Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Проблема с Русской версией Bloodmoon, прощу помочь
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
igor1981 - offline igor1981
05-12-2003 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с Русской версией Bloodmoon, прощу помочь

У меня фаргусовский диск Моровинд, Трибунал, и Блндмун в одном флаконе версия 1.5. Скорее всего пиратьская копи с 1С,
проблема в том, что при подклучении BloodRus.esm и Tribrus.esm в меню мне Касиус (Клинки самая первая миссия, повышение в гилдии Магов и.т.д.) и некоторые другие персонажи не дают квест он просто не выделяется синим в диалоге то есть его нельзя вызвавть. Как только я их отключая всё идёт нормально можно получить квесты но игра идёт без перевода нап английском. Пропатчивани е до 1.6 и подключение GFM-4.00_Akella-1C_Tribunal_Bloodmoon не дают никакого эффекта. Прошу помочь советом

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
05-12-2003 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



ФАРГУС сакс! Ставь лицензию и не мучайся.

Demidrol - offline Demidrol
Smile05-12-2003 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тута возможно косяк пошел из-за того ,что "левый" Фаргус лег на "оригинальную" 1С. Не знаю будет ли работать но попробуй заменить esm - файлы на "оригинальные" от 1C (7 & 12 метров).Гдето я их видел но где не припоминаю , КаК тока вспомню ссылачку кину.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
05-12-2003 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



igor1981
меня фаргусовский диск Моровинд, Трибунал, и Блндмун в одном флаконе версия 1.5. Скорее всего пиратьская копи с 1С,
от 1С в этом дистрибутиве только мануал, телефон техсаппорта, файлы озвучки и сломанный Morrowind.exe.
Основные файлы с ресурсами игры там от оригинальной английской версии.
Так что или ставь патч 1.6, находи родной (английский) Morrowind.exe v1.6,
отключай левый плагин русефекации и играй в получившуюся нормальную английскую версию Морровинд+Трибунал+блудмун v1.6
(правда - с русским звуком. но это не очень мешает, да и при желании можно поудалять все продублированные файлики озвучки).

Или, если тебе нужна именно неглючащая русская игра - выкидывай этот диск и находи три диска от 1С. Лицензионные, а не пиратские.

igor1981 - offline igor1981
06-12-2003 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
да это я уже сделал кряк но СД поставил эксешник 1.6, а незнаеш где мож6но лицензионные плагины перевода скачать, просто лицинзионка дорого стоит для меня, чтобы собрать такой коктель из аддонов мне придтся выложится, просто я отвык от английского интерфейса, тяжело игра воспринимается.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
06-12-2003 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



igor1981
а незнаеш где мож6но лицензионные плагины перевода скачать,
afaik в лицензионке перевод сделан не плагинами - там переведены сами ресурсы в .esm

Текущее время: 07:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru