Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » От 7Волка пойдёт?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gothic - offline Gothic
Post01-09-2002 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От 7Волка пойдёт?

Не запустилась у меня игра эта от Фаргуса, пришлось заказать в магазине( у нас, в городе, а ту коцнутую брал у них в магазине, обидно!). Но от 7 Волка. Она на 2 дисках, а у Камбалы на 3-х. Что они уже там повырезали, что на один диск меньше? Она хоть запускается? А перевод как? Не вылетает, багов много? И самое интересное и важное для меня(учитываю игру) – ролики, небось , все повырезали?


__________________
Игры всегда, игры везде.

Гном - offline Гном
01-09-2002 15:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



Gothic
играю как раз в версию от Волков.
ролики - есть, перевод - читать можно (прада некоторые магические веши не переведены, но их мало), вроде не вылетает до сих пор (я в 3-ей главе).
а причина, по которой они игру затолкали на 2 диска - они отрезали 32 и 64 Mb текстуры. такчто той красоты, о которой все говорят ты не увидишь. хотя если видюшка нормальная, то можешь включить все оставшиеся навороты на максимум ( AA 4 и т.д.) - терпимо.

akdesign - offline akdesign
01-09-2002 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic
Не запустилась у меня игра эта от Фаргуса
Может у тебя проблема с железом-дровами? т.к. Фаргусовская версия вполне играбельна.

Gothic - offline Gothic
02-09-2002 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akdesign Нет, я уже узнал на их сайте, что то была партия такая. У меня даже инсталится игра не хотела, ждёшь-ждёшь, а потом ответ, мол, ошибка и всё тут!

akdesign - offline akdesign
02-09-2002 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic
Н-да, не повезло
На счет волковской локализации и отсутствия там текстур можно посметреть сдесь на форуме:
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=36748

kuzmanoid - offline kuzmanoid
04-09-2002 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! У меня версия не фаргусовская, пропатчил я ее до 1.23 и поставил слитый с Логова фаргусовский dialog.tlk . Но вот есть вопрос к тем у кого оригинальный пропатченный Фаргус - меняют ли патчи этот файл (dialog.tlk), размер слитого - 7237770 байт, изменен 1 августа 2002 г. (Вроде как отдельные надписи после патча не отображаются )

Текущее время: 08:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru