Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Куча вопросов.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
WarOrc - offline WarOrc
Question13-08-2001 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куча вопросов.

1. Как открыть склад с черепами близнецов???
2. Как выследить чудовище на острове?
3. Как заставить гнома идти с тобой, если попросил его перед этим тебя подождать?
4. Не могу найти нюхательный гномий порошок ни у одного продавца трав.
5. Где надыбать очки с хрусталем или хотя бы сам хрусталь?
6. Как найти могилу некроманта в городе порте?
7. У меня почему-то на карте не отмечается место, где живет дочка тетки ,чей дух застрял в шахте, где находится данный город?
8. И последний, умения даны в 4-х квадратиках ,кража, красться, ловушки и починка, как в эти квадратики перетащить другие умения? Ведь умений у меня гораздо больше 4-х?
Вот и все, заранее всем благодарен. :-)

Bazorov Roman - offline Bazorov Roman
Smile13-08-2001 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Руками/оружием/отмычками
2. На севере чере реку и по следам
3. Поговорить
4. Терпение
5. Можно снять с трупа, можно самому (если схема есть), можно из хрусталя а Эшбери. Хрусталь находится в случайных локациях и подземельях
6. Уточни название города и что за некромант
7. В Дернхольме
8. У тебя их 4, остальные косвенные

e-notik - offline e-notik
Smile13-08-2001 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3. Если гнома просишь подождать у ювелиров, то никак не заставить. Это глюк. Можешь убить и ресурректить.
6. Могила в подземелье под крематорием на кладбище (если про Эшбури).

Вообще, в порядке оффтопика - нехилые очки получаются из хрусталя, хрусталик то 20 камней весит

WarOrc - offline WarOrc
Smile13-08-2001 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поговорить с гномом не получается, я говорю можешь больше не ждать, а он мне и еще? Кого еще, чего еще и иконка его не появляется. :-( Я на арене сразиться хочу, а гнома оставить боюсь:-(
А как в крематорий попасть, там же огонь и двери не открываются. Город правильный ,Эшуби или как там его в общем портовы, откуда на остров отправляешься.

e-notik - offline e-notik
Smile13-08-2001 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WarOrc
Про гнома - смотри мое сообщение выше. Это глюк.
В крематории - уж не помню точно, поищи люк в полу где-нибудь.

Текущее время: 04:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru