Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Два глупых вопроса
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Droiyan - offline Droiyan
Question06-12-2003 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Два глупых вопроса

Первый:
Sirilonwe- кто такая и где найти? Говорят вампиры могут превратить золотой меч в какой-то более крутой!Дорого? 88 тысяч золота хватит?
Второй:
Тель-фир - это где, как до этого города добраться?
Извиняйте за глупые вопросы, Blood Moon почти прошёл, много в Море не по основной линии бегал.

Artman - offline Artman
06-12-2003 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Droiyan
Сириелонве - в Вивеке, в Гильдии магов, надеюсь ты знаешь где Вивек-то?
Тель Фир - помоему на Юго-запад от Садрит Моры, Садрит Мора енто город на острове на самом Востоке по средине карты... Если ты незнаеш где ети два города - пиши пропало.

Zorton - offline Zorton
07-12-2003 01:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



напиши fillmap в консоли - и одним глупым вопросом меньше

Droiyan - offline Droiyan
07-12-2003 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman

Ну ненадо делать из меня идиота! Лень мне было искать Тель-Фир. Вивек знаю такой город, я асасин Мораг-Тонг! В гилдиях магов во всех был, но в Вивекской только прбегал!

TERSERCUTOR - offline TERSERCUTOR
07-12-2003 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что бы заполучить "Клеймо Эльтона" необходимо соответствие следующим условиям:

1. Наличие "Золотого Меча"
2. Стать Вампиром
3. В ентом состоянии прийти к Сириелонве - она Альтмер в Гильдии Магов Вивека, находящегося на Плазе, в Квартале Чужеземцев и Выполнить Все(!) её квесты.
4. После необходимо в инвенторе получить сумму в 11171 бабуль.
5. Получайте Прикольную фразу от Разработчиков и своё "Клеймо"

Для пояснения, скрипт, запускающий замену меча, активируется после выполнения квеста Сириелонве(!)


__________________
С Уважением {;-))))

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
07-12-2003 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



А где золотой меч берут?

TERSERCUTOR - offline TERSERCUTOR
07-12-2003 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Севере от Хла Оад Даэдрическое Святилище - от него плыть в море на запад и смотреть под воду - тама искать затопленные развалены Даедрического святилища - нырнуть к Голове и "поговорить" с ней...

{;-))))


__________________
С Уважением {;-))))

Artman - offline Artman
08-12-2003 02:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Droiyan
Я из тебя дурака совсем неделаю.
Хе-хе-хе... А, и еше, асассин пишеться с двумя "С"...

Artman - offline Artman
08-12-2003 02:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TERSERCUTOR
У меня ентот меч уже давно есть и я от него балдю ! А ты от него балдишь ? ? ?

TERSERCUTOR - offline TERSERCUTOR
08-12-2003 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Artman - Уломал, речистый, на оффтоп

Сам считаю "Клеймо" Самым(!) Крутым мечём всей серии М+Т+Б - становиться Вампом - только для него, чего бы не делать, но его "Хирургическия_Бритвенность" подходит более всего, а увеличение атаки - не убавить не прибавить


__________________
С Уважением {;-))))

Master truman - offline Master truman
11-12-2003 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TERSERCUTOR а как же раз...итель или там раз...атель

Athan - offline Athan
12-12-2003 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А Eltonbrand в акелловской версии также апгреидтируется?

Текущее время: 23:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru