Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AHTucTaTuK - offline AHTucTaTuK
Unhappy05-07-2006 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!

Меня невыносимо уже бесит этот лимит уровней!!!Я уже способы все посмотрел но в hiew я лом а по другому немагу(((Форум облазел нету ничё((( У меня версия 1.32 (трафик патч непозволяет )Может ктонибудь Пришлёт на [email]kpayh@yandex.ru[/email] файл чтобы убрать этот лимит?Заранее ОЧЕНЬ благодарен!

AHTucTaTuK - offline AHTucTaTuK
05-07-2006 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ВСЕ ссылки на всякие кряк лвлы неработают забыл сказать!

ax - offline ax
05-07-2006 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AHTucTaTuK
Я правда давно не слежу за NwN, но не помню, чтобы чтобы в ней можно было снять лимит уровней. Там же при снятии лимита еще нужны таблицы развития выше лимита, которые появляются только в HoU. А так, если поставить один из последних патчей, то и до 20 уровня-то добраться нереально, так как экспы не хватает. Хотя и с версиями начиная где-то с 1.29 я вроде выше 16-18 уровня не поднимался к концу игры. Вообще странно, что ты в лимит упираешься.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-07-2006 06:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Помню когда проходил монахом, то 20 уровень в оригинальном Нвн получил в комнате перед главным босом =)

AHTucTaTuK - offline AHTucTaTuK
06-07-2006 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



млин(((((((((

AHTucTaTuK - offline AHTucTaTuK
06-07-2006 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дело в том что я прошол игру и хотел поугарать...набрал код на 40 уровней учу учу способности и т.п...и вдруг нет кнопочки повышения уровня и непоказано скока экспы надо до след.левела!Ну я и понял что ограничение стоит(((а в hiew я лом...прошу помогите!((((((

AHTucTaTuK - offline AHTucTaTuK
06-07-2006 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кста а монахом круто играть?

ax - offline ax
06-07-2006 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AHTucTaTuK
а в hiew я лом...прошу помогите!
Да причем здесь hiew? Я же тебе объясняю, что нужны еще правила развития перса выше лимита. Иначе от снятия ограничния ты ничего не получишь.
Кста а монахом круто играть?
Интересный перс. Его можно по разному качать (на силу или ловкость).

AHTucTaTuK - offline AHTucTaTuK
06-07-2006 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но ведь я копался в форуме и видел всякие фигнюшки (да еще и с таблицами сразу) но ссылки уже давно вымерли(((

ax - offline ax
06-07-2006 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AHTucTaTuK
видел всякие фигнюшки
Не знаю, может что новое и появилось, но раньше все эти фигнюшки не работали. Попробуй на http://nwvault.ign.com/ покопаться. Может что и найдешь. Но очень сомневаюсь.

AHTucTaTuK - offline AHTucTaTuK
07-07-2006 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в англиском конечно средне шарю но понимаю большинство...там есть чёто но токо до 24 лвла)и то для версии 1.67(((((

akdesign - offline akdesign
07-07-2006 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AHTucTaTuK
Если я не ошибаюсь, в ДнД боги 40 левела, так что 20 - это уже полубог! Куда уж выше?

AHTucTaTuK - offline AHTucTaTuK
10-07-2006 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОГО!!!!Я прокачал плута ассасина...АХЕРЕТЬ!!!!!У НЕГО АТАКА 100+(не всегда но ОЧЕНЬ часто)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-07-2006 07:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



AHTucTaTuK Монахом не очень то и интересно играть. Перчаток мало, достаточно быстро находятся перчатки +5. Потом у него много хороших характеристик. Броня вообще практически не нужна.
Короче не очень интересно.

Текущее время: 22:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru