Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Болезни?С бесмертием?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Янда - offline Янда
Exclamation03-06-2005 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Болезни?С бесмертием?

Товарищи камрады!Извините побеспокою вас еще раз!
Иду я (попутешествовать захотелось с бесмертием,ага )по местности неподалеку от Молаг Мар.Остановилась чтобы почитать таблички,на меня что-то напало,я его убила,потом еще увидела такое же отошла от таблички,убила его.А потом надпись появилась "вы заразились черной ........."Я долго офигивала, прочитать не успела .Ну ладно думаю до Молаг мар дойду,что-нибудь придумаю.Хотела двинуться в путь ,выскочила надпись "вы перегружены" .Заглянула в инвентарь груз 76/0.ничего с собой нету,никаких баночек-скляночек,как быть?А может само пройдет?


__________________
Все равно ничего достоверного нет-
Только саван в который ты будешь одет.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
03-06-2005 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Янда болезни сами не проходят, видимо это какая-нибудь черная * лихорадка, лечат от нее во всех (но проще - в имперских) храмах, потом отдельно нужно восстанавливать аттрибуты - тоже в храмах. ну или спеллами/бутылками.
если нет скролла телепорта к храму и/или спеллов бутылок восстановления, и вообще ничего полезного по теме, то единственный способ честно выбраться - это пробежка до храма голышом, выложив все шмотки в поле...

по несколько скроллов интервеншенов (телепортов к храмам) дают в каждом отделении маггильдии новичкам - очень полезно в таких случаях.

Как с консоли вылечиться от болезни и поставить себе резисты 100% - я просто не помню, самомму мне это никогда не требовалось.

Янда - offline Янда
03-06-2005 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Легко сказать,а у меня полный набор воровских отмычек!(Подумав)Ну и ладно!А в молаг мар есть храм?

multivak - offline multivak
03-06-2005 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Янда
RemoveEffects, 17
AddSpell "blight disease immunity"

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
03-06-2005 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Это никс-гончая, наверное, была, или крыса.
Ближайший храм в Балморе.
Нужно было загрузить более ранний сейв, и вообще почаще сохраняться. На будущее: не ходи по таким отдаленным местам без запаса свитков и бутылок.
Эх, недавно меня самого тут учили... И сейчас тоже учат... Век живи - век учись(с)


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Скамп - offline Скамп
03-06-2005 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А жалеть - то чего? Потом же сможешь забрать выложенное...

KiberNetIK - offline KiberNetIK
06-06-2005 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Янда
И вообще, не иметь спелла на востановления или склянки... и играть с читами...

Текущее время: 02:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru