Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Локация где мастерская изобретатель Лаема Кэмерона. Че там с порталом делать?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
psylooh - offline psylooh
05-10-2001 00:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Локация где мастерская изобретатель Лаема Кэмерона. Че там с порталом делать?

Уточню: квест дает мама оного изобретателя из города Черный Корень. Она же показывает на карте локацию. Так вот из тамошнего портала звери нехорошие и очень мощные (для меня). Я некоторое кол-во завалил, а они все лезут и лезут. Сволочи!
Продолжать валить или там где-то есть выключатель для оного портала?

Nitrogen - offline Nitrogen
05-10-2001 02:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гхм.. а я эту локация сам собой нашел - ходил по карте и качался .. 1179W 1479S

а где там портал? а то я в мастерскую зашел - тама нахватал всякой дряни и сразу же свалил .. куда идти от хижины?.. и сильные ли там враги? может на них прокачаться неплохо можно ..

Nitrogen - offline Nitrogen
05-10-2001 02:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, а какой эта маман квест дает? может вестчь какую принести? а то я половину вещй-то уже продать успел .. барыга.. хехе

psylooh - offline psylooh
05-10-2001 04:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От дома тропинка. Идешь по ней - находишь труп этого бедолаги, а чуть далее портал, из которого звери эти лезут. Мамаше нести ничего не надо. Просто прийти и сказать "погиб ваш сынок". Портал закрывается волшебной ловушкой, что лежит в доме у этого изобретателя. У меня получилось только в режиме пошагового боя после того как завалил всех тварей вокруг. Пока бой не оканчиваешь - твари из портала не появляются. Можно, конечно, прокачатся, да у меня силенок на них пока больно мало.

Nitrogen - offline Nitrogen
05-10-2001 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



psylooh

вот косяяк .. блин, а я эту затыкалку уже слить успел .. идти что ли обратно выкупть 8)

psylooh - offline psylooh
05-10-2001 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куму тока втюхать сумел? У меня никто не берет.

Смотри, если ушел не далеко, то имеет смысл. Все-таки какую-нить экспу дадут.

Nitrogen - offline Nitrogen
06-10-2001 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



psylooh

втюхал продавцу из первого города ..
да всеравно я маг - наверно нефига не смогу поставить...

kgp - offline kgp
06-10-2001 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этих штук 2 одна на трупе, вторая в сундуке в мастерской

Romano - offline Romano
06-10-2001 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У мага же есть в какой-то школе заклинание...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-10-2001 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Dispel Magick-ом он закрывается. И если не ошибаюсь, в прохождении об этом написано.

Текущее время: 09:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru