Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » }{eJIn, камрады
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Glorfindel - offline Glorfindel
Question23-05-2002 18:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



}{eJIn, камрады

Кто может помочь узнать название песни.. из русского
Fallout(а) 1... я знаю что это группа АукцЫон.. а вот название песни незнаю.. хЕЕЕлп...


__________________
You Will Find Adventure
Or Andventure Will Find You...
(J.R.R. Tolkien, Lord of The Ring's)

Thomas Anderson - offline Thomas Anderson
23-05-2002 19:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallout 1??? Не знаю. Во втором в ролике тоже их песня была, "Дорога" звалась. А ты по текту искал???

Biker - offline Biker
23-05-2002 20:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Все правильно - во втором Дорога аукционовская. А что втыкали в русский первый - увы не знаю... у меня инглиш.

COBET - offline COBET
25-05-2002 18:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Glorfindel
В F1 (и русском, и английском) звучит песня Ink Spots - May Be. Классика 50-х, эпоха "ретро".

Kolhan - offline Kolhan
25-05-2002 21:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



COBET такая грустная песня,у меня чуть слезы не потекли.

Glorfindel - offline Glorfindel
29-05-2002 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что за грустная песня... это из первого (кстати да я попутал, она из 2го) или из 2го

Glorfindel - offline Glorfindel
29-05-2002 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати кто нидь знат где надЫбать ету песенку
Ink Spots - May Be

KuzNet - offline KuzNet
Arrow29-05-2002 21:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://falloutsite.ru/other/music.htm - музыка из фола

Glorfindel - offline Glorfindel
28-06-2002 17:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сенька Вери Мяч
спасибо

Текущее время: 00:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru