Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Помогите найти базу!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Санчес - offline Санчес
Post08-06-2002 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите найти базу!

Привет робятки. В фол играю давно. Решил еще раз пройти, но только в этот раз никак не могу найти базу Сиерра. Помогите. Подскажите как мне раздобыть ее координаты.


__________________
We are young and are beautiful, and at us all life ahead.

FraGGod - offline FraGGod
08-06-2002 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во всех солюшенах есть: В New Reno - восточная часть - третий квест на семью writers - найти проход внутрь базы (координаты прилагаются).

funky-killer - offline funky-killer
08-06-2002 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FraGGod
правду говоришь

tipson - offline tipson
08-06-2002 21:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Санчес
В фол играю давно.
склероз ?

funky-killer - offline funky-killer
09-06-2002 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson
просто может он, когда первый раз проходил, Врайтов он прикончил, а про Сиерру где-то услышал... или вообще до этого не играл

Санчес - offline Санчес
09-06-2002 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такс блин!!! !! Первый раз я играл 2 года назад!!!! Потом прошел Фолаут тактикс! После все забросил. Сейчас решил еще разок сыграть. Но про базу только в конце игры вспомнил. Да и НЬю Рено я напоследок оставил. Я уже собирался Анклав выносить , но тут вспомнил про базу! Вот и решил спросить у вас. Хотя я и сам мог ее разыскать , просто не хотелось время тратить. Вот. Но все равно, пасибо.

funky-killer - offline funky-killer
09-06-2002 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Санчес
ты не нервничай
вообщем если бы ты даже открыл всю карту - всё-равно сиерру бы не нашёл! это квестовая локация! вот-так! (такие-же места: ферма призраков (возле Модока), пещера яда (возле кламата), ваульт 13 (возле НРК)).

Санчес - offline Санчес
09-06-2002 10:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да всё это мне давно известно... На Сиерре я был, когда играл первый раз. Теперь опять играю, и немного подзабыл, как добываются ее координаты. от и обратился к вам за помощью.

tipson - offline tipson
09-06-2002 14:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Санчес
не нервничай, не хотел тебя обидеть. просто спросил.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-06-2002 15:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Кстати, это не единственный способ получить координаты...

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
09-06-2002 17:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



На Голгофе ещё я как-то обнаружил координаты базы. Но как их найти - забыл.

funky-killer - offline funky-killer
09-06-2002 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лебедев К.В
я там все могилы перекопал - не нашёл.
В НРК по-моему можно

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-06-2002 17:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



funky-killer
В одной из могил точно есть

Mx - offline Mx
09-06-2002 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Речь идёт об информации из статьи Коммандо?

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
10-06-2002 02:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



В одной могиле вроде карта должна быть. Точно не помню, но вроде именно так можно найти базу.

Stasishe - offline Stasishe
10-06-2002 03:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там есть могилка, на которой написано, что, мол "он слишком много знал", вот там и можно карту надыбать, только пока с кем-то не переговоришь, не найдешь. В разговоре с Сальваторе или с Врайтами должна проскочить инфа про базу, или что-то похожее, и всплывает имя, вот после этого можно идти на Голгофу

Grey - offline Grey
10-06-2002 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Лебедев К.В Prince Dakkar
Перерыл всю Голгофу, обыскал все могилы - карту не нашел. В версиях 1.00 и 1.02 (рус и англ).

Stasishe - offline Stasishe
10-06-2002 05:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот, нарыл:
Sierra Army Base: На базу попасть можно несколькими путями. Первый - самый простой. Надо всего лишь выполнить квест главы семьи Райтов. После этого получите квест на то, чтобы найти способ проникнуть в арсеналы базы. Ну, а если вы убили до этого Райта, не стоит отчаиваться. Тогда надо держать путь на Голгофу. Сам Орвилл упоминал в разговорах, если вы внимательно читали, что карта базы попала к нему от некоего Сэма Причардса. На Голгофе надо искать могилу со следующей надписью: The headstone reads: "Here lies Sam Pritchard: He talked too much so we gave him a second mouth." Теперь осмотрим могилу: A body of an old man is inside the coffin. His throat has been cut. There is nothing on the body. или Pritchard's body lies in a sturdy wooden coffin, and it looks like someone cut his throat. Приготовьтесь... придется осквернить прах покойника... While searching Pritchard's body, you pull off his boots and notice one of the heels is loose. Prying it off, you find a wrinkled map that leads to something called "SAD." You enter the map into your PipBoy.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
10-06-2002 06:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



вариант с нахождением координат Сьерры не реализован в игре.

Kolhan - offline Kolhan
10-06-2002 07:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stasishe а какя разница как туда папасть?

Stasishe - offline Stasishe
10-06-2002 08:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если ты стал "человеком другого клана", то квесты Врайтов уже недоступны

funky-killer - offline funky-killer
15-06-2002 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stasishe
клан можно ведь, того - устранить
даже от этого карма повышается

COBET - offline COBET
15-06-2002 13:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Лебедев К.В
Гон. Это из серии "добраться до Анклава на вертиберде". Как ты находил координаты непонятно...

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
15-06-2002 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Может быть, мне просто это причудилось
Хотя про то, как найти координаты я где-то читал.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-06-2002 17:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Лебедев К.В
Наверное, это было в списке нереализованных вариантов решения проблем, частично заложенных в игру.

Текущее время: 06:31 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru