Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » граждане России голосуем
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
multivak - offline multivak
09-12-2007 01:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
между прочим придираться к словам это второй секретный прием флудеризма сразу после исправления орфографических ошибок. слово телки совершенно не синоним тому другому слову как ты это хочешь представить и является совершенно цензурной частью современного русского языка.

Были ли в СССР вообще панели?
в ссср было все. это тебе не швейцария какая там 250000000 человек жило.

Новый завод, к примеру, нужен рабочим
как чирей на жопе. в союзе каждому рабочему рабочее место гарантировалось. так что ето не его совершенно проблема откудова завод возьмется.

Второе - "зашибание бабла" не ставится целью даже перед собственно участниками стройки
опять кислоту жрал? так ты не приблизишь мировую революцию ни на минуту лучше зарплату зюганову отправь он ее с пользой употребит.

Panzerkater - offline Panzerkater
09-12-2007 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
не бывает такого чтобы набор мог кем то управлять
После Горбачёва с Ельциным - я думаю, и суповой набор не хуже управлять будет
оно как встало на карачки
Хоть на карачках - но стоит же
А вообще Вы, батенька, циник... Я бы не стал гордиться тем, что морально разложился раньше других

multivak - offline multivak
09-12-2007 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Я бы не стал гордиться тем, что морально разложился раньше других
моральное разложение может быть тока у общества. мораль вообще может быть только у общества персональной морали не бывает. всякому выпускнику советской средней школы хорошо бы это знать.

GRRR - offline GRRR
09-12-2007 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну почему у меня есть персональная мораль. правда, такая же есть у очень многих но это совпадение. или мое заимствование. но она реально персональная

multivak - offline multivak
09-12-2007 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
...но это совпадение
не знаю не знаю. с тем же успехом можно заявить что у меня есть реально персональный цвет глаз или длинна ушей. ты ведь не можешь поменять ее произвольным образом? и слишком много совпадений чтобы в самом деле признать ее совсем уж случайной штукой.

GRRR - offline GRRR
10-12-2007 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
не знаю не знаю. с тем же успехом можно заявить что у меня есть реально персональный цвет глаз или длинна ушей. ты ведь не можешь поменять ее произвольным образом? и слишком много совпадений чтобы в самом деле признать ее совсем уж случайной штукой.
а кааак же!
конечно реально персональные. что касается глаз, то на их персональности основаны некоторые методы - т.е. даже сотрудники мвд (а они люди серьезные) признают их персональность.
что касается изменения -просто никто этим не занимается, а так возможно все. умеют же некоторые люди шевелить ушами... почему нельзя научится удлиннять их? воля просто нужна соответствующая...
вот отпечатки пальцев у людей и носов у коров - они как персональные или нет?


__________________
я теперь человек без подписи

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
10-12-2007 11:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



multivak
слово телки совершенно не синоним тому другому слову как ты это хочешь представить
"Телки" нынче наиболее доступны на панели. В СССР, по утверждениям "знатоков" вроде тебя, в комсомоле. Поэтому вопрос закономерный.
в ссср было все. это тебе не швейцария какая там 250000000 человек жило.
286 миллионов. 250 - это, наверное, то, что сейчас осталось после демоцида 90-ых. Людей в СССР было больше, да, а вот панелей - явно меньше.
как чирей на жопе. в союзе каждому рабочему рабочее место гарантировалось. так что ето не его совершенно проблема откудова завод возьмется.
Да не ужто? Ну вот когда умные рабочие и решили, что это не их проблема, откуда берутся заводы, их просто опустили в гавно, а у олигархов появились особняки. Это к вопросу сознательности. "Да мне пофиг откуда что берется" - подход идиота.
опять кислоту жрал?
Ясно, возражений по сути нет. Есть разница между пропагандой работы и честной заработной платы и пропагандой "наваривай любыми средствами", чем сейчас и занято население РФ.

multivak - offline multivak
10-12-2007 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Для совсем уж уверенного ответа на этот вопрос необходимо исследование морали образовавшейся у кого-нибудь без влияния общества вообще. история учит нас(известны случаи) что в этом случае мораль отсутсвует напрочь как и прочие важные штуки типа речи. пора признать уже что люди на редкость общественные животные. ты вот говоришь на русском языке и твой русский если его поглубже копнуть наверняка чем то отличается от какого нибудь еще русского не меньше отпечатков пальцев но это не меняет того факта что он не персональный русский иначе никто бы тебя не понял. какой смысл в языке если его никто не понимает кроме тебя? и в морали которую никто не разделяет? все эти разные эмигранты они же за пару лет учатся думать на чужом языке хотя их ведь никто не заставляет и в мысли не лезет как то само получается.
почему нельзя научится удлиннять их?
я не говорил что нельзя научится их удлиннять. вот как только ты научишься и удлинишь так сразу какой-нибудь мимохожий панцерфауст обязательно скажет что ты разложился ушным способом.

гросс-адмирал Траун
"Телки" нынче наиболее доступны на панели.
можно ли считать это утверждением "знатока"?
Людей в СССР было больше, да, а вот панелей - явно меньше.
Поделишься статистикой?
"Да мне пофиг откуда что берется" - подход идиота.
почему ты так ненавидишь пролетариат? если бы они задумывались над всем подряд у них бы голова пухла постоянно и они массово поуходили бы в философы. идиотия камрад это наиболее серьезная степень олигофрении исключающая производительный труд и подходы любого вида.
Есть разница между пропагандой работы и честной заработной платы и пропагандой "наваривай любыми средствами", чем сейчас и занято население РФ.
вот только не надо уверять меня что целью участников рынка я вляется пропаганда чего-либо. пропаганда отдельно а рынок отдельно.

GRRR - offline GRRR
10-12-2007 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Людей в СССР было больше, да, а вот панелей - явно меньше.
Поделишься статистикой?

панели были и есть только в ленинграде-петербурге

multivak
вот ты когда слышишь выступление к примеру жириновского - ты же его сразу узнаешь - специфическая лексика, интонирование, акцент. или отто незабвенный - мы ведь его даже не слышали, а только видели расставляемые им буковки. и то безошибочно вычисляли автора в большинстве случаев. значит, их русский что? правильно - персонализирован. необязательно пользоваться воляпюком или эсперанто для того, чтобы выделица/персонализироваца

multivak - offline multivak
10-12-2007 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
персонализирован но не настолько чтобы возникали сомнения а русский ли это язык. подобных масштабов отличия в морали вообще трудно заметить.

Panzerkater - offline Panzerkater
10-12-2007 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
моральное разложение может быть тока у общества
Камрад, ты опровергаешь это утверждение самим фактом своего существования
пропаганда отдельно а рынок отдельно
и пропаганда рынка отдельно
мимохожий панцерфауст
Лихо закручено... Респект

GRRR - offline GRRR
10-12-2007 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
персонализирован но не настолько чтобы возникали сомнения а русский ли это язык. подобных масштабов отличия в морали вообще трудно заметить.
а как масштаб выводить? вот, чикатилу заметили... в целом-то нормальный был, кроме незначительных аспектов в отношениях с женщинами - да и то, не со всеми. а вот труха в одном разрушила (персонализировала) весь образ. и вывела его полностью за границу морали

multivak - offline multivak
10-12-2007 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
чикатилу заметили
я папрашу! уголовники это совсем другое дело.
а как масштаб выводить?
а элементарно. если тебя часто просто так бьют ногами незнакомые люди значит твоя мораль вызывает отторжение в обществе следовательно неаутентична возьмем это в качесве критерия. потом записываются нормы морали списком напротив каждой +/- типа разделяем/не разделяем. получается булевский вектор расстояние между которыми считается в смысле хэмминга. то расстояние при котором соблюдается критерий считаем нужным масштабом.

GRRR - offline GRRR
10-12-2007 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
ну хорошо. а поведенческая девиация учитывается? скажем, не во всех социумах bdsm приветствуется - но это не мешает голосовать за президента и одобрять его политику. и опять же, явного гомо никогда не выберут президентом рф в необозримом будущем. но в целом то он ничо - марки собирает, магнитики на холодильник клеет, в поход ходит (совсем как голубой эл в саут парке). однако одного расхождения в твоей таблице достаточно, чтобы боец получил бескомпромиссный отлуп.
потом - можно ведь мимкрировать. скажем, быть комсомольцем, ездить в стойотряд и при этом тайно пить ерша и слушать дипперпл. что бы павка корчагин как реальный комсомолец сделал за хаер и клеша? то-то...

multivak - offline multivak
10-12-2007 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
я наверное чево то пропустил но вроде бы наш президент не особо то известен как знатный бдсмщик. или ты уже про медведева?
однако одного расхождения в твоей таблице достаточно, чтобы боец получил бескомпромиссный отлуп.
вовсе недостаточно. чтобы человека сочли в обществе подходящим под категорию "явный гомо" нужно значительно больше одного расхождения в таблице. причем собственно гомосексуализм вообще роли не играет не слышал я чтобы кого то стали незнакомые люди бить ногами по той причине что видели как он с мужиками сношаеется. обычно нужен некоторый комплекс внешних признаков.
потом - можно ведь мимкрировать
это не считается. если человек обществу не виден то и общественного порицания он в жизни не дождется. этика про этот случай ничего не знает.

GRRR - offline GRRR
11-12-2007 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
я наверное чево то пропустил но вроде бы наш президент не особо то известен как знатный бдсмщик. или ты уже про медведева
действительно странное что-то написалось и неполиткорректное и непатриотичное
была попытка описать некоего гипотетического перса с правильной политориентацией но выламывающегося со своими другими привычками из твоей таблицы

multivak - offline multivak
11-12-2007 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
ну а какая разница? за политику в россии не любят так же часто как и за гомосексуализм а то и чаще. мораль ето вам не фиг собачий.

Remnanta - offline Remnanta
12-12-2007 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



multivak В план не надо верить, его надо курить.

Panzerkater - offline Panzerkater
12-12-2007 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
была попытка описать некоего гипотетического перса с правильной политориентацией но выламывающегося со своими другими привычками из твоей таблицы
Так ведь так оно и есть... Применительно к текущему гаранту

Текущее время: 09:05 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru