Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Объявлена дата релиза Majesty 2!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Heyrock - offline Heyrock
07-09-2009 07:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, для кого неделя... а кому еще ждать, пока игру в Украине выпустят... если еще выпустят вообще...

Мы тебя жалеем !


__________________
Все, что нас не убивает, делает большую ошибку !

sergey1sergey - offline sergey1sergey
07-09-2009 08:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Осталось ждать до пятницы!!!!!!!!

antonpv - offline antonpv
08-09-2009 07:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



т.к. сам тоже проживаю в Украине, решил брать игру в yuplay.ru - обещали что скоро появится, чуть ли не раньше 11 числа. Оплата смс-ками.
Ну а по поводу релиза на территории Украине все молчат, пока ВООБЩЕ ничего не известно. Я думаю, что если и выйдет, то не раньше чем через полгода

capushon - offline capushon
08-09-2009 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняюс-сь может быть за неполиткорректный вопрос, но украинский релиз через "примерно полгода" на украньской мови? Просто из любопытства, давно не был там, интересно всё.

antonpv - offline antonpv
08-09-2009 08:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это вы, батенька, глупости болтаете))) конечно на русском

п.с.: на аг.ру видимо с Вами пересекались(мой ник thorn_aar)

rouher - offline rouher
08-09-2009 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



antonpv

кстати оплата смсками из Украины в Россию на сайте 1С не работает (несмотря на наличие beeline / mts в списке) ... советовал бы уточнить у yuplay


date Wed, Sep 2, 2009 at 1:30 PM
subject RE: SMS оплата
mailed-by 1c.ru

Добрый день, ***.

С мая текущего года мы работаем только с операторами РФ.
Вы можете пополнить счет в интернет-магазине любым удобным и доступным для Вас способом.

С уважением,
Давыдова Светлана
Служба поддержки интернет-магазина online.1c.ru

Изменено: rouher, 08-09-2009 в 12:44

olgapuz74 - offline olgapuz74
08-09-2009 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайте сети магазинов "1С - Интерес" уже появилась информация про Majesty 2.


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

capushon - offline capushon
08-09-2009 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



antonpv
Помню видел. Но при взгляде снаружи на Украине такой бред творится, что я могу всё ожидать, в том числе и насильственного перевода. : ) <...далее идет несколько строк про состояние политики внутри РФ, психическое состояние её руководителей, а также ссылки на пересечение... бла-бла-бла...>

antonpv - offline antonpv
09-09-2009 06:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оплатил смс на сайте yuplay.ru - жду активации, уже скачал!

Текущее время: 13:49 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru