Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Проблема с Шарн гра музгоб помогите не могу проийти игру !!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
12344 - offline 12344
Post04-03-2004 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с Шарн гра музгоб помогите не могу проийти игру !!!!

Выполнил задание (нашёл череп) поговорил с Шарн гра -Музгоб про нереварина расказала (записи не дала и дневник по моему не пополнился) а в разговоре с Касиусом выполнения квеста не возникает. Что делать камрады помогите !!!!!!!!!!!!
Через консоль получил в инвентори ее записки, но один хрен. у касиуса квет не выполняется !!!
Может можно этот квест через консоль выполнить если да то черкните плиз !!!!

Baklaniusius - offline Baklaniusius
04-03-2004 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проверь еще раз все топики внимательно, поговори с ней обо всем, что связано о Нереварине, почитай внимательно записи в дневнике. (лучше загрузи игру до читерства)

П.С. Его зовут не Касиус, а Кайус, тоесть по-русски Кай. (имя вроде на римский лад придумано)

Nigol - offline Nigol
08-03-2004 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то она говорит тебе только о Культе Неревара, идёшь к Каю Косадесу, и он говорит тебе идти в Гильдию бойцов поговорить с одним челом... За его квест он тебе расскажет о пророчестве...

Не сочтите за флуд, если я призову людей в свой клан, меня тут нормально поймут? Клан по TES давно существует, опытные люди... Свой сайт... Свои плагины... На форуме Мании... Если да, то я отдельно темку создам... просто нехотелось раздувать что-то тут, если непоймут...

Текущее время: 06:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru