Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » И снова КС.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Аауи - offline Аауи
Exclamation03-02-2004 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



И снова КС.

Итак:

1) Как делать ссылки в диалогах?

2) Можно ли удалять изменения в КС? Чтобы звездочка* убиралась? Чтобы все снова стало, как в мастер-файле.

3) Недавно (пару-тройку недель назад ) обнаружил хорошую клавишу Shift - с ее помощью можно вертеть камеру, как вздумается. Может есть еще подобные клавиши, облегчающие работу с КС?

Если еще чего вспомню - напишу.
Спасибо заранее.


__________________
Мы рыцари джедаи - мы борцы со злом,
Темную Силу завяжем узлом...

snowbear - offline snowbear
04-02-2004 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Насчёт второго. Я для этого пользую TesAME-RUS

Аауи - offline Аауи
04-02-2004 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



TesAME скачал, спасибо.
Все же хотелось узнать насчет ссылок. Видел же я во многих плагах ссылки в диалогах. Значит сделать их возможно.

UXorion - offline UXorion
04-02-2004 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Есть проги, которые лежат на сайте товарищей, что GFM творят.
2. Нет
3. Есть еще клавиши T - фокусироваться на объект сверху, С - фокусироваться сбоку, F - кинуть объект на ближайшую поверхность, зажатие Z при перемещении сышкой объекта позволяет его двигать по вертикали.
Жаль, правда, что нет (или я не знаю просто), поворота группы объектов и даже одного объекта с помощью мыши и какой-то зажатой клавиши.
Вообще в КС есть много вещей, которых нет, а жаль. Например, было бы удобно иметь возможность работать с объектами, найденными через Find Text.
Есть, правда, и хорошие вещт, например, автопоиск при нажатии клавиш - например, мне надо найти диалог "свежие сплетни" - я тогда открываю окно диалогов и вместо того, чтобы судорожно искать его, просто на клавиатуре набираю "све" - этого уже достаточно для того, чтобы выделился нужный мне диалог. Это же удобно при присваивании ownership предметам и т.д.

Аауи - offline Аауи
05-02-2004 01:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



2. Нет
2. - это ж уже snowbear сказал. Есть.

За №3 спасибо, а вот насчет №1 где именно?
Я поисковиками пользоваться неумею. (т.е. умею, но плохо )

snowbear - offline snowbear
05-02-2004 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UXorion
поворота группы объектов и даже одного объекта с помощью мыши и какой-то зажатой клавиши. А разве правой кнопкой они не поворачиваются?

Текущее время: 23:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru