Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Душа, тело и тело камня с душой тела.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Аауи - offline Аауи
30-01-2004 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



У дреморы около 160 жизней, а у Владыки Дремор 240 по-моему......как же ты их одновременно завалить собираешься ?
Возможно это всего лишь пример, но все равно - [см. 2 сообщения вверх]

Artman - offline Artman
30-01-2004 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Дык я на сайте же смотрел Думаешь я сам им жизни "на глазок" придумал ? Точно тока непомню, но помню что у владыки за 200

Аауи - offline Аауи
30-01-2004 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Да я не это имею в виду. Я говорю - что смысл его вопроса другой.

Artman - offline Artman
30-01-2004 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фсё........все-привсе души даготов собрал - 27 получилось, и ешё +7 пепельных вампиров, итого = 34 Вот такой вот я маньяк

Ctpannik - offline Ctpannik
31-01-2004 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну о маньяках не будем, потому что мы все тут маньяки прохождения Моры. Сегодня был в школе, там тока о ней и говорят, о Морровинде (я в школе на экстернате). Но это странно что там практически все о ней говорят, неужели ничего нет интереснее (я имею в виду заняться чем-нить другим)

Artman - offline Artman
31-01-2004 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ctpannik
Просто Морр рульная весч, вот и говорят

UXorion - offline UXorion
04-02-2004 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ctpannik
Я в Морровинд играю уже полтора года. Это мир, который я люблю. Рульно и кульно - слова не из моего лексикона, а вот шедевром я это назову без сомнений. Заняться есть чем - Морровинд - это просто отдых. Часик в день, иногда и без этого. Но просто я знаю, что эта игра будет на моем диске всегда, так же как уже много-много лет со мной живут Легенды Кирандии и Дум.

Artman - offline Artman
05-02-2004 01:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рульный шедевр

Лорд Тень - offline Лорд Тень
05-02-2004 03:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады объясните,как зачаровывать предметы самостоятельно?а то У меня не получается поставить мощьное заклятье,а только всякую мелочь.
и отчего зависит сколько у предмета очков для заклятья

Аауи - offline Аауи
05-02-2004 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Каких именно очков?
Отчего зависит - уже не раз говорили. Примерно 2000 навыка зачарования и удача с интеллектом по 100.
Так что (!) в десятый раз говорю (!) делайте у мастеров - быстро, удобно, надежно.

UXorion - offline UXorion
05-02-2004 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отчего зависит - уже не раз говорили. Примерно 400 навыка зачарования и удача с интеллектом по 100.
Так что (!) в десятый раз говорю (!) делайте сами - интересно, волнующе, экономно.
Неужели неинтересно все делать самому?
Вот я никак это не понимаю. Особенно это касается магов. Чародеи вы или банщики?

Artman - offline Artman
05-02-2004 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я чтобы легче было слепил закл:
-Фортифай зачаровывание 100% на 1сек. на себя
-Заключение на 1 сек. на таргета.

Случаетца глюк и навык зачаровывания остаётца навсегда. Я се 500 зделал и усё замечательно. Ето не чит - ето дырка в игре

Лорд Тень - offline Лорд Тень
06-02-2004 02:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спасибо камрады,все понял.

Аауи - offline Аауи
06-02-2004 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Примерно 400 навыка зачарования и удача с интеллектом по 100.
Откуда? Да и лучше сразу 2000 сделать. Тогда точно что угодно сделаешь.

Ето не чит - ето дырка в игре
Стоит ли ее использовать?

Чародеи вы или банщики?
Скорее стоило бы спросить - зачарователи вы или банщики?
Тогда - последнее...

UXorion - offline UXorion
06-02-2004 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Ну можно сколько угодно сделать, но мне 400 хватает, и это вполне разумно.

Artman - offline Artman
06-02-2004 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Стоит батенька, стоит. Ето лучше чем напиватца фортифай интеледженс

Аауи - offline Аауи
06-02-2004 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Тогда зачем сос-но париться?
~ -> Player->SetInteligence 20000

UXorion
А как 400 зачарования получить?

Artman - offline Artman
06-02-2004 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
А как 400 зачарования получить?
Ответ:
Я чтобы легче было слепил закл:
-Фортифай зачаровывание 100% на 1сек. на себя
-Заключение на 1 сек. на таргета.

Случаетца глюк и навык зачаровывания остаётца навсегда. Я се 500 зделал и усё замечательно. Ето не чит - ето дырка в игре

Аауи - offline Аауи
06-02-2004 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ответ:
Ответ на ответ:

Тогда зачем сос-но париться?
~ -> Player->SetInteligence 20000


Думаю с этим разобрались.
Главная дыра в игре, это что то, что в Морре персонаж продает вещи, энчантит их, говорит, и одевается за одну секунду.
И вообще у пародии на реальный мир должно быть дофига дыр, возможно лучше просто заткнуть их.
Хотя божественная маги это хорошо.

Artman - offline Artman
06-02-2004 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык ты зачем спросил КАК зделать 400 зачаровывания ?

UXorion - offline UXorion
06-02-2004 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачарование поднять - исключительно заклом (ну не консолью же, господа! Мы солидные люди)

Текущее время: 14:32 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru