Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Евровидение 2010
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
Talking30-05-2010 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Евровидение 2010

Хы ... Кто смотрел?


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Robert1978 - offline Robert1978
30-05-2010 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



никто не смотрел. Послушал песню Налича Потерянный и забытый. совершенно замечательная, поет обалденно, акцент у него такой милый и музыка красивая. переслушиваю. Слышал что выиграли немцы, ну и позор им.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
30-05-2010 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978

За всех ответил?


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Robert1978 - offline Robert1978
31-05-2010 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



нет. а что?

Ща укушу - offline Ща укушу
31-05-2010 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вообще что-то равнодушно стала к евровидинию относится. Налич мне Вертинского напоминает. Красиво поет.

Panzerkater - offline Panzerkater
31-05-2010 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Не смотрел. Если было что-то экстраординарное, найдётся, кому рассказать


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Alexvn - offline Alexvn
01-06-2010 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



смотрел краем глаза финал - заунывная эстрадная нудятина. относится ко всем виденным исполнителям.
не понимаю, как можно добровольно слушать подобную совершенно не запоминающуюся, серую, одинаковую музыку.

Ща укушу - offline Ща укушу
01-06-2010 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn а какую музыку предпочитаешь ты?

Alexvn - offline Alexvn
01-06-2010 14:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ща укушу - да дело не в жанрах - дело в индивидуальности. я не могу вспомнить ни одного мотива из услышанного на конкурсе, который мне хотелось бы на следующий день напеть - однообразные они все, на мой взгляд. лишенные индивидуальности совершенно.

Panzerkater - offline Panzerkater
01-06-2010 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
05-06-2010 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn не прав ты. но прибавка "на мой взгляд" несколько выправляет положение. неужели бельгиец как там его с песней "ми енд май гуйтар" не понравился? да шаблонно, да вторично но зато в отличие от многих - от души или что там у него заместо ей имеется.

Darth Kenoby
смотрел от и до. в целом для любителя прогрока, прогметалла, джаз-рока и фьюжна - очень поучительно.

Ща укушу - offline Ща укушу
06-06-2010 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid ты вернулся? Или так заглянул, по старой памяти?

Alexvn - offline Alexvn
07-06-2010 08:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Astrodroid
сам же говоришь - шаблонно, вторично он может и от души поет, но что это меняет... я вон тоже от души спеть могу, но меня тогда семья из дома выгонит

Astrodroid - offline Astrodroid
07-06-2010 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
ты вернулся?
если процитировать почти к месту предыдушший позт но что это меняет... я вон

Astrodroid - offline Astrodroid
07-06-2010 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
сам же говоришь говорю. душа она меняет многое смотря с какого конца на неё заглянуть.

Panzerkater - offline Panzerkater
07-06-2010 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
для любителя прогрока, прогметалла, джаз-рока и фьюжна - очень поучительно
Понял, что жил зря?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
07-06-2010 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
понял что ещё не родился.

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
11-06-2010 02:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего не понравилось, все песни унылые, даже скачать не хочется ни одной.

Astrodroid - offline Astrodroid
11-06-2010 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



умгу.

Текущее время: 00:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru