п.

Просто реклама авто - самая качественная с технической да и дизайновой точки зрения.

Paracels

Ещё прикольноя-пиво клинское, когда дерево из стеклотары растёт(ну так и хочется пойти бутылок сдать).

Нифига! Это сокол. А клинское - это где про беспонтовое общение . Когда увидел, первая мысль была такая, что чувак, который любит гольф, играет в него систематически и кидает заявы "боулинг - для народа" (в контепксте "быдла") наверное пьет что-то классом повыше клинского .

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
20-05-2006 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар

Мегафон очень жизненная реклама и добрая реклама.


Какая именно. Впрочем, неважно. Они у них все довольно жизнеутверждающие.

ЗЫ: Судя по тому, что тема ожила, ты не только археолог, но и некромант

Tira - offline Tira
20-05-2006 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар
Мегафон себя не оправдывает, сколько бы он на рекламу ни тратился.

Darth Kenoby
Мне интересно, что они вообще имели ввиду?
Ты не поверишь, но я добросовестно прочитала толкование их нового логотипа на передовице одной из крупных российских газет. Нет уёму моему любопытству Если коротко, суть примерно в том, что яйцо означает одновременно простоту + совершенство формы и сложность + уникальность содержания. Также отсылают к значению яйца в различных мифологиях: где-то оно символизирует саму Землю, где-то, по преданию, из яйца когда-то появилась вся Земля целиком.
И вся прочая высокопарность в этом духе. МТС крупно просчиталось: мало найдётся таких въедливых личностей, которые пожелают дотошно вникнуть в посыл их новой рекламы Скорее, в основном все будут пожимать плечами - а чего это вы, братцы-кролики, имели в виду? И всё. Пиар БиЛайна намного доступней и грамотней, зря МТС намудрили. Хотя их понять можно, сильно лапсы чешутся конкурентов уесть

ksuh - offline ksuh
20-05-2006 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тоже с яйцом не понимаю....даже за одну рекламу готов на билайн перейти..... мегофоновская рекла меня просто бесит (хотя и мегафон есть), но больше всего мне нравилась реклама из античных 2000 времён про полировку обуви... : танцуют двое. Показаны только ноги. Она всё время наступает ему на ноги и извиняется....
ещё есть ОВИП ЛОКОС с пластинкой на "ЛЯ-ЛЯ"....и это тоже неплохо.

NikS*urban* - offline NikS*urban*
20-05-2006 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



ууу... в городе плакатов поразвесили МТСовских... весь город теперь в яйцах.

что понравилось из последних реклам - Toyota Yaris и пива Сокол (хотя сам пиво не пью).

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-05-2006 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



по качеству нравится про "дирол" две деффки во рту чистоту наводят.

а так ... самая мега реклама "мастердент, сеть стаматалогий, номер наш едииин, двести семьдесят четыре, десять нольодин..

... тваю медь !! так мозг вздрюкануть

ksuh - offline ksuh
20-05-2006 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog - а ведь этот мастерДэнт у нас в районе...можно сказать под боком у меня был.....каково мне было не только слышать, но и видеть ЭТО каждый день......
NikS*urban* ... весь город теперь в яйцах.- когда прочёл- прыснул слюной в экран.......плохо иметь хорошее воображение....

Изменено: ksuh, 20-05-2006 в 21:55

Derek - offline Derek
21-05-2006 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



ksuh
Не ты один так ржал
www.deforum.ru/forum/viewtopic.php?...der=asc&start=0

Paracels - offline Paracels
21-05-2006 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Я попутал слегка насчёт пива.....то действительно "сокол")))

DDjt - offline DDjt
21-05-2006 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне нравится такая реклама, которую не видно. И не слышно. И чтобы она еще была неосязаемая и необоняемая. И чтоб ее вообще не было. Ну вернее не совсем не было, а чтобы она вся обреталась в этаких рекламных гетто. Или в резервациях. С глухим пятиметровым забором и колючей проволокой.
Вот такую рекламу я буду любить и обожать безмерно.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
21-05-2006 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DDjt

Рекламой мы расплачиваемся за бесплатное телевидение !

Alorian - offline Alorian
21-05-2006 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда начинается реклама, я просто поворачиваюсь обратно к компу или иду наливать чай, или еще что-нибудь. Так что сильной негативной реакции у меня к ней нет.

Реклама почти вся интересна когда она новая. Только многократное повторение вызывает раздражние.

nezagar - offline nezagar
22-05-2006 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я смотрю только рекламу,но ее,гады,прерывают фильмами

DDjt - offline DDjt
22-05-2006 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby А за бесплатное метро я тоже рекламой расплачиваюсь? А горами макулатуры я за что расплачиваюсь? А на улитцах все эти плакаты-растяжки? Это ведь все за мои деньги.
Вот мне давно уже мечтается такая картина. Еду значит я по улице на белом коне. Весь такой из себя готичный. В одной руке у меня плетка, а в другой сабля вострая. И едет вместе со мной сотня опричников. А вдоль дороги людишки толпяться, ну те кто к рекламному бизнесу отношение емеет. И значит еду я еду, и людишкам воздаю по делам их. Кто макулатуру по ящикам сует - тому плетью по роже. Кто бумажки всякие непотребные везде лепит - саблей вострой ухи долой. А тех, кто с этой рекламы машины себе всякие иностранные покупает - опричники ловят и тварят над ними лютую расправу. У кого фольксваген позорный или тойота ржавая - тех на фонарный столб за ноги, пусть рекламируют здоровый образ жизни. Кто мерседес блестящий или бээмвэ полированный имеет - тех на кол. А у кого еще кроме машин заморских всяки разны дачи и вилы - четвертовать безжалостно.
А на лобном сместе возведу Дом. Сгоню в этот Дом всех, кто по дуроскопу разные ток-шоу ведет, и подаплю с четырех углов. А опричники будут зорко следить, чтобы горело медленно и чтоб ни одна падла наружу не выскочила. И наступит после этого всеобщий мир и спокойствие!

Lia - offline Lia
22-05-2006 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне нравилась реклама Юлии Владимировны в Киеве.
А её антиреклама на всех заборах Крыма ещё больше.

Так часто и "смашно" моё имя еще никогда не спряхгали.

Tira - offline Tira
22-05-2006 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DDjt, вы, почтенный, деспотию предлагаете Полагаешь, все эти маркетологи да политтехнологи для собственного удовольствия рекламу сочиняют и народ мучают? Они - работают. Как и все люди. Выполняют заказы. Реклама выходит такой, какой хочет её видеть заказчик. Но это не значит, что виноват во всём заказчик рекламы и его резать надо... Заказчик тоже зарабатывает себе на хлеб
А вообще, надо 99 франков Бегбедера читать. Замечательная книга о "внутренностях" рекламного бизнеса, я после неё рекламу иначе как с иронией не воспринимала. Особенно рекламу йогуртов, которым в книжке особое внимание уделено.

Кстати:


Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
22-05-2006 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tira

Полосатые кирпичи уже ждут вас

Tira - offline Tira
22-05-2006 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby, спасибо, вам того же

ksuh - offline ksuh
22-05-2006 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...а я тут вспомнил ещё одну реклу из древности. "это был не нэскафе" с бабушкой, палатку переворачивающей....и из недавнего- рексона. Что с каскадёрами, и нынешняя с супер-женщиной...
Tira - это был раскольников.....

Tira - offline Tira
22-05-2006 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh, ага, только - в современных реалиях - раскаявшийся и самоубившийся.

ksuh - offline ksuh
22-05-2006 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tira не, не похож.....это скорее он кого-то со старушкой спутал....со слепу.

DDjt - offline DDjt
23-05-2006 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tira Читал я этот отстой. Очень сожаленю о потраченном времени.(тоже, кстати так рекламировали, ну так рекламировали. Ах Бигедер, вах Гибидер... а я повелся, тьфу...)
На счет зарабатывания на хлеб. Бандит, который режет в темной подворотне одиноких прохожих тоже зарабатывает на хлеб. Химик-самородок, что тяжелую синтетику в подвале гонит - тоже работает в поте лица и, вполне вероятно, на эти деньги кормит свою семью. А работа у него тяжелая и опасная. Воздвигнем ему памятник?
Резать, к чертовой матери! (с)

Alexvn - offline Alexvn
23-05-2006 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



DDjt - ну почему отстой? Очень даже удачная книга, и маленькая, так что времени потратилось не очень много

Вальдар - offline Вальдар
23-05-2006 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А вы видели рекламу Мистер Рикко? А дело в яйцах! Ха-ха-ха. Пошлятина еще та кстати, я как-то с мамой смотрел теле и пошла эта реклама, я аж покраснел.

Текущее время: 12:09 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru