Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » А можно посох по нормальному держать?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ctpannik - offline Ctpannik
Exclamation25-01-2004 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно посох по нормальному держать?

Был тут я на последнем властелине и подумал: А почему бы не сделать чтоб посохи в Море ваш перс держал бы как Гендольф, то биш - когда ходит - в правой руке, когда дерётся - то в обоих руках. А когда магию использует - то не "становится в позицию", а поднимал ентот посох, или меч в одной руке (кстати использовании магии меча или другого оружия таким образом будет прикольно!) и дальше посох бы производил стандартные магические воздействия (удар молнии например).
Я это к тому что щас собираюсь в КС переделывать там скрипты, наверное, как оружие держать и всё такое...
Можа кто за, буду рад получить от вас какую-то помощь...


__________________
Вот так!

Изменено: Ctpannik, 25-01-2004 в 19:17

Neocron - offline Neocron
25-01-2004 16:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Архивариус Тамриэля



Я такого ещё нигде не видел. Хотя, ИМХО, передлать можно.

Аауи - offline Аауи
25-01-2004 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Надо сам Ниф-Файл переделывать, а это сложно... (для меня по крайней мере)

Demidrol - offline Demidrol
26-01-2004 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь

Так ты осваивай CS , с тя ведь плаг ешо

Аауи - offline Аауи
27-01-2004 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Demidrol, хошь плаг? =) Держи!
А какой плаг, я забыл?

Между прочим, КС я уже освоил, а вот 3ДМакс нет, и если честно не собираюсь.
Так что шли подель, може чего и сделаю.

Ctpannik
Думаю, хорошо бы метание молнии сделать из руки (помнишь Автомат-Молнию из Q3 Arena?)

Artman - offline Artman
27-01-2004 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Нада зделать оружие, которое выглядело-бы как перчатка и стрелялась-бы молнией....

Demidrol - offline Demidrol
27-01-2004 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь

яй да молодца ,торговец Кысь---

Аауи - offline Аауи
28-01-2004 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Artman
Может просто арбалет переделать?
Текстуру арбелету сделать прозрачную, а стрелы к нему, как молнии?

Demidrol
Ты напомни какой плаг-то я хотел делать, а то давно это было...

Аауи - offline Аауи
28-01-2004 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Кстати, Ctpannik, чтобы сделать такую фигню с посохом, возможно придется переделывать саму игру (КС тут нехватит).
Т.е. (когда магию использует - то не "становится в позицию", ) это сделать невозможно - оружие всегда исчезает, когда используешь магию.

когда ходит - в правой руке,
А так только с щитами, да и то они в левой руке.

когда дерётся - то в обоих руках.
Опять же, это вряд ли возможно. Если его сделать как двуручное оружие, то в одной руке его держать будет невозможно, а ходить с ним - тем более.

Аауи - offline Аауи
28-01-2004 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ctpannik
Короче, еще пожно сделать, такой скрипт, чтобы когда идешь, то посох, как щит. А когда в боевую стойку - меняется мнгновенно предмет, т.е. появляется такой же посох, но двуручный и как оружие. Зачарь его - и будет он молнией пулять при ударе. А больше ты вряд ли сделаешь.

Изменено: Melenis the Haarvenu, 28-01-2004 в 18:09

Ctpannik - offline Ctpannik
29-01-2004 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Да молнии тут не при чём, это я к примеру. А чо там со скриптом. Что нельзя его так взять и переделать, или ты не знаешь как это длать - так надо разобраться...
Не думаю что очень сложно переделать главный скрипт по "становиться в позицию" на оружие...
Можа есть описание этого где-нить....

Аауи - offline Аауи
29-01-2004 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Описание - нигде. 100%... хотя нет, 99, я еще в Бетседовских офисах не проверял.

Да и понимаешь - переделаешь одно - дык он у тебя не только с посохом не будет в стойку становится, да и с мечом и с (!) молотком. Короче, идея хорошая, но ты ее вряд ли реализуешь.

Ctpannik - offline Ctpannik
31-01-2004 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но можно попытаться, как думаешь? А?...

Аауи - offline Аауи
02-02-2004 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Честно - нет.
Лучше свою игру создай.

Текущее время: 03:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru