Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Музей артефактов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
KiberNetIK - offline KiberNetIK
10-05-2005 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Музей артефактов

Вот у меня появились вопросы
1)Что будет если собрать все артефакты?
2)Какая ссумированная прибыль от этих артефактов?
3)Коды через консоль(проверял просто так, не для читерства) не совпадают, поэтому куда она деёт настоящие артефакты? К себе в карман?


__________________
Ситхам - смерть!

Скамп - offline Скамп
10-05-2005 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KiberNetIK

1. В каком смысле?
2. Достаточная.
3. ???

Аауи - offline Аауи
10-05-2005 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Никаких "бонусов", как при сэтовых наборах не будет, если ты об этом.

куда она деёт настоящие артефакты?
Кто она?

Скамп - offline Скамп
10-05-2005 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь я вообще непонял чо он имеет в виду

multivak - offline multivak
10-05-2005 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Настоящие артефакты так и остаются настоящими. Через консоль ты можешь начитить только жалкое их подобие.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
11-05-2005 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коды через консоль(проверял просто так, не для читерства) не совпадают, поэтому куда она деёт настоящие артефакты? К себе в карман?
Как куда, удаляет и все...

BloodKiber - offline BloodKiber
22-05-2005 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я имею ввиду взяла та баба все артефакты... в журнале что будет? Даст она денег дополнительно? А про консоль, я лишь посмотреть ID решил! После попытки создать мод! В Музее который начнётся!

Скамп - offline Скамп
22-05-2005 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BloodKiberПродал ей артефакт - он пояляется на одном из стендов. И никуда не девается, его можно потом будет обратно стырить. Но ВСЕ артефакты баба взять не сможет - у неё денег не бесконечное количество. И с какой стати она ещё денег тебе давать должна. И с журналом ничего не произойдёт.

KiberNetIK - offline KiberNetIK
22-05-2005 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Там квест есть! Музей артефактов! Блин!

Скамп - offline Скамп
22-05-2005 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет такого квеста. Просто напоминание, что я могу приносить в музей арты и получать за них бабки. И поменьше смотри в журнал - там половина запсей не закрывается.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
23-05-2005 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Скамп баба принимает артефакты не за свои деньги, а за казенные - так что проблем с продажей артефактов в музей - нет.
Правда платит она максимум 30к за одну шмотку и максимум 50% стоимости. но любое количество шмоток в день - хоть все.

Скамп - offline Скамп
23-05-2005 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray Не важно, чьи деньги. Я просто имел ввиду, что какие бы ни были деньги, у них есть лимит!!! Я например, продал ей где - 15 артефактов, принёс ещё - а она - больше не берёт! Топиков не появляется. То есть ВСЕ артефакты ей продать не удастся. Или - у меня просто какой - то глюк...

MonsterWheel - offline MonsterWheel
24-05-2005 04:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скамп
Там вообще-то есть список принимаемых товаров.

KiberNetIK - offline KiberNetIK
24-05-2005 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Она сапоги ослепляющие за 250 берёт! Противно! Такие класные!
У меня она тоже некоторые не брала

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
24-05-2005 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Скамп те артефакты, что она не берет - она не берет вообще, всегда, а не по причине достижения лимита денег.

Скамп - offline Скамп
24-05-2005 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray тога что за бред? Или это не артефакты?

MonsterWheel это не список принимаемых товаров, а список ВСЕХ АРТЕФАКТОВ ТАМРИЭЛЯ, из которых она некоторые взяла, а некоторые - и под топором не берёт!!! Глюки

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
25-05-2005 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Скамп Это артефакты, но кто сказал, что музею нужны _все подряд_ артефакты?
берет она конкретно те, для которых есть заготовленное место на витрине и музейная копия...

Скамп - offline Скамп
25-05-2005 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray дык после того что она взяла, ещё как минимум две трети полок остаются пустыми...

multivak - offline multivak
26-05-2005 02:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скамп
и хто тебе в этом виноват?

KiberNetIK - offline KiberNetIK
26-05-2005 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Скамп
Эх! ТЫ в КС посотри которые на полках лежат! Те и тащи б!
Если я сказал что то не то то извините! Лунного сахарку объелся!

Текущее время: 15:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru